Перейти к содержанию

Летний график движения ПДС 2007


Рекомендуемые сообщения

суперпопугай

153352[/snapback]

это что такое?

Попугай СПб-Москва. В смысле - маршрут очень большой и билеты дорогие.

 

Ходит ЭДМ4К :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится со 102-м поездом Москва - Адлер - это не передать словами. На чем только его не возят. В прошлую пятницу в 17.53 подъезжаю к Придаче на элетричке, выхожу, на нечетной стороне станции на боковом пути стоит №116 Питер - Адлер, который должен был уехать в 17.24. Я уж думал он нашу электричку пропускает, пойдет затем по неправильному пути. Ан нет, элетричка уехала, а 116-й продолжил стоять. В 18.07 на боковой путь четной стороны станции заходит под пропуск №4 "Кавказ" Москва - Кисловодск, причем он уже минут на 35 опаздывает. Меня это еще больше напрягло. В 18.17 вслед за "Кавказом" под пропуск останавливается №30 "Кубань", который шел, как раз, по графику. Совсем стало интересно. В 18.23 с трехчасовым опозданием по главному пути чешет 102-й на трехсекционном товарном ВЛ80с :blink: . Прилично идет, так 95 - 100 км/ч. Как я пожалел, что у меня не было с собой фотоаппарата, было бы фото дня.

На следующий день, только сошел с дачной электрички и прошел вперед, смотрю, идет 102-й на балашовском ЧС4т с желтой обоймой над кабиной. С ТЧ Балашов локомотивы вообще никогда не ходили в сторону Мичуринска, Рязани и на юг в сторону Россоши. На сей раз зафоткал, выложил на "Паровозе". Причем поезд шел с такой скоростью, что ветром меня чуть не сбило с ног. Опоздание составляло всего 3 - 4 минуты, не более.

Сегодня 102-й опять попался мне в районе Графской, опять шел на ЧС4т с примерно 15-минутным опозданием. По станции прошел на 120 км/ч. Только объявили прибытие пригородного, как тут же по громкоговорителю сделали предупреждение о прохождении поезда с большой скоростью, народ весь разогнали, а в прибывшей электричке с Грязей, стоявшей под пропуск даже не открыли двери, чтобы выпустить людей, пока не прошел 102-й поезд.

ЭП10 вот уже почти неделю не встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится со 102-м поездом Москва - Адлер - это не передать словами.

153501[/snapback]

 

эх... вот к чему выпендрёж приводит. нет бы ему заложить нормальные 23-минутные стоянки по рязани и горячке! кстати, остановку в мичуринске можно было бы тогда и вообще отменить. ясно же было - сырая машина эта самая десятка, ненадёжная. нет, желзнодорожникам попонтоваться надо :blink: а в результате этот 102-й ставит раком всё движение по гх ювжд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Летнее расписание ввели четыре месяца назад, но вот некоторые поезда пошли только сейчас. Позавчера наблюдал на вокзале Воронеж-1 прибытие странного поезда №421 Челябинск-Львов (с вагонами Уфа, Ульяновск, Самара, Пенза, Саратов - Львов), который начал ходить с 23.09 раз/неделю. Зачем ему ехать в Львов, тем более в обход всех крупных городов (Винница, Хмельницкий, Тернополь, Ровно), осталось загадкой, но тем не менее маршрут сделан именно таким образом. После того, как поезд доехал до Воронежа с него сошло человек 200, а село 30 - 40. До Львова поезд пошел, заполненным процентов на 20 - 30, обратно, судя по "Экспрессу", ситуация аналогичная. Скорее всего, основная посадка начнется только с Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.