-
Постов
11549 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
114
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Вообще не вижу связи, в них ничего не указано про оплату проезда на пригородных маршрутах Москвы.
- 96 ответов
-
Господа, а как остановки 1472, рандовские БК и сокращение выпуска к оплате проезда относятся?
- 96 ответов
-
Это же замечательно. И повезло, что сразу нашли водителя на замену.
-
Человейникам ещё более активно надо кататься до МЦД😂
-
А будут ли по нему кататься - большой вопрос.
-
Таки имеет. На Фрезеровщиков стыкуется с обычным трамвайным маршрутом по Эльмашу и дальше не помню куда.
-
С прошедшей субботы, с отменой 251к. Хоть ты опять будешь возникать, но это переименование обсуждали даже на этой же странице.
-
В Красногорске схема движения маршрута №16к «ст. МЦД Красногорская — Детская больница» продлена до остановки «ул. Мерлушкина, 6». Теперь жители ЖК «Изумрудные холмы» могут комфортно доехать до Детского научно-клинического центра имени Л. М. Рошаля. 🚍 На маршруте работают 5 автобусов, которые выполняют 90 рейсов в сутки: 🟡 первый - от МЦД Красногорская в 06:00. 🟡 последний- от ЖК «Изумрудные холмы» в 21:25. тыц Комфортно, говорите?
-
То есть линии на Радонежского, Сахарова и Гиляровского, а также создание Львёнка с АХ (какой второй? Иволга?) - всё это было ТОЛЬКО для того, чтобы запустить 5. Ух как похорошелло-то, оказывается. Для бомжей, видимо, тоже😂
-
Как-то уныло этот текст закончился. Типа поехал и поехал. Хотя - а что не так?😀
-
Да, к схеме нет претензий при всей нелюбви к зайкам. Неужели часть заек таки свалила в Европу и на их место набрали адекватных?
-
Допустим. Хотя Путилково само по себе - большая градостроительная ошибка, а для того, что там было до её возникновения, трамвай избыточен. Наверное ей же и заканчивая. Слабо представляю продление троллейбуса в Сходню, Город набережных и тем более на Левый берег. Не, фантастики на сегодня хватит.
-
Для этого нужно 1) планируемая линия в Ивановское... А рельеф местности там позволяет? Так себе вариант, не говоря уже о том, сколько он будет ехать до той же Бабушкинской и кто будет в него утрамбовывать медведковцев по дороге. Была бы там конечная где-то у Джамгаровского пруда - можно было бы об этом думать. Химкинский троллейбус в этом плане - отрицательный пример. Сети не соединились - развития никакого, внутри Химок выжат почти максимум возможного, а теперь он первый из замкадных в очереди на вылет. Подольск, Коломна и Видное не соединены, но там и электротранспорт не для того, чтобы к метро везти.
-
Там всё ж полегче, регион один. А так с планируемым метро в Изумрудных Холмах и Дрожжино, если реально начнут копать, Москва, наоборот, окажется в выигрыше. Трамвай от конечных точек по Москве тупо некуда вести, либо далеко, либо хоть и вроде близко, но слишком неудобно.
-
Значит, плохой чай, не надо брать.
-
Когда начались глушилки, некоторое время не работало ни у МТА, которым за налоперевод запрещено возить, ни тем более у других, которым только в радость было. Сейчас да, пофиксили. Мытищи, впрочем, этой радости лишены.
-
Грандиозное, да. Как Крымский мост или тоннель под Босфором. "Прямо сейчас над нами нет проводов" будет прилагаться?
-
- 878 ответов
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
