Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Можно попробовать снизить накал страстей. Например, стоит собранный в 18:00, так как спешит забрать ребенка из детского сада, а раньше не ушел, потому что было работы много.
  2. И разные категории работ. С меня, например, спрашивают сделанную работу, а не отсиженное время.
  3. В 1989? С чего бы? А дачные участки тогда как раз активно раздавали.
  4. Но почему именно это? Почему не козел, например? Кстати, ты понимаешь, что этот Gus никак с Чехией не связан, там даже слова такого нет?
  5. Который выпускается у нас. У нас и оригинальный продается с азотными капсулами, видимо, именно это Костя назвал мешалкой. Я думаю, у нас и в кегах его найти можно. Да. http://alcorecept.com/plastikovu-sharik-v-banke.html Шарик в банке а торпедка в бутылке. Это оригинальное пиво, произведенное в Ирландии.
  6. Дополнение по названиям: важна страна и завод. Одно и то же по названию пиво может очень отличаться в зависимости от места производства. И, наоборот: все сваренное на Клинском заводе будет иметь примерно одинаковый вкус независимо от названия.
  7. А эта жидкость какое имеет отношение к пиву, кроме названия? А что по-твоему есть пиво?
  8. В кафе могут и в стеклянные бокалы. Но дело не в пластике как таковом, а в пиве. Одно дело живое, которое хранится несколько дней и пастеризованное, которое хранится 2 года. В чем разница между пивом в кегах, стекле и пластиковых бомбах я сказать не могу. Но личный опыт подсказывает, что разливное вкуснее, даже если оно такое же пастеризованное. А в пластиковых бомбах хрень даже если с магазинным стеклом сравнивать. Почему, не знаю. А зачем это пить? Что в нем хорошего? Даже название фальшивое.
  9. "Разливальщик" будет определять по температуре кипения? Разливальщик ничего не будет определять. Даже происхождение. Это и есть дурость.
  10. И, кстати, а какая ценность в промышленности именно от метанола? Почему бы его этанолом не заменить?
  11. Случаи, когда кто-то спер бочку метанола и по дурости его стали разливать есть. А часто ли бывает смесь? Мешать их специально смысла нет, все равно что дерьмо с медом. В промышленности такие смеси могут использоваться?
  12. Одним больше, одним меньше, а нормальный вряд ли что то купит в канистре (ну так чтобы выпить самому)... Знакомые возили так коньяк из Еревана в 90-е. Бывали неплохие партии, но по-разному бывало, иногда и хреновенько. И там точно с завода. Но я с 90-х же его не покупаю, даже не знаю, возят сейчас или нет. Но я много вещей перестал понимать. Например, как пить пиво в стеклянных бутылках за 50 рублей. От какой-то безысходности только. Есть навалом хорошего разливного пива, оно и вкуснее и полезнее. Если только из экономии?
  13. У коньяка не может быть шоколадного вкуса. С таким вкусом в канистрах как раз всякую дрянь продают. Впрочем, спирт там может и ничего, но это не коньяк. Лично не пробовал.
  14. За это время Северная Двина обмелела, и "Гоголю" теперь до Котласа не дойти. Он после этого вообще банкетоходом стал, а сейчас какие-то круизы на несколько дней в окресностях Архангельска объявлены.
  15. "Гоголь", вроде, опять стали для круизов использовать. Но меня ни программа ни цены не радуют. Одно время было интересно просто на колеснике прокатиться, но уже прокатился в другом месте.
  16. На вход в вокзал можно рамки поставить, подумаешь бином Ньютона. А на платформы, минуя металлодетекторы, везде попасть можно, хотя бы на поезде приехать. Дебилы, мля.
  17. А если он врач, то не судьба... Вот такая ирония... Не повезло Жене Лукашину, пусть дальше живет с мамой. Не хрен отбивать женщин у успешных мужчин. Я понимаю, что всех не осчастливешь, я только о том, что некой "справедливости", как ее представляет Крендель не было и тогда.
  18. А при СССР везде квартиры давали? За столбы, может, и давали, почти наверняка. А учителям в школе? Скорее это уже в муниципалитет, или как он там был, исполком.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.