Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

Даже не пытался затормозить, как будто на таран шел...

Обрати внимание друг , что легковушка поехала в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутный «ПАЗ» протаранил иномарку у «Луча»: пассажирка автобуса в реанимации

 

В Воронеже сегодня, 14 декабря, около полудня на перекрёстке улиц Кольцовская и 9 Января произошло ДТП с участием маршрутного ПАЗика. Автобус 6М ехал в сторону Юго-Западного района и столкнулся с автомобилем «Форд», который ехал впереди.

 

Как рассказали в полиции, 41-летний водитель маршрутки из Нижнедевицкого района, по всей видимости, не учёл погодных условий и выбрал небезопасную дистанцию. В результате столкновения и иномарка, и маршрутка получили повреждения.

 

В больницу с места ДТП увезли одну из пассажирок маршрутки - женщину 1959 года рождения. У женщины диагностировали перелом костей таза. Сейчас она находится в реанимации.

 

http://www.moe-onlin...iew/252226.html

 

как же я обожаю"моёшку"!!!

особенно читать комменты по типу :маршрутчики козлы и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с 27м, очевидно, что формально виноват водитель Рено.

И он абсолютно заслуженно будет обвинен, и будет обязан восстанавливать свое ведро за свой счет.

Однако я пересмотрев "клипчик" раза три, и пришел к выводу, что водитель 27го очень запоздало среагировал на "лохань".

Время реакции - под три секунды, а долждно быть не более одной.

 

А вообще, что-то часто 27 маршрут начинает "жечь на асфальте".

 

Что касается инцидента на Луче, там вина маршрутчика очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание друг , что легковушка поехала в последний момент.

Так я про легковушку и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про легковушку и говорю

Извиняюсь :)

 

 

как же я обожаю"моёшку"!!!

особенно читать комменты по типу :маршрутчики козлы и всё такое)

Это у народа уже синдром. Это можно назвать автобусный расизм , или например БусКуксКлан.

 

Водителей маршруток надо каждого стрелять!!!

 

Уххх как мне доставляют такие комменты на мое онлайн :) Просто можно сидеть часами и ржать:)

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается инцидента на Луче, там вина маршрутчика очевидна.

Тут вот все так активно этот случай обсуждают.

Включаю логику. Обсуждают - значит, по крайней мере, видели, что и как было. А раз видели - гос пазика то скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот не поверишь - вылетают из головы номера пазиков.

У БВ - запоминаются, у пазиков - нет.

 

Начинаю подозревать себя в шведско-немецком шовинизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль... Хотя бы масштаб повреждений опиши, понять, есть смысл его вообще искать/желтить или он уже на линии катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это когда было? судя по дате на видео 05.10.12. Так что как факт, да ДТП, но уже неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль... Хотя бы масштаб повреждений опиши, понять, есть смысл его вообще искать/желтить или он уже на линии катается.

Чуток разбили бампер с фарой. Ничего такого особенного. На линии думаю уже бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Ну и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток разбили бампер с фарой. Ничего такого особенного. На линии думаю уже бегает.

Ты про скамейку? Если да , то она уже овер дофига времени на линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про скамейку?

Про 6М с Луча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летнее

Я даже не удивлен..

 

http://www.youtube.com/watch?v=V4wtJ-0dIFw

Уже классикой такие видео стали!!!в каждой аварии с пассажирским ТС должен поучаствовать 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летнее

Я даже не удивлен..

 

http://www.youtube.com/watch?v=V4wtJ-0dIFw

Уже классикой такие видео стали!!!в каждой аварии с пассажирским ТС должен поучаствовать 27

Знаменитый автобус) Очень часто попадает в аварии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летнее

Я даже не удивлен..

 

http://www.youtube.com/watch?v=V4wtJ-0dIFw

ну ладно водитель 27 неадекват, то почему водитель троллика не затормозил и даже не принял попытки к торможению. Он словно старался выйти на таран. А так ведь нельзя. Нажми водитель троллика на тормоз, аварии бы не было.

Ведь скажем за рулем автобуса мог сидеть пьяный, обкуренный, или находясь в предъинфарктом состоянии водитель, а может и того хуже... Может просто не заметил троллик. А водитель троллика явно видел автобус. Так вот, зачем он подъвергал пассажиров опасности и шел на таран. Мой инструктор по вождению мне всегда говорил, что если вижу что нагло нарушают, лучше притормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну ладно водитель 27 неадекват, то почему водитель троллика не затормозил и даже не принял попытки к торможению. Он словно старался выйти на таран. А так ведь нельзя. Нажми водитель троллика на тормоз, аварии бы не было.

