Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А если там нет денег, то другие опрашивать не будет? То, что одновременно с двух невозможно, я понимаю.
  2. На Питер баллы тратить малоинтересно. Я туда брал за баллы билеты только в период повышенного спроса, когда билеты дорожали.
  3. Если эти фотографии есть в книге, то ее отдельные отсканированные страницы публиковать, наверное, можно?
  4. И что такого? В Калуге Окуджава, например, жил и тоже преподавателем работал. Но не слышал, что это бардовский центр.
  5. Есть улицы, которые разорвали. Или съели кусок, как Сходненскую.
  6. А что вообще в Калуге космического, что достойно осмотра?
  7. ЦУ КСЛ не помешал бы. Но он же и для ДЦ, т.е. Сити. А Фрунзенская? Ну мне в поликлинику будет удобнее ездить. Но это так себе «проблема».
  8. Трансфан любит постоять? И чтобы людей побольше?
  9. Для поездки в Калугу не обязательно в пробках стоять.
  10. Не сильно заполненная электричка раз в час.
  11. Они и сейчас на метро едут, но больше по СокЛ. При этом редко видишь в вагоне человека с чемоданом.
  12. Само Внуково пока относительно небольшое, но что будет дальше в Новой Москве?
  13. А какие там числа? Но мы бы в более теплую погоду.
  14. Перетопчатся. Пусть пересадку на ПП делают. Заметь: это твоё «гениальное» предложение. Я просто показал, как оно иногда оборачивается.
  15. Раз по твоему проекту АПЛ митинцам-строгинцам не нужна, нужно просто переключить пути: продолжение Солнцевской по АПЛ, а Митинский радиус на ДЦ в тупик. А не «мы осчастливим вас пересадкой».
  16. Это прямая линия в центр? На карту что ли посмотри.
  17. И какое отношение Чукотка имеет к подмосковным автобусам?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.