-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Юр, по-моему, я тебе уже как-то объяснял, что мне, например, проездной нафиг не сдался, ибо на городском НОТе я езжу от силы раза 3 в месяц, и моя религия мне только подсказывает, что на проездной я потрачу тупо больше. То же самое касается пассажиров, которым по различным причинам удобнее пользоваться козелями и прочим коммерческим транспортом. Обогнать==залезть на полосу, по которой едет частный транспорт? Слалом прям, блин. Это к маршруткам тогда ближе.
-
Каким они, интересно, образом получатся? Едет тролль, за ним САС. Полоса одна. К Киевской приедут в том же порядке, если САС не отстанет ещё из-за вклинившихся автомобилей. Тролль будет останавливаться на каждой остановке и сажать пассажиров, САС будет тупо стоять за ним с закрытыми дверями. Ну вот половины и коснётся.
-
<off> Что касается подвижного состава - да. Но, в отличие от спутников, автобусы ездят не по рельсам. Аналогично, потому что даже если бы они и подходили, заменой метро считать не буду никогда Мильпардон. Ну я про Мытищи и говорю. До Раменского было уже хуже. </off> Перераспределяют откуда, с обычных автобусов? Кто не живёт уж совсем близко к остановкам собянинского автобуса, всё равно пойдёт в обычный. А ехать, предположим, из спального района до метро сначала на троллейбусе до остановки собянинского, а потом на собянинском по той же ВП к метро - это из области извращений, я считаю, и к тому же касается только обладателей ТАТ, т.к.в противном случае ещё и переплачивать в 2 раза.
-
1. Спутники обслуживались (и сейчас обслуживаются, но жалкими огрызками) составами ЭМ4,которые, хоть и были переделаны из ЭМ2, больше походили на вагоны метро, в них не было тамбуров, висела схема линий, и сама компоновка с местами 2+2 весьма разительно отличалась от ЭМ2. 2. Расписание обычной электрички и остановки по маршруту надо было изучать, спутник ходил по заданному маршруту с заданными остановками, ждать его приходилось не больше 15 минут. 3. Если мне не изменяет память, существовал (но недолго) единый проездной на метро и на спутники. Этого хватало для "подходили более-менее"
-
К сожалению или к счастью, терминология такая, какая она есть. Под определение метрА не подходят даже электрички (спутники более-менее подходили в своё время), что уж говорить об автобусах, которые ничем не отличаются от обычных, кроме того, что им отменили некоторый процент остановок. Опять же вспоминаются кладбищенские автобусы и существовавшие экспрессы в Митино и др., а также 655. Отличий 90* от последних вообще никаких нет.
-
По опросу. Автобус. Такой же, как сотни других. Метро - это рельсовый транспорт, включающий рельсы, тоннели, станции, путевое хозяйство, вагоны и много чего ещё. У автобусов рельсов нет. Даже кладбищенские экспрессы, например, язык не повернётся назвать метроМ.
-
А куда там второй-то?
-
Тогда оставьте технику на вечном приколе у ВДНХ или ангар где-то найдите и нехай стоит круглогодично.
-
А вот вопрос: зачем одно и то же выставлять в десятый раз?
-
У него там конечная была, и шёл он до Филёвского парка... Хотя трассу могли и поменять.
-
А попутчиковский 139к до трёх китов жив ещё?
-
Как раз таки требует, и в реестр они (были?) включены.
-
Так удивительно, что ДТиС ещё ими всеми не озаботился.
-
Они идут по МКАД и по развязкам. МКАД со всеми развязками - территория города. Как только автобус туда заехал, он уже на территории Москвы.
-
Да, есть такие случаи... Ещё мытищинские 3, 17, 24 и 25, химкинский 5, красногорский 44, видновские 39,42...
-
Ннуу... я не спец, но, судя по расписанию 28, интервал у него 40-50 минут, что не есть хорошо, а на 25 какой ПС и откуда ходит из Балашихи? Если убитая козель - то не считается.
-
Да уж тогда проще на тех же самых автобусах до Новогиреево доехать и пешком ходить не надо.
-
И в результате северный Реутов вместо близости (пардон) к метро Новокосино получит фигу.
-
Там, где 3 или 4 пути - не пугает, там, где 2 - там и интервалы движения реже. Граждане, определитесь - есть там большой грузовой поток или нет.
-
А тогда о чём вообще речь, если грузы с МК никуда не сдвинуть? "Итак, представьте себе" (С): уезжает Русич с какой-нибудь Измайловской, после него объявляется "На поезд в сторону станции "Измайловский Парк" посадки нет", минут 7 вдоль станции медленно, но с жутким грохотом тянется 40-60 вагонов с цементом и щебёнкой, следующий поезд отправляется ещё через 15 минут, пока грузовой доедет до следующей станции...
