Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

Видимо, я сильно позже приехал - скорой уже не было, полиции - еще не было. В любом случае не нам решать, кто был виноват. Надеюсь, с водителем все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я думал что проскочу!

- А я думал, что хрен ты у меня проскочишь!

 

Я так думаю в 308 вставят такие же стекла как в 317.

 

Вчера около 10 часов видел на пересечении 9 января и торпедо паз 54 маршрута (номер не запомнил) с помятым передом и разбитой левой фарой. Других разбитых машин вокруг него не было, поэтому я не понял кого он догнал. Может знает кто об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера раньше по 9 января проезжал, стояли ПАЗ, Газель грузовая и легковушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я сильно позже приехал - скорой уже не было, полиции - еще не было. В любом случае не нам решать, кто был виноват. Надеюсь, с водителем все в порядке.

Решать не нам , но , по предварительной информации полученной от очевидцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У больницы «Электроника» фура протаранила маршрутку: есть раненые

 

Страшная авария произошла сегодня, 12 января на ул. Минской, около десяти утра на повороте к больнице «Электроника»: фура врезалась в «ПАЗик» 120-го маршрута. Сейчас, по предварительным данным, в больницу доставлены водитель и двое пассажиров автобуса.

 

Вот что рассказали о случившемся очевидцы аварии.

 

— На дороге снежный накат. Поэтому фура перед «ПАЗиком» не смогла затормозить и влетела в маршрутку. Кабина грузовика раскурочена, автобус тоже сильно разбит. Я сразу подумала, что-то страшное случилось — на месте две «скорые» стояли, сотрудники МЧС, — рассказала свидетель аварии Виктория.

 

В городской службе спасения пояснили, что, к счастью, после удара никого в маршрутке не зажало — в салоне было всего шесть человек, люди сидели, поэтому в результате столкновения удержались на местах.

 

Дежурный врач «скорой» рассказал, что пострадали водитель и двое пассажиров «ПАЗа». Известно, что управлявшему маршруткой 43 года, столько же — одному из раненых пассажиров. Возраст третьего пострадавшего уточняется.

 

— Тяжёлых травм нет. Все раненые доставлены в больницу «Электроника». Сейчас их осматривают врачи, — пояснил дежурный врач «скорой».

 

Обстоятельства случившегося выясняются.

 

http://www.moe-online.ru/news/view/253499.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик с пригородного маршрута сильно побил на Проспекте труда несколько машин.

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2090036&d=1358189648

http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2090037&d=1358189648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик с пригородного маршрута сильно побил на Проспекте труда несколько машин.

http://bvf.ru/forum/...36&d=1358189648

http://bvf.ru/forum/...37&d=1358189648

тормоза наверно , или лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Воронеже маршрутный автобус врезался в киоск

 

Что послужило причиной аварии, пока не известно.Сегодня, 1 февраля, на улице Писарева недалеко от остановки «Хладокомбинат» маршрутный автобус № 41 протаранил киоск. Авария произошла ранним утром, около 8 утра. По свидетельству очевидцев, автобус неожиданно выехал с проезжей части и врезался в киоск. К счастью, в автобусе не было пассажиров. По предварительной информации, никто не пострадал.

 

— Как такое могло произойти, не понятно, — рассказывает наш читатель. — Это хорошо, что никого в киоске и в автобусе не было, а то так могли бы и люди пострадать.

 

Что могло стать причиной аварии, пока не известно. Сами автомобилисты отмечают, что движение на дорогах очень осложнено из-за того, что проезжую часть сильно замело снегом. В настоящее время корреспонденты «Ё!» выясняют обстоятельства произошедшего.

http://www.moe-onlin...iew/254659.html

Изменено пользователем alex.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой снегопад машину могло немного повести в сторону,водитель это заметил,начал тормозить,а тут,как назло тормоза отказали... Кстати,в том месте довольно крутой поворот с очень маленьким радиусом.Дороги не чистят,кто тогда виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 1 февраля, на улице Писарева недалеко от остановки «Хладокомбинат» маршрутный автобус № 41 протаранил киоск. Авария произошла ранним утром, около 8 утра

 

Вранье.

 

Во -первых не в 8 утра,а гораздо раньше.Я в 06.45 шёл на остановку и видел этот автобус (ВВ 470) уже стоящим с включённой аварийкой.

