Перейти к содержанию

Ремонт и демонтаж полотна и КС трамвая/троллейбуса


Рекомендуемые сообщения

http://news.moe-online.ru/view/212261.html

А также во многих источниках говорится про 1 число, говорю что на деле будет - посмотрим. Спорить тут бесполезно.

 

Да кстати, служба КС пока дальше Ильича ничего не стала делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, служба КС пока дальше Ильича ничего не стала делать.

292476[/snapback]

 

А ей дальше делать ничего и не надо... Только на кирова( В смысле ДК Кирова, просто все в округе а именно на левом берегу кирова имеют в виду как ДК, а то что есть такая улица и тем более остановка мало кто знает(из молодёжи разумеется)) и героев стратосферы...

От ильича до кирова надо только ветки, которые заросли на КС, спилить в двух местах и всё

Изменено пользователем OldMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба писать грамотно!

Ленинский проспект в районе ДК Кирова (в данном случае от Ильича до ДК Кирова по Ленинскому проспекту); а просто Кирова это улица. Кстати, я сначала перепутал. Просто знаю, что 4 не идет по Кирова, вот и догадался, что речь идет не о улице а о доме культуры.

 

Сорри за ОФФ, накипело.

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

P.S. Ну внес изменения, в которых появилось объяснение (читаю между строк), что мы дураки, поскольку не поняли! Не проще ли было исправить "Неправильно" на "Правильно"?

Господа, давайте всё же будем тех, кто говорит неправильно учить говорить правильно, а не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ДК Кирова, просто все в округе а именно на левом берегу кирова имеют в виду как ДК, а то что есть такая улица и тем более остановка мало кто знает(из молодёжи разумеется))

Ничего не понял вообще из этого многозначительного сообщения.

 

P.S. Жил на Левом берегу до 2001 года. А до 1998 жил в районе Полины Осипенко, и часто ходили на Героев Стратосферы (ибо там был гараж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C новой части Чернавского моста убрали всю технику и рабочих, только автовышка стояла по состоянию на 8:30 утра. Около 12:30 проследовал большой кортеж в сопровождении машин ДПС и остановился на новой части моста. Вроде как Колиуха видели там. От Ильича до пр. Революции и далее по проспекту до пл. Ленина ДПСники через каждые 50 метров стоят, на всех маломальских перекрёстках стоят аж по 2 ДПСника. У самой пл. Ленина машина ДПС перекрыла движение в сторону площади по Плехановской - стоит вся Плехановская в ту сторону целиком. У здания Администрации припарковано довольно много автомобилей.

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Товарищи ну, вы блин привязались к этому Дк Кирова....

Из-за чего мы спорим???? Из-за того что я перед кирова должен был написать ДК??? :blink:

Один написал замечание , я исправил и пояснил, что многие люди назвают остановку просто кирова, а не ДК Кирова! ( Дураками я вас там не называл, даже в умыслах такого не было,когда писал объяснение,Pravdivets_Nicolay)

P.S. Я вообще каждый день еду через этот ДК Кирова. И слышу, что очень многие люди чтобы выйти из маршрутки говорят: "у кирова остановите..." и поверьте им начихать на до, что это не правильно( привыкли потому что уже)

 

Так, теперь по делу, по состаянию на 10:30 новая часть чернавского моста была полностью свободна, но автомобили туда не пускали ( понятно почему)

Около 12:30 проследовал большой кортеж в сопровождении машин ДПС и остановился на новой части моста. Вроде как Колиуха видели там

292550[/snapback]

 

Так же по состаянию на 10:30 вышка КС меняла растяжки в районе остановки " Парк патриотов"

 

З.Ы. Наверное мост откроют в ближайшие дни... :blink:

а может и сегодня :)

Изменено пользователем OldMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же по состаянию на 10:30 вышка КС меняла растяжки в районе остановки " Парк патриотов"

остановка Парк Патриотов? :)

А это где?

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так! Я тоже живу на левом берегу, недалеко от авиазавода. Да действительно часто называют просто как кирова(имеено те, кто живет неподалеку, тут я OldMan понимаю). Но спорить по каждой ерунде не вижу смысла. Можно было просто поправить человека и всё!

