Перейти к содержанию

tallart

Постоянные участники
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tallart

  • День рождения 08/03/1969

Старые поля

  • Имя Отчество
    Артём

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Tallinn - Maardu

Посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. К двум ранее перечисленным добавилось Гижицко-Михалево и паромы в Польше.
  2. Изменились. Билеты с номиналом в кронах действительны только до 31.12.2011 года, а билеты проданные до 01.02.2010 уже недействительны. Вот тут: http://www.tallinn.ee/rus/Tseny-na-proezdn...nne-s-1.01.2011 полный список цен на билеты о.т. в Таллинне (по-русски)
  3. В Таллинне теперь так: часовой билет 1,02; дневной 3,52; 30 дней 23,33 и 90 - 52,73 (всё в евро). Кому интересно, подробнее тут: https://www.pilet.ee/cgi-bin/splususer/splu....cgi?op=default
  4. Я езжу с ближним светом с конца 1980-ых (Ещё в ЭССР ввели такой пункт правил), конкретно на своём теперешнем "Паджеро" с 2006-го, ни разу не менял АКБ, лампочки менял пару раз (в среднем раз в год). А безопасность движения включенные фары (ближний свет, либо дневные ходовые огни) повышают!
  5. А у Вас, что жара? В Таллинне +4-5, дождь, ветер
  6. Тут наверно ничего странного На острове Прангли (Финский залив) пассажиров возят ГАЗ-51 и 52
  7. Понятно, что это не компетенция парка (если это было написано в парк). А почему бы просто не передать такую просьбу в центральный офис? А разве переименование остановок-станций-улиц не в компетенции муниципалитетов, т.е. мэрии?
  8. К п.1 Ну ему вообще не очень у комментаторов везёт, ещё и Сольскъяер называют... (кроме того, он нынче тренер а не действующий футболист) А вообще (ИМХО) правильно называть, как на родном языке, т.е. если Сидоров, то именно так, а не Сидорофф Но ведь для этого поинтересоваться надо, как на родном, а на это многие (комментаторы)неспобны, ибо муторно это... А так сказал и сказал, ну и что, что фамилию (название) переврал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.