Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Видишь ли я его рассматриваю в целом на семью - по нему могу ездить я, жена, мама. У тебя окупится. Но я про себя спрашивал. Жена сейчас вообще не пользуется ОТ. К маме вообще никакие линии связи не проведены. Это привычно и обыденно. Мне бы такое обращение с женой не понравилось.
  2. Возможно ты и работаешь в режиме курьера. А я сейчас езжу в офис примерно 6 раз в месяц. Как экономист скажи: проездной окупится?
  3. «Необходимо оформлять билет в кассе или автомате перед поездкой. В таком случае обязательная валидация требуется только в Москве при пересадке.» Это если оттуда. А если туда? Уже не один год прошел; я думал они хотя бы деньги научились собирать.
  4. Это хорошо? Звучит как право сеньора на первую ночь. Это нечто нерушимое? Сказал человек, за проезд которого платят другие. И к чему это? А за твой проезд, кстати, кто платит? И удивляются нахрен делать ухудшение. Несколько человек уже сказало, что стало хуже. Ты, кстати, тоже.
  5. Я ж написал, формально - доехать если с этой тройкой сходить в кассу Т.е. валидаторов в Волоколамске нет?
  6. Идти там... Дождинка еще может успеть упасть, а вот замерзнуть... Если только зимой в шортах. Да и я не против нового перехода. Я тоскую по старому.
  7. А то! Новая жизнь — загородные особняки, автомобили, развлечения, жизнь в своё удовольствие они больших денег требуют.
  8. Он разве опасен? Дзен, кстати, весь мусором забит. И Болашенко хотя бы не пишет «ставьте палец вверх» и прочее.
  9. А почему вы так уверены, что они ходят гадить на лестницу? У нормальных людей это не принято.
  10. Они разве должны санузел сразу снести со всем содержимым? А пару дней можно перекантоваться.
  11. Т.е. опять же через ПП. Вообще, вариант через Славбуль мне нравится.
  12. Г-приложение, видимо. Связь там хорошая.
  13. И сейчас есть: https://club-vysotsky.ru/variant-1/ А как это в реальности выглядит? Шведский стол только для салатов? Ограничений нет?
  14. Если без чемодана с чугунием, то это ручная кладь, кг на 5. там меньше. Км это недалеко, если без вещей.
  15. 1 км пройти это ужас-ужас? Ну с чемоданом под градом я понимаю. Но в хорошую погоду налегке? Ты гуляешь только на балконе что ли? Частично видно. Поспешил написать, что всё, как полезли окошки «зарегестрируйтесь».
  16. Почему? Тестовская там близко. А как по-твоему лучше?
  17. Думаю, что даже в макдоналдсе его меняют своевременно.
  18. От Новопеределкино до Библиотеки минут 50. От Саларьево — полчаса. Добраться за 20 минут до Саларьево на автобусе для меня это если очень повезет. Т.е. если начальный пункт у метро, то на метро быстрее. Если уже едешь в 507 автобусе, наверное, примерно одинаково. Но если автобус другой, то тоже лучше на метро. Одно только ожидание 507 может быть и 10 минут и больше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.