Перейти к содержанию

Давид Газарян

Постоянные участники
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Давид Газарян

  1. Интересно девки пляшут) А при объединении ФЮЗ и ФЮ что делать будут?)
  2. Это ещё ладно, на Кировоградской 947, с997... В Орехово-Борисово с848 и 858.
  3. У 852 тоже подобный интервал, но почему-то его не переводят в магистральные. 938, 947 и м95 кстати потихоньку добивают, ообенно выпуская кубики...
  4. До Павелецкой вполне удобно, да и с коляской или на велике вечером на метро не покатаешься, да и многие не хотят ехать стоя в метро
  5. 3 идёт на Чистые, а 16 обрывается на Новоданиловском. И их давно должны были объединить, ещё в 14 году собирались
  6. Я больше скажу, они ещё на нехватку жалуются в ответах. Я предлагал продлить 852 до ЧЮ, чтобы хоть как-то компенсировть потерю 682, сослался на высвободившийся после открытия ГЗЛ ПС - они ответили, что "это потребует снятия значительного количества ПС с других маршрутов". 7 остановок, 1,7 км, это от силы 4 машины добавить. С с941 тоже самое. Его я предлагал разделить на 2 маршрута 941 Красный Маяк-Красный Строитель и с942 Южная -Красный Строитель, но они сказали, что всё хорошо и маршрут ходит согласно спросу. Пусть скажут это в час-пик людям.
  7. 938 так сделали. Было 3 частых 28, 674 и 682 с интервалами 7-9 минут, сделали 938, который ходит реже раз в 12-20 минут. И это при том, что на Кировоградской 947 сложно назвать компенсацией 682
  8. Да, а потом на Чертановской толпа забивается. А вообще потоки от ЧЮ до Чертановской и далее очень даже большие. На Чертановской выходят стоящие и остаётся забитая сидячка
  9. Вот так читаю и понимаю, что самостоятельный 17 АП значительно лучше был и вся реформа по объединению привела к бардаку, хотя замышлялось всё иначе.
  10. Мдаа, это конечно не МТВ-шки, которые ни разу в Москве не сходили с рельсов
  11. Тут нужно понимать, что пассажиропоток появляется при наличии трамвая из точки а в точку б. Только если он не в поле. Если он идёт вдоль жилмассива к метро, то он гарантированно повезёт пассажиров и будет популярнее автобуса. Как пример 1 и 17 трамвай. Кто сказал, что при появлении трамвая на Проспекте Мира до Рижской никто будет им пользоваться? Да будут, чтобы в то же метро не пересаживаться, ибо зачем оно надо спускаться, ехать в забитом метро, если есть трамвай. А до этого метро ещё надо доехать. Ещё пример. На трамвае от Чертановской до Нагатинской ехать порой одинаково т.к. СТЛ делает загогулину на Нагорную. Я считаю, что если поручения Мэра не исполняются, то надо об этом напомнить. Когда были эти поручения? Если МКА и Стройкомплекс ничего не делают для развития наземного общественного транспорта, то и Бог с ними, значит необходимо добиваться включения трамвайных линий в титул благоустройства и строить силами Комплекса городского хозяйства, там грамотные люди работают, если без бюрократии подходят к строительству линий.
  12. Интересная идея, а потом уже можно достроить эстакаду вдоль Крестовского п/п
  13. Да не нужны эти тупики, это сразу сокращение выпуска. Лучше до хаба пустить
  14. Тогда говорили пускать по Крестовскому вместо выделенок, либо строить эстакаду - дублёр
  15. По Гиляровского действительно сложная ситуация, там линия может быть только как на Бауманской улице. Мне кажется проще по проспекту Мира прокладывать от одноимённого метро до ВДНХ. Причём до Рижской за счет тротуаров и выделенок можно найти место. Вряд-ли кто на это пойдёт, но надеюсь на смену приоритетов. Можно даже автобусы пустить по трамвайным путям как на Лиговском в СПБ.
  16. Лично я вижу смысл один из маршрутов с Сахарова повернуть на Каланчёвскую и далее до Белки или Новослободской с перспективой запуска до Рижской, 13 объединить с 3 со сменой водителя посреди маршрута. Да, фантазии, но реализуемые.
  17. Питер мне понравился тем, что остановки не часто, а транспорт летает. И автобусы, и троллейбусы. Ну и нумерация понятная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.