Смотрящий
Постоянные участники-
Постов
1696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Смотрящий
-
Ну вот Юлия собственно и ответила на вопрос про 316, 317, 388, 451.
-
Кажись, МГТ он не нужен. Со временем осоциалят и в МТА на кубах.
-
На 581 гоняют 5292.65-03. У МАП-9 полно своих проблем и не только в Долгопе. Нехрен чужой МАП спасать, когда в своём бардак. Да кстати, Императорские Мытищи - Физтех походу это теперь тоже 581. https://mostransavto.ru/raspisanie/1206/?n=EG
-
А, значит с машинами у них проблем нет? Пускай тогда 581 и 314 в полном объёме забирают.
-
На сайте МТА верное, согласно тарификации. По тарификации они есть. Мало кто догадывается, что он там должен останавливаться и все ломятся в 401.
-
Видимо да. Для жителей Чехова изменили транспортную работу на маршруте №24 "Чехов – Ходаево". Теперь на маршруте работают два автобуса, выполняя 36 рейсов с интервалом движения до 60 минут. Семь рейсов в 05:40, 07:05, 08:35, 13:10, 14:30, 17:20 и 20:20 автобусы будут выполнять следуя от Ходаево-2 через Костомарово до ст. Чехов. первый рейс от ст. Чехов – в 05:40 последний рейс — от ОП "Ходаево-2" – в 21:23 Добавление дополнительного автобуса на маршрут и изменение схемы движения позволили компенсировать для пассажиров закрытие маршрута №24к "ст. Чехов – Ходаево". https://t.me/dorogitransportmo/21724
-
51 никак не усилили, только 53. Он в Рыбное не ездит. На 51 и ранее был второй выход. В 11:15 находили машину, она делала круг и потом уходила обратно на свой маршрут. Теперь это делает машина из под 53.
-
А я (да и не я тоже) про них и ничего не говорили. Это ещё будет нескоро, если вообще будет. Вот поэтому ни 316, ни 317, ни 388, ни 401, ни 415, ни 310 и так далее что сильно далеко, не будет в МГТ. Им эти дальние маршруты нахрен не нужны, их заботит именно примкадье. Захотят не пускать в Москву? Ну значит МТДИ эти маршруты резанут по Мытищам. Прецеденты в других местах уже есть. В Ховрино к слову перевели всё МТАшное на МГТ... кроме 437 на Клин. Потому-что МГТ туда не собирается. С ВДНХ будет тоже самое. Впрочем, никто МТА с ВДНХ выгонять не собирается.
-
Насчёт 53 всё-таки был не прав. Это на сайт МТА криво расписание загрузили. Было 2 пары, а стало 4,5 пары. Ну и кстати на 51 и 53 оборот остался общим. К длинному Вектору, сегодня добавился экс-МГТшный 5292. Но резать один выход у 40 явно было не обязательно.
-
И мы возвращаемся к вопросу с Пушкино, Ивантеевкой, Красноармейском, С-Посадом. Это ты сам решил? Как будто Фипсик не в Долгопрудный уехал, а куда-то в Пушкинский ГО.
-
Не не, давай читать тогда полностью. 1/3 от всего. А у нас есть не окученные Балашиха, Видное со всеми его прекрасными человейниками, Люберцы, Королёв. Мытищи даже толком не начинали ещё. Это всем я думаю понятно, что дальний пригород ну никак туда не попадает.
-
Это здравый смысл решил. Никуда МГТ вглубь МО соваться не будет. А вот тут здравой мысли нет вообще. Уже и 1388 откуда-то вылез. Это ты сам решил?
-
Да по-любому только зелёная зона уйдёт в МГТ. Ни о каком 317 речи не может идти. Пушкино и Ивантеевка, это тоже не в ближайшее время. Им бы сначала с примкадьем разобраться.
-
В Дмитрове с 12 июня веселее. 51 и 53 сейчас обслуживаются одной машиной, а теперь будут разными. Но на число рейсов это не повлияло. Зато на 40 с субботы минус 1 выход. Дмитров цветёт и пахнет прям, после отбытия 368 из МАП-9 в МГТ.
-
Отъездился. Теперь 3 выход по будням ездит по обычной трассе. С 04.06.2026 на маршруте № 24 "Талдом - Дубна" изменится расписание: Отправление от а/с Талдом: 6.35, 7.20, 8.00 (буд), 8.58, 10.55, 11.50 (буд); 12.40,14.10 (буд), 15.10, 16.15, 18.10, 19.00 (буд); Отправление из Дубны (ЗЖБИиДК): 7.40, 8.50, 9.30 (буд), 10.03, 12.13, 13.00 (буд), 14.30, 16.15, 17.00 (буд), 18.00, 19.20, 20.20 (буд). Обращаем внимание на то, что все рейсы будут отправляться от Автостанции г. Талдом и от остановочного пункта "ЗЖБИиДК" (г. Дубна). https://mostransavto.ru/raspisanie/220/?n=B
-
Не, если бы это был Фипсик, то 1369 поехал бы по Ракетостроителей.
-
3 город. Хлебниково и Шереметьевский это микрорайоны Долгопрудного.
-
Да нет конечно. Там стройка ещё. А где дорога есть, там машинами всё заставлено так, что даже Газель не факт что проедет. По большому счёту тоже самое, что и с Бригантиной. Там по проезжей части всё заставлено. Это по большому счёту дворы. На схеме нет ни одного пригорода МТА. Ни 38, ни 33, ни 32, ни 1078.
-
Это Истру просите. Она там кубы нуждающимся Балашихам раздаёт.
-
Что ушло из Долгопы в Талдом так и не понятно, кроме 1 5292.65-03 и 2 Газелей, зато Химкам зачем-то понадобился 1 5292.65-03. Зато в Дмитров на 38 к убитому МАЗу-206 поехал не шибко здоровый рандовский Вектор. Так и живём.
-
Обожемой. Ты бы ещё сообщения 2-3 летней давности цитировал. Не надоело флудить в непрофильных темах? Смотрю новые сообщения в конкурсах. Думаю что-то новое выложили. А тут Дима новое расписание 407 увидел, цитируя пост годовалой давности! Господи...
-
Аттракцион продлился недолго. Эту машину отдали в Дмитров, где теперь развлекает народ на 38. Посмотрел я что сегодня в Катуаре катается. Планирование гаража Долгопрудного, как всегда держит марку. 37 - 4292 (причём сначала выдали Вектор, но он сдох), 70 - Вектор, 73 - 5292.65-03.
-
Какое отношение это имеет к названию темы? Мы очень рады за тебя что ты увидел новое расписание 407, но вэлком с этим в тему МАП-5.
-
Не новые это. Б/у из Наро-Фоминска.
-
Что-то в этот раз не дали. Не с разъездами окна.
