Перейти к содержанию

Киевская - Юго-Западная


Гость Дима

Рекомендуемые сообщения

Вот и туда добрались... Компания "Колокол", а номера сплошь жёлтые 13rus (Мордовия). ЧТО ЭТО БЫЛО??? Какое право вообще имеют ездить по м-там Москвы компании других регионов? (я в своё время рассказывал про к016ом64rus по А189)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон! Де-юро машины арендовываются нашими местными перевозчиками и эти машины ездят по лицензиям арендаторов. а де-факто так на наши маршруты приезжают зарабатывать владельци ГАЗелей изо всех регионов необъятной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам учителей появилась новая маршрутка: Ю-З, Анохина, Мичуринский, Матвеевское, Кутозовский, Киевский вокзал.

Нововведение достаточно интересное, долго-ли протянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуток поподробнее для человека, абсолбтно не знакомого с тамошней географией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя тут вот при чём: несколько человек пожаловались властям, что не могут доехать с ул. Анохина до Кутузовского пр-та на работу, и попросили сделать им маршрутку.

Маршрут: Киевский в-л, Кутузовский пр-т, Минская, Нежинская, Аминьевское шоссе, через Очаково, ул. Анохина, Юго-Западная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига себе!!! Додумались бы ещё пустить Толстопальцево-Солнцево-Мичуринский-Минская-Парк Победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нефига себе завернули! Во дают ребята! И главное очень оригинальной трассой, практически не дублирующей ничего!

 

Специально для Валеры поясняю трассу подробнее. От Киесвкого оно идет как и все остальное по Кутузовке до пересечекния с Минской улицей (развязка сразу за Парком Победы), там на Минку, в сторону Универа метров 500-700, затем прямой наводкой в Матвеевское, откуда вываливается на Аминьевку (вот здесь возникает вопрос как именно, короткой дорогой по 42, или по длинной через станцию?), двигается в сторону Вернадского, зразу после пересечения с Киевской ж/д заворачивает направо, до Озерки, откуда уже на ЮЗ, но немного не доехжая последней, она ещё делает петлю в направлении МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит поездка по одному из самых длинных городских маршрутов "ГАЗелек"?

И, кстати, кто будет в тех краях, напишите о загруженности маршрута. В принципе, это хорошо, если маршруточники осваивают направления, не охваченные МГТ. Может, в этом и есть их основное предназначение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит поездка по одному из самых длинных городских маршрутов "ГАЗелек"?

И, кстати, кто будет в тех краях, напишите о загруженности маршрута. В принципе, это хорошо, если маршруточники осваивают направления, не охваченные МГТ. Может, в этом и есть их основное предназначение!

Ну что ж... Welcome to the Saint-Petersbourg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоофилин, почему вы посылаете в американский город и какое он имеет отношение к московским маршруткам? Я вообще не уверен, существуют ли США в реальности или же это нечто виртуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоофилин, почему вы посылаете в американский город и какое он имеет отношение к московским маршруткам? Я вообще не уверен, существуют ли США в реальности или же это нечто виртуальное.

Не знаю с каких пор СПб стал американским... хотя во Флориде вроде тоже есть такой... В США маршруток нет, т.к. практически все ездят на своих машинах. Конечно, автобусы есть, но они ходят почти пустые, равно как и метро. Я же, конечно, имел в виду город на Неве, где я не видел ни одной маршрутки, совпадающей с маршрутом ОТ!!! (если не считать коммерческих автобусов ПАТ (ПАТ (Пассажиравтотранс) - местный аналог МГТ, хотя в его ведении только автобусы. Тб и Тм в ведении ГЭТ СПб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.