Перейти к содержанию

Anchares

Постоянные участники
  • Постов

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Anchares

  1. Нужна (и она есть) типичная пересадочная модель - железнодорожная "Магистраль". Единственно, что требуется, - это рихтовка расписаний для согласования рейсов. И то - в пределах здравого смысла..
  2. И туда тоже.. Но суть не в этом: "вилка" существовала десятилетиями, у большинства вопросы отпали. Собственно так же, как и на Белорусском направлении исторически не очень давно появился выбор - можно было уехать в сторону Серпухова, а можно - в сторону Савёлово.
  3. И не только, - в те пока ещё недавние времена часть (меньшая) уходила на Белорусское направление: Одинцово, Голицыно, Звенигород....
  4. А если заезжает в другой сектор кратковременно - цифры должны меняться прямо в процессе движения. 😄
  5. Это следующий этап Большого Магистрального пути.😁
  6. Всего лишь организовать нормальную сеть НОТ, покрывающую площадь района. Текущая кровь по капиллярам тела не ждёт пересадок, а постепенно переходя во всё укрупняющиеся сосуды, вливается в общий кровоток. И потом - наоборот.
  7. Они могут просто не хотеть толкаться в автобусе, метро, и потом ещё шагать кракозябрами до точки Б.
  8. Числа, МИФИст, числа... Цифр у нас - всего десять. ))) Цифры врать не могут, а вот числа - запросто.
  9. Зависит от того, насколько тщательно и честно их собрали..
  10. Шутка юмора "Панорамы" по теме: "На расчистку занесённых снегом путей московского метро вывели арестованных урбанистов" https://panorama.pub/news/na-raschistku-zanesyonnyx-snegom-putej-moskovskogo-metro-vyveli-arestovannyx-urbanistov
  11. Я редко вообще пишу, - в основном - читатель. Район - не мой, что я буду рассуждать о местности, совсем мне незнакомой. Но к Магистрали есть конкретные вопросы, перерастающие в общемосковские - следовательно их надо задавать всюду, где получается задать.
  12. Это радует, конечно, - но хотелось бы большего..
  13. И читают, и комментируют, - иначе бы не позвали бы Грубого вообще. Другое дело - качество передачи с ним.
  14. Если не пытаться - эффекта точно не будет. ))) В конце концов, пинок и "фи" "Эху" требуют минимальных усилий - в сравнении с форумными обсуждениями. Будет очередная "Среда" - обязательно закину вопросик по прошедшей передаче. Мне - не влом.
  15. Речь же о радиостанции. Например, это может подвигнуть к продолжению обсуждения (пускай даже однобокому)... а не то, что - Грубого пригласили, галочку - поставили, тему - закрыли.
  16. Тереть на сайте пяток комментариев - это одно, а, например, под сотню - совсем другая история.
  17. Можно пробовать долбить через чат в ютубе. Иногда помогает (личный опыт).
  18. Хвалебно-пафосная передача. Грубый - соловьём пел.
  19. Именно так. Магистраль - в соответствии с результатом - это либо успех мэрии, либо провал козлов отпущения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.