Перейти к содержанию

maxspy

Постоянные участники
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1383 просмотра профиля
  1. Ничего там не поменяется. Там и так со стороны Даниловского по зеленому циклу светофора максимум два вагона успевает проехать через перекресток. А если пробки то и один. А вот остановка там будет очень к месту.
  2. Интересно, что за автобус в московской ливрее стоит сзади на предпоследней фотке?
  3. А вот эти все последние обсуждения какое отношение к Развитию метро имеют? Найдите себе другое место для этих тем
  4. Кто сказал, что нет планов по исправлению ситуации? На Аминьевской переход на другую сторону шоссе уже прокопан. Сейчас строят выход и вестибюль. На Давыдково пока заняты выносом коммуникаций на шоссе. Видимо после этого начнут строить переход. Но вопрос почему все это нельзя было сделать вместе со строительством станций конечно остается открытым.
  5. Внешне оба выхода в одинаковой степени готовности. И в сторону Ивана Франко и тот, что у входов АПЛ и ФЛ.
  6. На Мичуринском проспекте благоустройство на поверхности начали только на этой неделе. У выхода на Мичуринский. С другой стороны готов только один выход. На Проспекте Вернадского все выходы за строительным забором. Непонятно в каком там все состоянии. Поразительный рывок сделали на Кунцевской. Еще три недели назад вообще благоустройства не было. Сейчас практически все сделано. Даже холмы сделали и елки высадили) Правда неизвестно, что из себя будут представлять газон и деревья, которые высаживали в снег...
  7. А есть Иволга в трехдверном исполнении? И что интересно готова поставить Синара по этому конкурсу?
  8. 224 не получится укоротить ни с одной стороны. С Лобачевского у него поток не только из тех, кто в 31 больницу едет. Да и между м. Пр-т Вернадского и Ленинским проспектом он тоже не воздух возит. Вполне возможно, что станет меньше поток с Обручева на м. Пр-т Вернадского. Со стороны Каховской же он вообще районным маршрутом фактически является. Также наверно станет меньше поток от Херсонской и Обручева до Калужской. Но не настолько чтобы обрезать маршрут. Этот маршрут еще и много межрайонных связей дает. Максимум его можно будет на БВ переводить, да и то надо еще посмотреть на потоки. Вот останется ли 688 в текущем виде это скорее как раз вопрос.
  9. Интересно какое отношение последние 4 страницы имеют к БКЛ? Остановитесь уже, хватит засирать топик! ЖК, бутовскую, солнцевскую линию, мцд и даже продление голубой ветки обсудили. У нас большая кольцевая уже прошла чтоль через Сколково, Московский и Бутово? И все по пустым полям с будущими человейниками
  10. Неплохо выглядит. Только маска совсем не московская, что странно...
  11. Да не будет никакого пуска с пассажирами к выборам. На всех станциях от Кунцевской до Новаторской стройплощадки еще. Вестибюли только в бетоне.
  12. Интересно, что на МЦД-3 на Митьково пересадка на Сокольники нарисована как "переход теплые ноги", а не пешеходная по улице😲 Каким образом они интересно это смогут там сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.