Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. С Павшино до 4 мкр Митино я с мамой однажды доехал за 54 р54/2=27 р за одного. Было это правда где-то в начале года
  2. Я бы не сказл что редко. Сегодня на Пятницком шоссе за 15 минут увидел 3 400т на встречу в пробке причём не подряд, в интервале около 3 км друг от друга ЗЫ. Загляни в личку
  3. Появиться пусть дают прогнозы на оставшиеся матчи. По хоккею результатом я доволен, но посмотреть удалось всего 8 минут третьего периода. Долги сдавать надо, а у меня их 4...ин.яз и высшая математика
  4. А ясно. Я сегодня на авто по городу ездил. А фото кстати есть?Если нет завтра сам сделаю, "обрадую" бабушку
  5. Это точно. Кстати, я что-то на сайте МГТ эту новость найти не могу
  6. Вот это сногсшибательная новость в прямом смысле А так возможно 32 будут крутить думаю (который до Павшино) Вот из этих трёх фраз можно предположить что остальные пятисотки так же под угрозой отмены?
  7. уже 7 лет катаюсь из Москвы в Суздаль, да, ремонты постоянно, но такие глобальные только второй сезон... похоже готовятся к ЧМ-2018Мне кажется еще скоро начнут ковырять. Мост на Колокше сделал только один, а второй нет. Там только асфальт положили.Т.ч. рано радоваться.
  8. Пардон, а вам не все равно ли, что будет наклеено с внешней стороны вагона? Мне как бы все равно, есть реклама иль нет, главное что б возили нормально.
  9. Вот итог лимита, нет конкуренции. Кстати, хоккей я смотрел - мне так же показалось, что травма нанесена умышленно. А Игорю надо было давно уходить из ЧР в среднюю еврокоманду, а так только деградирует.
  10. Нет. Но направление деятельности почти угадано. Прошу прощения за ошибку. Серьёзно - похожи
  11. С детства увлекаюсь разными транспортными средствами, и работаю тоже в сфере дорожного движения. Поэтому интерес прямой. Случайно не в ГИБДД Строгино? Очень похожа на женщину, которая у меня экзамен принимала.
  12. С учётом того что по садовому уже Б ездит.
  13. А я думаю у бабушки одолжить, если проснусь после клуба. Однокурсника удружила, на день рождения пригласила 21 год, только алконапитки заказаны, а я в последний раз пил 30.06.2011 пиво 0,33, а сейчас 1,5 л всего влили, я уже под мухой... Понятно - к ответу Ильи, а з/ п почти на месяц задерживают очень не хорошо
  14. Сегодня опробую Н1 до Сокола, далее такси из клуба добирается домой
  15. Не смотри )))) 20 минут осталось. Но потерял и теряешь многое. Игра великолепная. Как не у нас, очень на голландию похоже. Скорости. Мысль. Атака в ущерб обороне. Отличный футбол. Да, Лодыгин красава. Его день Верю все эмоции на хоккей потратил Сибирь - Авангард
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.