Артём Гольцов
Постоянные участники-
Постов
548 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Артём Гольцов стал победителем дня 13 апреля 2024
Артём Гольцов имел наиболее популярный контент!
Репутация
166 Очень хорошийИнформация о Артём Гольцов
- День рождения 04/17/1996
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
2139 просмотров профиля
-
не так выразился, в областных реестрах, т.е. в межах или мунах)
-
а D3 вообще легальный маршрут? Просто не помню, чтобы в реестрах области были подобные имена-номера маршрутов)
-
Врут)) у них ещё есть версия до ЖК 1 Лермонтовский)))
- 878 ответов
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Кстати, 1230к на территорию садовода пустили
-
Да всё доходит Даже МТА выступает инициатором изменений, без каких-либо согласований изменений, чуть покатавшись, потом сводят реальность и на бумаге)
-
ещё 1225 хотят изменить версию до новокосино, сделать заезд к метро некрасовка
-
Значит 100% 346 не будет в МГТ)
-
С 8 декабря прекращается работа маршрута №44 (ОГИБДД - м. Котельники). Остаётся только версия до ЖК Томилино Парк Одновременно с этим меняется схема маршрута 17к. Теперь коммерческая маршрутка станет ездить по бывшей трассе 44-го.
- 878 ответов
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
- 878 ответов
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Уж могли объединить так 739 и 739к, чтобы было без пересадок А на счёт м79 - молодцы, что продлили, у 6 мкр. никакого пассажиропотока
-
- 878 ответов
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
У него как раз и было 5 выходов, если не ошибаюсь, с нехваткой водителей стали сокращать, потом снова стабилизировали к контракту, но по итогу катает теперь 1-2 выхода... Видимо, маршрут скоро прикроют. Скажут, добирайтесь до Коврового на 20/21, а до Котельников на 470/904. Кстати, убранные выходы с 347 ушли на 595, а 595 очень даже неплохо раскрутился
- 878 ответов
-
- 1
-
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Если бы ездил он старой трассой до Кузьминок, то был бы, а так останется 100% за МТА А вот Дзержинке настанец писец с отдачей 305, 470, 904. 347 не тронут, ибо по области едет.
