Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Жалоба агрегатору. Деньги скорее всего вернут. А после нескольких жалоб таксиста вышибут из системы. Бывает. По телефону можно уточнить. Ну спишут лишние рублей 20. За нал ты теряешь больше.
  2. На Окружной и Савеловской не остановились?
  3. Даже трубку и сигары не хочется курить. А у этого табака хоть запах интересный. Про сигареты даже писать не буду, кому-то их еще курить сегодня.
  4. А эксплуатация? Раньше я ездил автобус-электричка-метро, за каждый транспорт платил отдельно. Сейчас плачу только за метро. А еще раньше и за маршрутки платил. Даже при наличии проездного.
  5. Будто от курчатника до МЦД близко. Вот тут завидовать нечего. Я эти скотовозки ругал еще до МЦД.
  6. Уменьшение интервалов? Это же ты призываешь их увеличить.
  7. Бомбит-то его от других электричек. Я думаю, завидует.
  8. А @Зеркало электричка? Я жил в Тушино около метро и очень активно пользовался электричками по Москве, до которых на метро еще нужно было ехать. Видимо, потому что я житель мегаполиса и могу ориентироваться в транспорте, а не тупо одно метро, как некоторые приезжие.
  9. Бред пошел. Это симптоматично.
  10. Кроме Капотни у тебя вся Москва исключение.
  11. Это примеры остановок электричек?
  12. А жд плюс метро еще лучше. См. МЦД.
  13. Бирюлево — пригород? Чего только от тебя не услышишь. Если Тушино не город, то и Волга не река?
  14. Поэтому я должен в окно прыгать? Нет, это ваши странные забавы. А я даже в окно первого этажа не буду без острой необходимости.
  15. Не очень представляю себе, кто может просто так списать деньги. Но, если что, банк будет разбираться.
  16. Они и раньше были нужны и в час пик были интервалы и поменьше. И москвичам тоже электрички нужны.
  17. В Сочи лучше на горе жить. Меньше сырости от ночных туманов.
  18. Ты выше и причины назвал. Как и в метро на ПП.
  19. «- А Модест-то Мусоргский! Бог ты мой, а Модест-то Мусоргский! Вы знаете, как он писал свою бессмертную оперу "Хованщина"? Это смех и горе. Модест Мусоргский лежит в канаве с перепою, а мимо проходит Николай Римский-Корсаков, в смокинге и с бамбуковой тростью. Остановится Николай Римский-Корсаков, пощекочет Модеста своей тростью и говорит: "Вставай! Иди умойся, и садись дописывать свою божественную оперу "Хованщина"!" И вот они сидят - Николай Римский-Корсаков в креслах сидит, закинув ногу за ногу, с цилиндром на отлете. А напротив него - Модест Мусоргский, весь томный, весь небритый, - пригнувшись на лавочке, потеет и пишет ноты. Модест на лавочке похмелиться хочет: что ему ноты! А Николай Римский-Корсаков с цилиндром на отлете похмелиться не дает. Но уж как только затворяется дверь за Римским-Корсаковым - бросает Модест свою бессмертную оперу "Хованщина" - и бух в канаву. А потом встанет и опять похмелится, и опять - бух!.. А между прочим, социал-демократы...»
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.