Перейти к содержанию

"Законсервированная"


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, сколько езжу по тому перегону - ни разу этой станции не видел, сколько не всматривался. Так что нифига она не видна с поезда!

89397[/snapback]

Ну,не знаю-с детства за ней наблюдаю...

89403[/snapback]

видна 100%. неотделанная сороконожка.

89405[/snapback]

Ну что же вы не можете дать человеку полезный совет: смотреть нужно с левой стороны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько езжу по тому перегону - ни разу этой станции не видел, сколько не всматривался. Так что нифига она не видна с поезда!

89397[/snapback]

А ты смотри получше. 600 метров не доезжая Тушинской по II пути. После неё пошерстный съезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ее последнее время стало очень плохо видно из-за того, что лампочка на станции осталась всего одна (раньше три было). Из-за этого не успеваешь углядеть, тем более что поезда там проносятся довольно шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Короче Ходит слух Её откроют в 2008 году когда построят Стадион Спартак и назовут Её Спартаковская и будет она красно-белой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал! Но,к сожалению, забыл источник! Мне кажется, я слышал в "Вести-Москва"! Если найду какую-нить инфу по этому вопросу-дам знать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.