Перейти к содержанию

Маршруты с резким увеличением интервала после 19ч.


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

На каких маршрутах МГТ (в основном автобусных) происходит заметное увеличение интервала (свыше 20 мин.) сразу же после окончания вечернего час "пик"? Лично я могу привести в качестве примера маршрут №781. Количество машин следующих по маршруту пр. Карамзина - ул. Дорохова (не считая укороченных рейсов) сокращается примерно в 3 раза. Интервал составляет порядка 20-25 мин. и более. А после 20.00 до 40 мин. В остальное время интервал колеблется в районе от 6 до 15 мин.

Соседний 779 маршрут тоже как и 781 в час пик ходит часто и забивается уже прилично (неплохо зарекомендовал себя за полгода!!), а после 7 вечера интервал составляет 50-55 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же трамваи по бульварному кольцу в период 20.30-22.00 ходят часто достаточно, возят воздух зачастую. И почему-то бегают совсем пустые вагоны в это время по маршруту "А", хотя он официально до 20.00 wacko.gif

216740[/snapback]

"А" официально до 22:00 работает.

 

:D не знал... раньше точно был до 20.00... посмотрю, как теперь на остановках на табличках написано...

В любом случае, в это время вагонов ЯВНО больше, чем достаточно для перевозки нескольких пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то давно около 21.30 ждал 103 м-т у остановки "улица Багрицкого" я простоял почти час так и не дождался и пришлось ехать на 157м м-те

216756[/snapback]

Ну, 103 это вообще песня... У меня с ним прямо мистика происходила - когда он был не нужен - вот он, идёт, голубчик. Когда нужен - хрен дождёшься, минут по 30-40 ждать приходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 103 это вообще песня...

217012[/snapback]

Если катаклизмов не случается, то ходит вполне себе сносно. Плановый интервал в районе 20-30 минут (точную цифру не помню). Ежели сошла машина с линии, чаще всего диспетчер забьёт и не будет искать замену. Отсюда такие дыры выходят. Ну и Кутузовский непредсказуем даже в поздний час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поставить вопрос, какие маршруты вечером после часа пик ходят чаще чем в сам час пик. Один из таких - 656.

101356[/snapback]

814 ещё. http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.p...&waypoint=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любые маршруты, на которых только трехсменки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 103 это вообще песня... У меня с ним прямо мистика происходила - когда он был не нужен - вот он, идёт, голубчик. Когда нужен - хрен дождёшься, минут по 30-40 ждать приходилось...

217012[/snapback]

Я так с 626 раньше попадал. Метро не было, пользовался автобусами часто. А он, зараза, ужасно нестабильный, можно было по часу прождать, а потом увидеть два подряд. Думаю, целую неделю своей жизни на остановках в ожидании него провел, а может быть и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.