Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да уж, нашла на что обижаться... Мне 1 раз решили уступить место в метро, когда мне было 13 лет, причем в пустом вагоне. А дело было так: половина арбуза и половина бутылки тархуна начали действовать в метро, ехать надо было далеко и стоя терпеть было легче. А один парень, наблюдая за моим не очень хорошим состоянием, решил, что мне плохо и мне надо посидеть. Но я отказался по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее не слишком подходящих, но очень претендующих тёток на то, чтобы им место уступить можно лечить такой фразой: типа "Девушка, вы ж так молодо выглядите, ни за что не подумаешь, что вам нужно место уступать".

272419[/snapback]

Браво. Это мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумал, что по идее не слишком подходящих, но очень претендующих тёток на то, чтобы им место уступить можно лечить такой фразой: типа "Девушка, вы ж так молодо выглядите, ни за что не подумаешь, что вам нужно место уступать". Ей с одной стороны приятно будет, с другой спорить она с этим ни за что не будет.

272419[/snapback]

Не поверишь, один раз так и сделал. Так я столько о себе нового узнал))) Так что, метод классный, но срабатывает, видимо, далеко не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, если тебе будут банально бить лицо

272271[/snapback]

 

У меня габариты 2 метра и более 100 кг... В школе со мной связываться мало кто хотел :)

Перонный контроль меня обычно даже не останавливает ;)

 

Очень сомневаюсь, чтобы что-то меняли. Я думаю, тебе показалось.

272278[/snapback]

 

Наверное реально с НОТ спутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня габариты 2 метра и более 100 кг... В школе со мной связываться мало кто хотел

Перонный контроль меня обычно даже не останавливает

 

Чем громче шкаф, тем громче падает. Видели и не такие сцены. Тем более если тебе будут бить лицо, никто и не подумает вступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже дикий оффтоп, но я вырос в таком районе, что постоять за себя могу...

Не раз на нас с друзьями с ножом наркоманы нападали, и ничего, отбивались. Главное - уверенность в своих силах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично уступаю только в крайних случаях, согласитесь когда вы едите утром в школу всегда хочется доспать утренний сон(подремать), а тут как на зло зайдёт в автобус какая нибудь тётенька, которую пенсионеркой назвать нельзя и начнёт требовать место. Естественно вы в мыслях посылаете её нах*й, другое дело, когда заходит бабулька, которая уже не может стоять на ногах, хочешь не хочешь место всё равно уступишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.