Перейти к содержанию

К вопросу о выделенных полосах


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, мощение выделёнок производиться не столько для проезда аварийных служб и спецтехники, сколько из эстетических соображений и удобства уборки. Устраивать в столице на улице железную дорогу с щебёнкой и окурками между камушков никто не хочет и для уборки мусора требуется ручная работа, а в случае с мощением досточно одного поливомоечного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает буксировать сзади идущим трамом?

131347[/snapback]

Ничего. Но у нас и трамваи КрАзами буксируют и пути поливалкой пребирают и т.д.

 

Устраивать в столице на улице железную дорогу с щебёнкой и окурками между камушков никто не хочет

131363[/snapback]

Да у нас окурками уже всё усеяно. Ну не понимает тупое быдло, что лучше выкинуть окурок на проезжую часть, чем на газон. А газоны убирать не сильно легче, чем ЖД с щёбёнкой. Впрочем благодаря нашим автомобилистам, у нас скоро газонов не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбросив эмоции скажем что газоны убираются гораздо легче, чем щебёнка. Так-же щебёнку невозможно нормально мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, мощение выделёнок производиться не столько для проезда аварийных служб и спецтехники, сколько из эстетических соображений и удобства уборки. Устраивать в столице на улице железную дорогу с щебёнкой и окурками между камушков никто не хочет и для уборки мусора требуется ручная работа, а в случае с мощением досточно одного поливомоечного автомобиля.

131363[/snapback]

Тогда логичен вопрос, как это делают ОНИ в Праге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, мощение выделёнок производиться не столько для проезда аварийных служб и спецтехники, сколько из эстетических соображений и удобства уборки. Устраивать в столице на улице железную дорогу с щебёнкой и окурками между камушков никто не хочет и для уборки мусора требуется ручная работа, а в случае с мощением досточно одного поливомоечного автомобиля.

131363[/snapback]

Тогда логичен вопрос, как это делают ОНИ в Праге?

 

Также и логичен ответ - они там правила дорожного движения соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 ! 
Предупреждение:
Эта тема про выделенные полосы для ОТ, а не про макдаки, щебенку, меняющую цвет, не про трамвайные эстакады и т.п.
Перед тем, как что-либо запостить в тему, всегда нужно прочитать название этой самой темы, иначе я включу репрессии к офф-топерам.
В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.