Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Да. К нам в офис просачивается запах горелого жира. Раньше я тоже думал, что это хотя бы съедобно. Он разве поддерживает уникальные рестораны? Жил я при этом госкапитализме (некоторые его почему-то социализмом называют). Высшее достижение его общепита — ночная пельменная на пл.Ногина.
  2. При диком капитализме так и есть. Включая заводы-гиганты.
  3. Справедливости ради, дома там тоже есть. Причем, вплотную к метро.
  4. А можно сказать так: «Выхино не в счет, там из-за пересадки много народа»? Я мог бы поехать, только чемодана у меня нет. Кстати, похоже, что «танкистов» становится меньше и они где-то узнали, что на ДЦ есть пересадка на ФЛ.
  5. Я же писал, что это не бургеркинг. Свой бизнес это другое.
  6. Ну вот есть человек, у него ресторан в центре Москвы. Особых прибылей он не приносил и раньше, сейчас же выручка упала, а аренду никто не снизил. В этом году по аренде дали отсрочку, но в начале следующего года эти долги надо погасить. Варианты — или ему в убыток пока работать или закрыться нафиг. При втором варианте государство потеряет налоги от него, зато приобретет нежилое помещение (оно кому нужно сейчас?) и пару десятков людей ищущих работу. И это же не единичный случай. Кстати, бизнес этот годами отстраивался, это не бургер-кинг, который за месяц открыть можно.
  7. На Петровском парке они были подсвечены за полгода до открытия и явно до окончания работ, так что не показатель.
  8. Да, действительно. Особенно смысл изменился.
  9. Сегодня специально пошел посмотреть, поедет ли кто обратно. Таких не было. Но Крендель не в первый раз где-то подбирает такое большинство.
  10. Почему русской? Просто рулетки. Русской она была бы, если вместо автобуса на пустынную остановку приходят гопники...
  11. Так до Савеловской не доедешь. А от Славбуля по прямой.
  12. Раньше я не понимал, чего все его так не любят. Ты про Путина?
  13. А для чего она необходима? Почему просто нельзя отменить те поезда, которые до Хорошевской?
  14. А смысл в нем? Там пассажиропоток совсем небольшой.
  15. До Савеловской можно через Славбуль. На ДЦ тоже переход есть, только им мало пользуются. А второй куда?
  16. Есть разница. На МЦК его заранее объявили. А на МЦД сначала проезд был платный и только после того, как с этой системой опозорились, объявили бесплатность и доработки.
  17. Да этот штамм уже фиксируется в Италии, Германии, Дании... Кто-то думает, что можно отгородится?
  18. Там и про пересадку говорят. И через нее точно можно уехать. Так не советское время, на каждом углу, с 8 утра.
  19. Говорил я с такими охранниками. Они так 2 недели работают, потом 2 недели дома. В месяц получается норма по ТК.
  20. Как насчет глубокого ввода после отказа посещать библиотеку?
  21. В этом смысле никуда. В этом смысле и до аэропорта на метро не доедешь.
  22. А при чем здесь эти города? Было такое условие? Если речь про МЦД, то это к тому кто сюда самолет приписал.
  23. С работой в другом городе вполне возможно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.