Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

Контакторам, похоже, тоже досталось.

Изменено пользователем sermub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Стоять долго будет, вон 332 до сих походу сделать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама. С чего она пострадать должна?

Контакторы. Ну панель с места сдвинулась немного. Но сами контакторы должны быть целы. Кто-нибудь видел, ее на аварийке увозили или своим ходом?

Стекла. Если стекла ТролЗа-682-ГОМ идентичны стеклам ЗиУ-682-ГОО, а я подозреваю, что да, то кто мешает снять с какой-нибудь списанной 281, 268ex278 и т.д.?

Бампер. Выпрямить то, что есть и так побегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийка увозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварии, когда троллейбусы врезаются друг в друга довольно стандартны и не уникальны. В Воронеже в самые лучшие времена по 2 - 3 в год таковых случалось. Что касается 300-ки на первый взгляд ничего серьезного, ущерб в пределах 25 - 40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. Стоять долго будет, вон 332 до сих походу сделать не могут.

 

332. Ведутся следственные мероприятия, до окончания которых машину трогать запрещено. Там история темней, чем нам кажется. Водитель троллейбуса настойчиво утверждает, что Газель сама под него подлезла, по причине сдававшей назад иномарки, которую Газель зацепила таки. Кроме того есть пострадавшие.

 

300...Это 300 и её родной водитель...Не замена. Утверждает, что с тормозами проблема возникла. Морду ей конечно соберут. На 311 всё хуже было гораздо. Вон живая бегает.

 

Из разговоров по трубе с ЕХ хозяином 311 и 300:

-Блин Жень, чё за фигня. С 311 сняли, убили машину. С 300 сняли, та же история...Пойду на разборки.

 

На 326 минус 2 задних стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Мне водитель 300 утверждал, что с тормозами всё было в порядке. Просто резко тронулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче увидим мы сегодняшнего водителя 300 скоро на №4, а то и вообще на перегонке.

 

Сам по себе водитель хороший. Опытный, в Москве работал. И человек вполне нормальный. Но правильно Мудрый Каа сказал. 300ку ему просто так не простят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в районе Гипермаркета "Линия" опытнейший водитель посадил 225 так, что она повисла на подрамнике. Это надо суметь было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывали ДПС вчера на место происшествия 300+326. Ничего хорошего. Для водителя с 300ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости насчёт последнего нашумевшего ДТП.

 

300 сегодня потащили в ПАТП5! Кузовной теперь там живёт. Работы по 300ке много. Панель контакторную сорвало всё же. Может быть досталось и раме. Прогнозы, жить 300 будет!

 

Что с водителем, без понятия. 326 в депо. Но по 326 работы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцовская плехановская:

собрались газель - паз - сарай

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachm...mp;d=1287575239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бардак устроили сегодня троллейбусы на Памятнике Славы в районе 7:30!

237 цепанул жигуль-пятерку, та вписалась в ГАЗель прямо перед сходной стрелкой в центр. Орёл на 4ке полез объехать, но было очевидно, что не получится. Сзади пристроилась еще и 314 ококнчательно перекрыв выезд с ул. Хользунова.

 

Дураку очевидно, что водителям с 4 и 314 надо было следовать в Северный, высадив пассажиров. Простой на конечной не парализует пол-города.

В результате застряли почти все автобусы, на ост. Памятник собралась толпа человек 300-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оперативной информации водитель легковушки, которую 10 мин назад у Петровского сквера ударил автобус 23к, вытащил водителя маршрутки на асфальт и пинает его ногами, впрягшемуся пассажиру автобуса тоже досталось.

подробностей не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера вроде у цирка 37 маршрутка перевернулась в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера вроде у цирка 37 маршрутка перевернулась в ДТП.

Подробности есть?

 

по оперативной информации водитель легковушки, которую 10 мин назад у Петровского сквера ударил автобус 23к, вытащил водителя маршрутки на асфальт и пинает его ногами, впрягшемуся пассажиру автобуса тоже досталось.

подробностей не знаю

 

А источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошла инфа ещё об одном недавнем ДТП. Пострадал водитель троллейбуса. Возможно серьёзно.

17й маршрут. Ставил штанги водитель нашей машины. АУ проехал по ноге. И скрылся...Номер троллейбуса не разглашу.Из новых. Водитель, хромая, смену отработал. После всё таки обратился к медикам. Сейчас на больничном. Насколько всё серьёзно, я не знаю.

 

Сегодня опять ДТП на 17м. 329й машине на ЮМ кольце маршрутка снесла правое зеркало. И уехала. Номер записали, ДПС сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ДТП на 17м. 329й машине на ЮМ кольце маршрутка снесла правое зеркало. И уехала. Номер записали, ДПС сообщили.

Несколько не правильная информация - ДТП было - ПАЗик специально в наглую сбил зеркало так как троль по мнению водителя пазла вез слишком много народа! Водитель сказал, что высадил после ДТП 60 (шестьдесят) человек!

Инфа не верна в плане номера машины - это был "двести какой-то тролль" (он из старых) - я был на том месте ДТП, и общался с водителем - он мой хороший знакомый! Обидно - водитель из новоотстажированных, третий день был на маршруте.

Кстати, троллебус, на котором он ехал за ним не закреплен, он на нем был по замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошла инфа ещё об одном недавнем ДТП. Пострадал водитель троллейбуса. Возможно серьёзно.

17й маршрут. Ставил штанги водитель нашей машины. АУ проехал по ноге. И скрылся...Номер троллейбуса не разглашу.Из новых. Водитель, хромая, смену отработал. После всё таки обратился к медикам. Сейчас на больничном. Насколько всё серьёзно, я не знаю.

344872[/snapback]

Было такое. Чем эта дура смотрела, которая ногу ему переехала, я не знаю.

У него перелом, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

330-й сегодня по двойке - видимых повреждений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1323246...;postcount=5269

 

На кольце Пешестрелецкая/Героев Сибиряков слепой Жигуль влепился с размаху в троллейбус, выезжающий с кольца.

 

подробности есть у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будут подробности. Но если жигуль шёл по Г. Сибиряков, то виновным признают водителя троллейбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будут подробности. Но если жигуль шёл по Г. Сибиряков, то виновным признают водителя троллейбуса.

Там недавно установлены знаки приоритетов и теперь кольцо - главное, и жигуль должен был его пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус вчера в ДТП был № 229. Пострадал несильно сегодня на линии по своему 2му маршруту. Водителю жигуля надо было смотреть по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус один форд транзит :)

 

 

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachm...mp;d=1289815902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 324 опять побывал в ДТП. Причем разбита опять левая задняя стойка, прошлый ремонт насмарку...

Тем не менее сегодня на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 324 опять побывал в ДТП. Причем разбита опять левая задняя стойка, прошлый ремонт насмарку...

Тем не менее сегодня на линии.

 

ПАЗ маршрута 60В ударил сзади наш Мегаполис вчера.На Минской. В время поинтовки позавчера, его видели. Не везёт машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.