Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Редкий случай для них проявить здравомыслие. Так что скорее всего ничего не изменится. Тем более что время для обсуждения летнего времени они подобрали самое наилучшее. Круче было только во второй половине декабря.
  2. После 21 автобусов мало, можно долго ждать. А в час пик пробка на Родниковой улице. Это еще не самый пик.
  3. А вот willkommen проехать этот обратный маршрут. 1. в вечерний час пик 2. после 21 часа.
  4. Отсутствие автобуса в маршруте большое благо. Я во вторник поехал из дома на Фрунзенскую. Туда: автобус до Саларьево, далее метро. Обратно: метро до Спортивной, затем МЦК до Шелепихи, затем метро до Новопеределкино. Маршруты по комфорту и времени примерно одинаковы. Только последний дешевле, если нет безлимита. А ведь есть еще маршрут через Парк Культуры и Парк Победы, который еще быстрее. (Мне не сама Фрунзенская нужна, а примерно посередине между ней и Парком Культуры).
  5. А бывают родные падающие предметы?
  6. А точно там так ездят? На троллейбусе вместо метро, я, кстати, ездил в советское время, когда пробок не было.
  7. Если мне потребуется Юго-западная, я туда тоже из дома поеду на маршрутке, а не на метро. Такой менталитет, ага.
  8. А я в Ташкенте не был, но сомневаюсь что там везде на маршрутке без пересадок. Запросто. Назвать метротрам. В Кельне называется U-bahn, спускаешься в центре, а там трамвайчик.
  9. Если это было бы хорошее средство для нас, то почему оно более подходящее для Европы и Америки? Логику не улавливаю. Ну, конечно, никто из крупных руководителей в Польшу и ГДР не мог поехать посмотреть. И в самом деле зачем? Только маршрутки и бараны тут лишнее, так в Дрездене, например, трамвай работает.
  10. Утверждают, что строительство начинали в городах-миллиониках. По крайней мере Минск под это вполне подпадает. А с тех пор он изрядно разросся.
  11. Стыдно признаться... Я был в метро Тбилиси и Еревана, правда, только по одному разу и мельком, вообще в этих городах проездом был несколько часов всего. Так вот, про метро ничего не помню.
  12. Он кружил перед границей, т.е. чего-то ждал. Хотя, может, просто решали что делать дальше.
  13. "Мы решили оставить чугунные тюбинги весом более тонны каждый, оставить под стеклом в память о том, как строились такие станции. Больше таких сложных глубоких станций строить не будем", — сообщил Хуснуллин. https://realty.ria.ru/news_infrastructure/20181019/1531060025.html А как же центральная часть желтой восьмой линии?
  14. Зачем же тогда французы чего-то ждали у границы?
  15. От того что где-то пристроили мне не легче.
  16. Знаю один такой дом, из поздних сталинок. Переться на пятый этаж без лифта удовольствие еще то, это не хрущевка, потолки высокие. Кирпичи все в трещинах; менял там окно на стеклопакет, так мастеру не хватило раствора заделывать все щели, пришлось второй раз ему приезжать.
  17. А как думаешь, по какому маршруту мне до Пражской ехать быстрее? Постоянно там сам хожу и куча людей ходит.
  18. Может не стоит бездельниками называть людей, которые добились в своей работе того, что им не нужно бежать к 8:00 высунув язык под угрозой нагоняя и их ценят за другие качества?
  19. У меня сложилось мнение, что каждый считает самым важным свой сектор кольца.
  20. Это применительно к большому кольцу? Оно простое и ненужное?
  21. Сейчас активно строят большое кольцо. Это плохо? Не то чтобы у меня не было претензий, они есть. Но я не считаю, что плохо всё.
  22. Зимой из как минимум на Киевской вылавливают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.