Ведь скажем за рулем автобуса мог сидеть пьяный, обкуренный, или находясь в предъинфарктом состоянии водитель, а может и того хуже... Может просто не заметил троллик. А водитель троллика явно видел автобус. Так вот, зачем он подъвергал пассажиров опасности и шел на таран. Мой инструктор по вождению мне всегда говорил, что если вижу что нагло нарушают, лучше притормозить

По информации за рулем этого троллика была девушка из ново-обученной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда происходит ДТП двух движущихся в одном направлении транспортных средств, то в 90% случаев невиноватый водитель может предотвратить ДТП уступив дорогу дураку. С моей точки зрения, водитель троллейбуса опоздал(а) с реакцией на резкое перестроение автобуса, и не в последнюю очередь - из-за той машины, из которой и велась съемка. Вот как раз неоытный водитель и мог "упустить" третий ряд.

 

Согласен с тем, что рисковать пассажирами водитель троллейбуса не имеет права, и всегда, когда можно избежать столкновения обязан его избегать.

А когда у нас водители автобусов перестанут предпринимать крайне опасные маневры и рисковать не только своими пассажирами (они сами выбрали свой путь - предположим) но и всеми окружающими, в том числе стоящими на остановках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина особо никому не мешала, разве что мешала этому идиоту прямо здесь и сейчас обогнать троллейбус. Что пассажиры выбрали путь, не надо. Пассажиры не расписывались в том, что он может рисковать их жизнями. А ещё мне непонятно как это он так отъехал с перехода преспокойно после ДТП. Как будто и не на переходе перестраивался, и не из третьего ряда вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ехал домой, на мосту у Заставы в сторону памятника Славы 27й с номером АР 419 36 стукнул легковушку и в него сзади врезалась еще одна легковушка, у задней перед, похоже в гармошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошло двойное ДТП)))) А.И , ехав на своем троллейбусе , при объезде зацепила 80 автобус. У одного из них ( точно не знаю ) лопнуло стекло. Ну да ладно. Фиг с ним . Такие ДТП почти каждый день. История продолжается) А.И , во время ожидания гайцов , ОТКЛЮЧАЕТ компрессор , и спокойно ждет акабов полицию. После оформления аварии ( когда все уже "расходятся" ) она снимает с ручника троллейбус , троллейбус начинает катиться на сзади стоящий 316 троль , она пытается остановить махину , но так как воздуха в системе нет , троллейбус весело ударяется в 316 троллейбус) Итог : у 316 разбитое лобовое стекло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума нет, считай калека. Наверняка все знаете что один идиот в Питере трамвай разбил когда вышел а на тормоз не поставил.

 

Где это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума нет, считай калека. Наверняка все знаете что один идиот в Питере трамвай разбил когда вышел а на тормоз не поставил.

 

Где это было?

А я,например,не знаю... Расскажи-ка или скинь ссылку фоток ДТП(на СТТС - если есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне непонятно в этой истории.

 

Совершенно очевидным фактом является то, что ну не дано девушке троллейбус водить. Даже не "совсем не ее", а "совсем вообще и в принципе".

Зоткин уже размышлял на эту тему - что с ней делать. У него правда была идея отправить ее в перегонщицы, но идея явно не нашла поддержки ни у кого в принципе. Так вот у меня один вопрос: неужели ей самой это непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Васо с 308 троллейбусом , и Камазом произошло ДТП. Удар был такой силы , что у троллейбуса не только вылетели стекла , но и "ушла" рулевая колонка. По предварительной версии виноват водитель троллейбуса с первым классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной версии КамАЗ там поворачивал под кирпич, что висит над проездом около Ил-2. Убей не пойму, почему в этом виноват водитель троллейбуса. Или он на таран пошел? =)

Сзади к ним, кстати, пристроился 34-й ПАЗик. Но несильно, вроде даже лобовые стекла целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей не пойму, почему в этом виноват водитель троллейбуса. Или он на таран пошел? =)

Тролик не пропустил камаз. Кстати водителя Камаза по скорой забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.