Перейти к содержанию

Virtual Bus


Денис 62ХХ

Рекомендуемые сообщения

А ты за дорогой смотри и на цифры(поменяй вид). Будет интересно...

66246[/snapback]

ну если еще пассажиры на остановках будут, будет еще интересно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если еще пассажиры на остановках будут, будет еще интересно!!! :)

66248[/snapback]

Почему? Может я на автобус любуюсь:unsure: , да и вообще надо сначала сделать встречные автобусы, остановки дома не так, чтобы сквозь них проехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Может я на автобус любуюсь , да и вообще надо сначала сделать встречные автобусы, остановки дома не так, чтобы сквозь них проехать можно.

66251[/snapback]

вот на счет встречных автобусов!!! Я тебя поддерживаю!!!!! Тока ты не сердись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть всё!!!

Берите что хотите... Те, кто не ленился, давно уже всё нашли. :)

А насчёт встречных автобусов: опять-таки, там всё рисуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мен бы тоже хотелось.....

Я хотел узнать, почему в автобусе и на остановках нет пассажиров?

66224[/snapback]

 

Как нет, а опции. На первом маршруте они есть. Попробуйте отметить пункт “pass”

post-84-1145849633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет, а опции. На первом маршруте они есть. Попробуйте отметить пункт “pass”

66289[/snapback]

Это зависит от автобуса, а не от маршрута. Если в файле desc.bs1 есть матрица с пассажирами, то они будут при включении опции pass. Подробнее смотрим на том же форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю как сделать из и-280 и-260, просто ставите части автобуса под угол и едете назад, сначала автобус сложится, потом прицеп отвалится. :) попробовал, правда, только на Ikarus 280 by Gocek( http://www.mytempdir.com/604314 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Проезжаю по расписанию весь маршрут, и что дальше? Для того что-бы проехаться по маршруту еще раз, обязательно надо выйти из игры и запустить ее снова? Где можно скачать машины Volvo и др., а то попадаешь по ссылке на несуществующий сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне бы тоже хотелось узнать, если приехать раньше, то почему не льзя снова проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя, нельзя, игра такая. Можно только один круг сделать. А по поводу пассажиров на остановках - от карты зависит. На многих новых картах они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось вставить новые карты......что надо сделать?

67374[/snapback]

В смысле не получилось? Берешь карту, скачиваешь, файлы *.ms1 - в папку Map, все остальное - в Scene. В меню выбираешь эту самую карту и едешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в качестве текстур применены BMP, а не JPEG ? Разве JPEG-овские искажения в игре будут заметны? Тем более сами трехмерные модели оставляют желать лучшего... А если качество около 100 выставить? Ведь даже в этом случае JPEG будет заметно "легче" BMP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в качестве текстур применены BMP, а не JPEG ? Разве JPEG-овские искажения в игре будут заметны? Тем более сами трехмерные модели оставляют желать лучшего... А если качество около 100 выставить? Ведь даже в этом случае JPEG будет заметно "легче" BMP!

67718[/snapback]

Простым программам намного легче работать в bmp, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в качестве текстур применены BMP, а не JPEG ? Разве JPEG-овские искажения в игре будут заметны? Тем более сами трехмерные модели оставляют желать лучшего... А если качество около 100 выставить? Ведь даже в этом случае JPEG будет заметно "легче" BMP!

67718[/snapback]

Простым программам намного легче работать в bmp, вот и всё.

67908[/snapback]

А зачем с ними работать? Их просто необработанными накладываешь, и всё. Хотя.. любую картинку комп всё равно в BMP разжимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с ними работать? Их просто необработанными накладываешь, и всё. Хотя.. любую картинку комп всё равно в BMP разжимает

67933[/snapback]

BMP-"родной" для виндов формат, а в jpeg используется алгоритм сжатия, это как формат waw- "родной" для виндов, а с MP3 надо ещё поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Интересно, помнит ли еще кто-нибудь про эту игру? А между тем у нее вышла вторая часть, которую можно скачать здесь

Размер - 11 мегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя, нельзя, игра такая. Можно только один круг сделать. А по поводу пассажиров на остановках - от карты зависит. На многих новых картах они есть.

Пассажиры есть везде, только надо при запуске на вкладке "Options" поставить галочку "pass".

Чтобы делать не один круг, можно подредактировать файл карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ почему новый Икарус не хочет ехать.....Также какнекоторые маны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.