Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Ехал сегодня в центр не в пик (11:20), решил проверить как мало людей на ПП. Поезда на АПЛ приходят уже со стоячими. Редкие сидения бывают в последнем вагоне. Мне не понравилось.
  2. 8=50. Ну хрен знает, какая там электричка. Восточнее (даже в Германии) такого нет.
  3. Интернет с мобилы? Странно, по-моемк он в ПДСе с тудом. И там и там пользовался интернетом. Иногда с мобилы, иногда поездным (вот он в ПДС работает не всегда). Кстати, поездной с того же мобильного берется. В бакланах с мегафона.
  4. В вагоне-ресторане карту ни разу не отказались принять.
  5. Где ты такие электрички нашел? При том, что электрички ездят по 140 км/час на перегонах?
  6. Плохая. Я нормальной. Смотришь же и тексты еще.
  7. Может, сейчас так. А в 90-е я специально вечером платформу обходил, эти бумажки рассматривал. А утром попадалово было. Да иногда без всякий бумажек, в матюгальник скажут и народ расходится.
  8. Машинист говорит, что затормозил раньше падения.
  9. Ага. С вечера посмотришь, а утром они новые повесят. И как их посмотреть заранее? Это я про 90-е. Сейчас в интернете довольно оперативно вешают.
  10. Ты эффективный менеджер? Так и метро можно в 11 часов закрывать. В Питере шаг в этом направлении уже сделали.
  11. Я пользовался всего 2 раза и давно, но очень доволен. Правда, выбирал людей с десятками хороших отзывов и без плохих.
  12. Я тоже просто стараюсь не пользоваться АПЛ в самый час пик так как у меня адекватная альтернатива есть. А зачем она мне? В смысле закрыта? Я ее проеду, если что.
  13. 1. На Театральной короткая пересадка? Про эскалаторы я, разумеется, знаю. 2. Так ПП перегружен или нет. Я долгое время у тебя читал, что солнцевские атакуют.
  14. Это варианты, которые я использовал раньше. Через Шелепиху дольше, раньше хоть пересадка была одна. Можно через ДЦ ходить в одну сторону, раньше так ездил. Через Динамо можно, но большой разницы с Библиотекой с Кольцевой линией не вижу. Вариантов сейчас много, все примерно одинаковые.
  15. Зачем ходить? Форум же есть. Автозаводская.
  16. А СЛ построили и подвалы Лубянки не помешали. А потом еще ТКЛ построили. И опять не помешали даже бункеры на случай ядерной войны.
  17. А Крендель стал всех солнцевских звать на ПП. Я же пользуюсь альтернативной Филевкой.
  18. Почему от билетеров? Это не уникальный случай, один я лично предотвратил, писал здесь об этом. Тетка на Киевском вокзале при виде закрывающихся дверей сунула в них ногу (как с лифтом делают) и поехала по платформе. Я сорвал стоп-кран. А потом еще читал в прессе про аналогичный случай — там пассажир доехал до конца платформы со смертельным исходом.
  19. А днем ездишь между Белорусской и Савеловской, страдая от одиночества? Я знаю. Но и соединения радиусов в диаметры на МЦД 1-2 тоже не лишние.
  20. Каков вопрос. Кстати, если ты ищешь пустые поезда, обрати внимание на Ласточку с МЦК, которую ночью резаком гоняют в Лукино и обратно. В метро есть оборот по Хорошевской.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.