Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Начнут тогда бурлить местные паблики. Знаем, проходили.
  2. Ой, эти не лучше А4. Там шрифт такой, что лучше уж А4 пускай остаётся.
  3. Так это не только у Долгопы. Любовь к священному формату А4 есть и в Дмитрове с Талдомом. МАП-10 тоже грешит в полном составе.
  4. Сюда добавляем постоянные бунты этих киргизов и узбеков, когда ранд им задерживал месяцами зарплату. Стали бы они устраивать забастовки получая серым способом 200к в месяц?
  5. Ну на 368 вроде продолжают нал брать. Про Лобню вообще молчу. В Долгопе проблема с 572. Там народ бунтует что МТА выходы порезал.
  6. Да вроде пробовали пару лет назад, но поняли что зайцев много и это дело свернули. А бюджет области не ровня Москве, тут каждая копейка на счету. Да и КРС уже не ходит по маршрутам. По крайней мере, как раньше.
  7. Это даже не совсем МАЗ-206, а Лотос-206. Но что самое интересное, его выдали из Химок. А на 9 вообще Газель второй день катается.
  8. Из того что освобождается: 92, 836 - электробусы ФСВ 748, 200, 665 - газобусы ФСЗ 179 - дизеля 5292/6213 ФСВ 63 - Трансавтолиз Но изменения это конечно атас...
  9. Сейчас видел картину маслом: два подряд автобуса на 9. Один на 4292 и следом пристроился Лотос. С одного раза угадайте, кто не соблюдает расписание?
  10. Там их за яйца держат. В МО делать с ними этого не станут. Там где было брутто, нал и пиривод по-прежнему изливался рекой. Только посредством кондукторов.
  11. Учитывая что всё руководство области сидит именно там, то ой как сомневаюсь что это когда-нибудь снова случится. Это априори невозможно.
  12. На рандов жаловались раз 100500. Они и по 31 августа имели такой грех, особенно когда з/п не приходила. Так в принципе они и сейчас так могут отвечать. Также отвечают, что водителей не хватает, поскольку повыгоняли рандовских хапуг, которым плевать на всё, кроме естессно нала и пиривода. Но это правда. Ну это очень будет тупо. Понимаю ещё до выборов бы их вернул благородный наш Воробушек. А щас то чего? К слову, в одном из чатов задавали вопрос, будет ли МТА заявляться на следующий конкурс, на что ответ был - будут. Надо сказать, что МТА на проблемы старается реагировать, даже чаты пооткрывали. Собирались бы валить через 2 месяца, реагировали бы на проблемы как ранд. Т.е. никак. Сегодня пешком домой шёл, мимо 21 проезжал. Чем водила занимался? Правильно, говорил за рулём по видеосвязи с телефоном в руках!
  13. 21 видимо не особо проверяли, ибо нал и вечером вымогали. Либо водилы стали прошаренными. На 9 сегодня выпуск в основном на 4292. Лотос вроде всего один. Один из Лотосов с 9 ушёл сегодня работать в Катуар на 37.
  14. Ничего не поменяется. Не нужно ничего в коммерцию переводить. С такой логикой, можно всю область сделать коммерцией, чтобы рандам и аулу было удобнее стричь нал. Просто нужно бороться с этой системой. Нужно показать аулу, что они здесь не хозяева и никто под них подстраиваться не должен. Не нравиться работать легально и по закону? Валите пасти овец или асфальт класть.
  15. Наверное. Но там реально комбо собрали. И нал стрегут, и работают по желанию. В Лобне на 9 похоже тоже самое. Нал стрегут, работают по желанию.
  16. На 459 водилам вообще насрать что им там МТА говорит. Сидят в своей чайхане в Лобне и срывают рейсы. Впрочем МТА отписалось, что этот аул с завтрашнего дня уже не работает.
  17. За такое конечно надо увольнять по статье и с полным возмещением ущерба.
  18. Пару белых ЭД4М из Апрелевки дали и хватит думают в клиентоориентированной. А по факту грохнули одинцовские РЭКСы (оттуда они ушли на пригород) и часть 6000 рейсов пошла под отмену.
  19. Сегодня туда минимум два 4292 отправят. Один уже первым рейсом поехал.
  20. Там и веселее есть истории. Например, как на 368в в Векторе, дань налом собирает кондуктор. Напомню кондукторов в МТА нет уже несколько лет, а значит получается за валидатором сидит вообще левый персонаж к МТА никак не относящийся. Несколько дней назад на 434 видел только 5292 всех доступных мастей (кроме газовых). На 30 по-моему ещё при рандах уже на Газелях начал ездить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.