 

По теме. В город сегодня кто то должен приехать(если уже не приехал), наверно для открытия моста. Конечная у авиазавода с утра и до сих пор перекрыта, маршрутки разворачиваются сразу на Героев стратосферы. Так же, как выше сказано, везде посты ДПС.

Оборванный троллер на ДК Кирова сегодня заменили! К замене "проволки" на Героев еще не приступали. Да и на Ленинском проспкте многие "нюансы" не устранилили.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка МУЗЕЙ ДИОРАМА имеется в виду. А ПАРК ПАТРИОТОВ — это небольшой такой парк, в котором стоит сам музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кольцо Вокзал-1 благополучно разобрано и заасфальтировано... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже давно вроде. Уже в начале лета его не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинском проспекте аж две вышки КС.

По состоянию на 13:20 одна вышка работает между ост. "Полины Осипенко" и " Гипрокаучук", другая на ост." Гипрокаучук" обе вышки меняют растяжки

post-4577-1254736516_thumb.jpg

 

 

post-4577-1254736543_thumb.jpg

 

 

 

на героев стратосферы пока ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна на Чернавском мосту что-то колдовала с КС на новой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на Героев что то будет - сразу узнаете) Пока что двигаются в этом направлении. Мне уже нетерпится прокатится на четверке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сегодня, что по стороне с левого на правый берег не доезжая самого моста(Чернавского) отсутствует кронштейн, а также на одном из кронштейнов, по той же стороне, крепление для троса.

Ремонт КС дальше ост. Гипрокаучук до сих пор не делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15-го сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил блиц визит на Героев Стратосферы.

С троллейбусной КС никаких работ не проводилось.

 

У ДК Кирова на новом поворотнике замечена надпись "воронеж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сегодня, что по стороне с левого на правый берег не доезжая самого моста(Чернавского) отсутствует кронштейн

293506[/snapback]

Давно я это видел. Там и столб другой стоит. Помню когда-то на мост транспорт не пускали с формулировкой "Там столб упал!". Дважды такое было. Вот, видимо, здесь и был один из тех упавших столбов. Четверка уже ходила после этого, но вешать кронштейн и не думали, хотя троллер провисает нехило. Так вот, столб стоит там тощий такой... Раза в 2-3 тоньше остальных. Не уверен, что на него повесят кронштейн. А новую опору ставить — и подавно уже не будут (другое дело если б они сразу его заметили, когда на мосту опоры ставили). По сему, возможно, так ему и висеть...

Хотя, имхо, если вкопан он хорошо (столб), то вполне можно и нанего кронштейн навесить, не погнётся уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что на Пушкинской от "стрелки до стрелки" висит новый троллер. Висит в сторону БРНО (по пути следования 2 маршрута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что на Пушкинской от "стрелки до стрелки" висит новый троллер. Висит в сторону БРНО (по пути следования 2 маршрута).

 

293821[/snapback]

Он там висит чуть ли не с начала июля, может и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то ремонт КС Ленинского пр. резко прекратился... Про Героев и авиазавод вообще не говорю. Да и на манежной троллер не закрепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пушкинскую.

Висит он там давно. От сходной стрелки до секциона точно висит. Дальше (1 пролет, от секциона до стрелки) не уверен, по-моему висит старый.

Тогда ещё он вылетел из секциона, потому как его там плохо закрепили. (Посты №№429-434 в "Работе троллейбуса...")

 

Про Ленинский пр-т.

Думаю, теперь ничего не сделают до открытия моста.

 

Про New-Перхоры

Что-то больше ничего про них не слышно... Я конечно понимаю, что все мостом были заняты, но теперь-то вроде бы освободились! Тайна какая-то, зачемтм троллер натягивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ленинский пр-т.

Думаю, теперь ничего не сделают до открытия мост

293917[/snapback]

А разве одно мешает другому? Плюс 4 никуда не поедет, пока не заменят проволку на Героев стратосферы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ленинском проспекте в районе ост." Полины Осипенко" работала вышка КС, рабочие меняли растяжки,но уже на троллере в сторону чернавского моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.