Перейти к содержанию

Автобусы маршрута N 640 редко ходит


despair

Рекомендуемые сообщения

Ага. А камера закреплена где-нибудь на уровне переднего бампера.

Всё я понял, у тебя Citroen ! а 640й кстати ходит совсем не редко если нет пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А камера закреплена где-нибудь на уровне переднего бампера.

196304[/snapback]

Там прекарасно видно, что она закреплена на высоте нижней кромки лобового стекла. Особенно хорошо это видно когда бус следует за икарусом 638 маршрута.

Кстати на метро до тушинской быстрее. Только туда с автобусом не пускают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я понял, у тебя Citroen ! а 640й кстати ходит совсем не редко если нет пробок.

 

Хм... У меня уже лет 7 как Тойота Камри 1994 года выпуска, и менять её на какие-то там Ситрроёны и всякие Форды с Логанами не намерен - машина замечательная, и очень хорошем состоянии.

 

А 640-й... Я, честно говоря им от ЩУкинской теперь не пользуюсь. Если еду, то на трамвае, ну чейчас на 010 автобусе. Не вызывал он у меня доверия никогда, этот 640-й, ещё с тех пор, когда транспорт в Строгине работал просто идеально (а это время кончилось лет 5 назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 640-й... Я, честно говоря им от ЩУкинской теперь не пользуюсь. Если еду, то на трамвае, ну чейчас на 010 автобусе. Не вызывал он у меня доверия никогда, этот 640-й

196458[/snapback]

Ну так пользоваться можно по-разному им. К примеру, из Ашана он мне часто нужен, и от Тушинской. А от Щукинской - скорее, рассматривается в качестве случайного фактора.

 

Раздражает очень резкое скоращение выпуска в выходные по сравнению с буднями (чуть ли не вдвое!), из-за чего он на участке Трикотажная-Исаковского забивается до отказа, а также дурацкая "синхронизация" с 631 от Тушинской после получасового ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ашана надо итти через мост на остановку Мякининский проезд, а от Крокуса - на остановку "Департамент труда и занятости". 631 и 640 по вечерам в этих местах бесполезны. Сам, когда еду с Трикотажной в Строгино, как правило иду от Ашана (или крокуса, если пробка совсем уж стоячая) в Строгино пешком.

ехать на 640 от Тушинской это вообще извращение (если только не в 12 ночи и он чудесным образом подошел сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари могу тебе обеспечить небольшой блат, шепнуть одному водиле (он часто по 640 пашет) и будешь садиться в автобус на разворотной площадке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :blink: но я же не смогу каждый раз отлавливать конкретную машину

 

кстати еще вариант: от Триктажки до остановки "Крокус" всего 25 минут пешком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ашана надо итти через мост на остановку Мякининский проезд

196796[/snapback]

Теоретически может быть и да. Только с полным комплектом сумок из магазина пересекать развязку и переходить около ГАИшного поста в явно неприспособленном месте довольно небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не надо ходить! надо выходить из дальнего конца ашана, проходить под Леруа Мерленом, остановку "Мякинино", потом через переход, по парку, по Неманскому (там если повезет можно подсечь нужный автобус, уже отстоявший в пробке :blink: ) и далее к трамваям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.