Во-вторых,и это самое главное,-никакого тарана не было и в помине.Автобус стоял в нескольких десятках сантиметров от киоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он там и задел,то только крышу.Ничего,хозяева киоска отремонтируют..А тарана в смысле смятия или пробития киоска не было.При этом соседний киоск,который справа (его не видно за автобусом),уже вовсю торговал.У автобуса вряд ли имеются серьёзные повреждения.Как правильно сказал Народный маршрут,там поворот на 90 градусов.И перед тем,как совершить поворот,весь транспорт прилично сбавляет скорость,поскольку вдобавок ещё и узкая дорога.И именно то,что автобус снизил скорость,спасло киоск от протаранивания.

Изменено пользователем Евгений36
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около восьми вечера на Грамши напротив ДОСААФ походу случился нехилый замес с участием автобуса MAN SL202 (бордово-бежевая раскраска) с 80-го маршрута и чёрного джипа. Стояли на аварийках. Темно было, госы не разглядел. Рядом с местом ДТП стояли ещё два автобуса с 80тки (группа поддержки?), такой же MAN и WIIMA красная с жёлтой полоской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авария в Воронеже – автобус сбил на остановке двух человек

 

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 18 февраля крупная авария произошла на Московском проспекте, в районе остановки «Бульвар Победы».

 

 

 

image12036880_9929cbf8ea3ba754e3848755a10607cc.jpg

 

 

Примерно в 13 часов автобус ПАЗ совершил наезд на группу пешеходов, переходивших в тот момент дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате наезда два человека получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу: у 65-летнего пешехода зафиксировано сотрясение мозга, 50-летняя женщина получила перелом пальца на ноге. Как сообщают свидетели аварии, после аварии родные пострадавших накинулись на водителя с кулаками.

 

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины аварии. На вопрос полицейских, что могло послужить причиной столь вопиющей невнимательности, водитель автобуса сказал, что он растерялся от большого количества автомобилей на дороге и не обратил вовремя внимание на сигнал светофора.

http://news.mail.ru/...880/?frommail=1

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Воронежа два автобуса не поделили остановку: итог — разбитое лобовое стекло

 

256481_s1.jpg

 

Пассажиры уверяют, что водители несколько километров ехали наперегонки.Чудом обошлось без пострадавших во время ДТП в центре Воронежа с участием сразу двух маршрутных автобусов. Как сообщают очевидцы аварии, сегодня, 21 февраля, около 16 часов напротив остановки «Гостиница Брно» старенький «Мерседес» , двигавшийся по маршруту №9ка, въехал в остановившийся перед ним «Вольво» маршрута №27.

В результате столкновения у «9-ки» разлетелись вдребезги обе секции лобового стекла.

В дежурной части ГИБДД по городу Воронеж корреспонденту «Ё!» сообщили, что информации о пострадавших в этом ДТП к ним не поступало.

Что подтверждают и очевидцы происшествия. По словам пассажира автобуса №9ка, водитель несколько остановок ехал на перегонки с шофером другого автобуса.

http://www.moe-onlin...iew/255911.html

Изменено пользователем alex.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это вчера было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Плехановской Ajokki с 5а и Манипулятор серьезно так прижали легковушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээээ... Аааааааааа....

Опять?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээээ... Аааааааааа.... Опять?!!!!

Снова... Не нужно было экипаж на ней менять.

Кстати, водитель, разбивший её в предыдущий раз (Ч.) уже по слухам снова на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот В.со 104 машины отличился.слов нет

 

Странно все это,водитель сам по себе очень медленный и чтобы вот так влететь-не знаю что должно было случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот В.со 104 машины отличился.слов нет

 

Странно все это,водитель сам по себе очень медленный и чтобы вот так влететь-не знаю что должно было случиться.

Вполне возможно что воздух в пневматике перемерз , или что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выступить в защиту водителя 308 машины.До меня сегодня дошла информация, что в тот день он просил и чуть ли ни на коленях умолял диспетчера посадить его на другую,пусть дажет старую машину,ибо он чувствовал что техника неисправна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрепленный водитель 308 машины был по 4 му маршруту на 303.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закрепленный водитель 308 машины был по 4 му маршруту на 303.

Какой из двух водителей?На 303 логично-Оксана в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот пара новостей. http://www.moe-online.ru/news/view/256551.html

http://www.moe-online.ru/news/view/256657.html

еще сегодня около 6 часов вечера МАЗ 64-го маршрута снес зеркало инкассаторской машине, и встал перегородив по диагонали две полосы. Кто знает, быстро они разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.