Перейти к содержанию

maxspy

Постоянные участники
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxspy

  1. Ничего там не поменяется. Там и так со стороны Даниловского по зеленому циклу светофора максимум два вагона успевает проехать через перекресток. А если пробки то и один. А вот остановка там будет очень к месту.
  2. Интересно, что за автобус в московской ливрее стоит сзади на предпоследней фотке?
  3. А вот эти все последние обсуждения какое отношение к Развитию метро имеют? Найдите себе другое место для этих тем
  4. Кто сказал, что нет планов по исправлению ситуации? На Аминьевской переход на другую сторону шоссе уже прокопан. Сейчас строят выход и вестибюль. На Давыдково пока заняты выносом коммуникаций на шоссе. Видимо после этого начнут строить переход. Но вопрос почему все это нельзя было сделать вместе со строительством станций конечно остается открытым.
  5. Внешне оба выхода в одинаковой степени готовности. И в сторону Ивана Франко и тот, что у входов АПЛ и ФЛ.
  6. На Мичуринском проспекте благоустройство на поверхности начали только на этой неделе. У выхода на Мичуринский. С другой стороны готов только один выход. На Проспекте Вернадского все выходы за строительным забором. Непонятно в каком там все состоянии. Поразительный рывок сделали на Кунцевской. Еще три недели назад вообще благоустройства не было. Сейчас практически все сделано. Даже холмы сделали и елки высадили) Правда неизвестно, что из себя будут представлять газон и деревья, которые высаживали в снег...
  7. А есть Иволга в трехдверном исполнении? И что интересно готова поставить Синара по этому конкурсу?
  8. 224 не получится укоротить ни с одной стороны. С Лобачевского у него поток не только из тех, кто в 31 больницу едет. Да и между м. Пр-т Вернадского и Ленинским проспектом он тоже не воздух возит. Вполне возможно, что станет меньше поток с Обручева на м. Пр-т Вернадского. Со стороны Каховской же он вообще районным маршрутом фактически является. Также наверно станет меньше поток от Херсонской и Обручева до Калужской. Но не настолько чтобы обрезать маршрут. Этот маршрут еще и много межрайонных связей дает. Максимум его можно будет на БВ переводить, да и то надо еще посмотреть на потоки. Вот останется ли 688 в текущем виде это скорее как раз вопрос.
  9. Интересно какое отношение последние 4 страницы имеют к БКЛ? Остановитесь уже, хватит засирать топик! ЖК, бутовскую, солнцевскую линию, мцд и даже продление голубой ветки обсудили. У нас большая кольцевая уже прошла чтоль через Сколково, Московский и Бутово? И все по пустым полям с будущими человейниками
  10. Неплохо выглядит. Только маска совсем не московская, что странно...
  11. Да не будет никакого пуска с пассажирами к выборам. На всех станциях от Кунцевской до Новаторской стройплощадки еще. Вестибюли только в бетоне.
  12. Интересно, что на МЦД-3 на Митьково пересадка на Сокольники нарисована как "переход теплые ноги", а не пешеходная по улице😲 Каким образом они интересно это смогут там сделать?
  13. Вот это ад конечно! А если напротив этой колонны еще и дверь поезда будет...
  14. На "Давыдково" еще не начинали подземник через Аминьевское шоссе строить. После открытия пассажиры будут переходить шоссе по светофору? А как переход на Кунцевской будет организован? Его успеют сдать вместе со станцией в конце года? На стройплощадке на окраине Матвеевского еще две недели назад лежали тюбинги а на площадке Давыдково еще сваи делают. Не знаю правда для какой части станции. Как при всем при этом Собянин там проедет даже на мотовозе непонятно
  15. Там явно видно, что он руль влево резко дернул. В момент удара видно. Видимо в самый последний момент. На предыдущем видео как раз перед ударом автобус влево взял. Но вообще странно конечно. Может и уснул на несколько секунд. Но сидит все время прямо, голова не вниз не опускается.
  16. В другой ветке пишут, что ОРП на Озерной закрыли на какие-то работы и все маршруты оттуда продлили до 14 а/п. А что с электробусами?
  17. Вот намного дешевле улучшить там УДС. И к Лосиноостровской из всех углов Ярославского можно будет подвоз сделать. А не городить ради одного района (где уже есть МЦД) еще одну линию метро. И главное куда от Ярославского ее дальше вести то? Только до ВДНХ? На Рижской, Марьиной роще, Савеловской все станции глубокие. Еще одну такую же там никто ковырять не будет.
  18. Там мост планировали через жд пути от Менжинского. Тогда вполне можно подвоз сделать до Лосиноостровской и даже дальше в сторону Бабушкинской. Ну а Лось и сейчас с дорогой. А в рамках реновации там сносить дома будут и можно при необходимости расширить дорогу. Двух эстакад в районе Малыгинского и МГСУ хватит, чтобы организовать подвоз с другой стороны. Если прям нужно еще один прокол сделать под Ярославкой, то можно еще одну эстакаду построить. Это точно будет дешевле целой ветки метро
  19. и причем он уже давно фактически в режиме метро или диаметров работает. Интервалы на станциях Лось и Лосиноостровская в часы пик 3-5 минут. Сделать систему оплаты, как в МЦД и уже сейчас все будет неплохо. И при этом в данном случае линия жд идет и не по окраине застройки.
  20. Две страницы назад была ссылка про то, что в Генплане заложена возможность строительствв линии в т.ч. и в Ярославский район
  21. Мы говорим конкретно про Ярославский район. Какие жители соседних районов??? Бобры из Лосиного острова?? Жителей МО я тоже посчитал.
  22. Я как раз знаю потоки на Ярославке. Вы сами сравните с метро. Т76 на БВ. Представим идеальную картинку, когда весь выпуск 903 на ОБВ. И пусть между ними будет фантастический интервал в 2 минуты. А теперь вспомним параметры метро. Один вагон метро - 19 метров. В составе 8 вагонов. Интервал 2-3 минуты. Итого в самый час пик такой состав будет максимум по сидячке заполнен. даже если добавить все автобусы из Королева, Пушкино, Ивантеевки и др., то это еще максимум один БВ раз в 3 минуты. Замените это на Льва длиной 34 метра с интервалом раз в 3 минуты и он весь Ярославский прекрасно вывезет. Метро эффективно, когда оно вывозит несколько районов. А в данном конкретном случае ветка метро будет только на один район, во всех других районах по пути в центр метро уже есть. И вот в таких случаях как раз и достаточно трамвая. Но только скоростного и без светофорных пересечений. А заодно его можно потом продлить и в качестве хордовых связей. А у нас строят или укаждостолбный трамвай или метро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.