Перейти к содержанию

Давид Газарян

Постоянные участники
  • Постов

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Давид Газарян

  1. Москомархитектура позор Москвы. Столько проектов загадили.
  2. Улица Кулакова и Таллинская улица у трамваев 10, 15, 21, 30 передают привет. Да, один. Согласен. Но иногда сложно объяснять на какой именно выходить. Там бы пояснение сделать какое-то а-ля А1, В2 Которая на самом деле в Симферопольском проезде
  3. Две остановки Чертаново Южное на с941
  4. Элементарно, его обновили Татрами. А потом с 1992 начали закупать 71-608. И самое интересное, что до модернизации дорабатывали Татры 1978-87 годов выпуска. Т.е. более новые октябрьские вагоны кромсали, а старые апаковские продолжали работать. Вообще с трамваями в позднем СССР в Москве тоже не церемонились. 10 лет - списание. В регионы ничего практически не раздавали в отличии от периода 50-х-60-х.
  5. Согласен. Но это же не мешает использовать эту инфраструктуру, проведя её модернизацию?
  6. Спутниковый снимок говорит об обратном. На Шоссе Энтузиастов ходил троллейбус №68. Если посмотреть на опоры освещения, которые были также опорами КС, то можно увидеть фидеры. Технически можно сэкономить на путях, сделать открытую РШР, повесить КС. Тогда не будет проблем с очисткой снега зимой. Я не люблю открытую РШР, но если можно сделать КС, то пусть лучше сделают КС и открытую РШР
  7. Увы, когда хорошо задуманное доходит до реализации, то обязательно что-то испортят. Начиная от путевого развития, заканчивая, отсутствием КС.
  8. Он не связывает проспект Будённого и Семёновскую с Сокольниками. При всём желании. Надеюсь, что на этот инновационный маршрут переведут инновационные Львята, а для инновационных диаметров переоборудуют другие ранее инновационные Витязи
  9. Я бы предложил совершенно новый маршрут. Ивановское- Метро "Семёновская" - Преображенская пл. - Метро "Сокольники". И дать ему номер 34. Создаст новые связи, возможность пересадки на другие маршруты, в т.ч. Т1
  10. Из закупки по приведению в нормативное состояние Шоссе Энтузиастов
  11. Трехпутное! Как минимум. А касательно маршрута до Семёновской - я бы убил двух зайцев и продлил бы его до Сокольников. Новые связки, использование незадействованных поворотов и прочее.
  12. Ну он давно уже от Компрессора Трамвайный уже поставили на место. Тут заранее опоры сделали, очень мудро поступили. Сначала опоры, потом перетащили.
  13. Планировалась двойка. Если не придумают что-то иное
  14. НЯЗ, когда речь идёт о восстановлении ранее закрытой линии, если здание не жилое
  15. Можно новую линию по Воронцову Полю пустить. В беспроводном варианте. И путь короче, и беспроводной
  16. Да, в виде 16+3 до Сокольников и 37+50 от него толку больше было бы.
  17. 10-15 от силы бывает, поэтому многие едут не до Янгеля, а до Чертановской и Каховской. А есть и те, кто едет и от Павелецкой в Чертаново. Особенно по вечерам.
  18. Самая большая глупость это то, что Т2 идёт вникуда, до Балаклавки. И все ссылаются на туалет. Продление в Новогиреево с увеличением маршрута в 2 раза не создаёт проблем с туалетом, а дополнительные 10 минут по Чертановской улице вызывает инурез.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.