Перейти к содержанию

Mirage

Постоянные участники
  • Постов

    1983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Mirage стал победителем дня 14 июля 2022

Mirage имел наиболее популярный контент!

Репутация

355 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Павел
  • Фамилия
    Блохин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5388 просмотров профиля
  1. Может затем что появились другие значимые ориентиры как метро или мцд. Другие остановки со схожими названиями. И тут скорее вопрос почему их не актулизировали раньше. Но и информацию следует актуализировать , а не оставлять на веки вечные порождая нелогичности. Но тогда не было других остановок с названием Парк Останкино. и МЦД Останкино. Актуализировать информацию тоже надо. Так она тоже стала Усадьбой-же. Сегодня в т73 уже объявили Алтуфьевское шоссе 89 как управа района Лианозово.
  2. Это не так. Полохо что Вы эту мысль вбили себе в голову. Это тоже несколько говорит о скорости Вашего соображения. Вы видимо всё о обо всём на свете знаете и в сё отличаете в любой ситуации и в любом месте.
  3. Чем? там действительно усадьба Останкино рядом. А Останкино есть ещё и МЦД и парк на других маршрутах.
  4. А на 760к Электробусы куда-то пропали. Совсем , без замен. С 13 числа 18.00 до 19.30 не прошло ни одного на остановке Шоссе Энтузиастов в сторону Новокосина. Хотя по расписанию 4 рейса должно было быть. И ранее тожеотмечалось отстутствие рейсов.
  5. На 637 сегодня одна или две гармони.
  6. 214 теперь обслуживается не 0325ХХ , машинами других колонн.
  7. Лучше налаживать полноценое движение, а не играться в трассировки. Пассажиры расчитывают на целые маршруты , а не левопяточно-фигпоймёшные.
  8. Ну с Челябинской не так ужи далеко идти будет.
  9. Так это -же не соседние, это уже другие валидаторы. Соседство это то что рядом.
  10. Это я знаю. Просто хочется понять теперь вообще не будет рейсов до Останкино после 2200 ?
  11. Вот с 22с минутами до 23.30 пошли три 11 и один 12 до депо все. Раньше в том и дело что шли полные 11 и иногда в депо. А тут все трамваи в депо.
  12. Итересно где они нашли соседние валидаторы когда он один на дверь?
  13. А теперь что все трамваи от Восточного Измайлова после 22.00 идут только в депо?
  14. Нет! Потому что тогда форум превратится в филиал М24, где только положительные новости допустимы, а негатив в отношении чего-либо просто не то что недопустим, его просто не пропускают. Всё-же стоит понимать что и в работе контролёров бывают перегибы и нынешние правила оставляют желать лучшего из-за двояких трактовок и противоречаий с другими правилами проезда на НОТ. И это можно и нужно обсуждать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.