Перейти к содержанию

Артём Гольцов

Постоянные участники
  • Постов

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Артём Гольцов стал победителем дня 13 апреля 2024

Артём Гольцов имел наиболее популярный контент!

Репутация

166 Очень хороший

Информация о Артём Гольцов

  • День рождения 04/17/1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2139 просмотров профиля
  1. не так выразился, в областных реестрах, т.е. в межах или мунах)
  2. а D3 вообще легальный маршрут? Просто не помню, чтобы в реестрах области были подобные имена-номера маршрутов)
  3. Да всё доходит Даже МТА выступает инициатором изменений, без каких-либо согласований изменений, чуть покатавшись, потом сводят реальность и на бумаге)
  4. ещё 1225 хотят изменить версию до новокосино, сделать заезд к метро некрасовка
  5. С 8 декабря прекращается работа маршрута №44 (ОГИБДД - м. Котельники). Остаётся только версия до ЖК Томилино Парк Одновременно с этим меняется схема маршрута 17к. Теперь коммерческая маршрутка станет ездить по бывшей трассе 44-го.
  6. Уж могли объединить так 739 и 739к, чтобы было без пересадок А на счёт м79 - молодцы, что продлили, у 6 мкр. никакого пассажиропотока
  7. У него как раз и было 5 выходов, если не ошибаюсь, с нехваткой водителей стали сокращать, потом снова стабилизировали к контракту, но по итогу катает теперь 1-2 выхода... Видимо, маршрут скоро прикроют. Скажут, добирайтесь до Коврового на 20/21, а до Котельников на 470/904. Кстати, убранные выходы с 347 ушли на 595, а 595 очень даже неплохо раскрутился
  8. Если бы ездил он старой трассой до Кузьминок, то был бы, а так останется 100% за МТА А вот Дзержинке настанец писец с отдачей 305, 470, 904. 347 не тронут, ибо по области едет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.