Перейти к содержанию

Новый сайт 10 Автобусного парка


Рекомендуемые сообщения

По поводу 177 фотографий - вы серьёзно? Не поделитесь с нашей фотогалереей?

154167[/snapback]

Да, фотографии именно стольких автобусов 10АП у меня в коллекции (1-е место среди всех АП Москвы). Могу и поделиться. Хотя качество фотографий самое разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а зачем вообще на узконаправленном транспортном сайте делать регистрацию ? Ума не приложу.

154199[/snapback]

Ты про такую вещь, как спам, когда-нибудь слышал? :blink: Это года 2-3 назад можно было спокойно держать даже крупный форум без регистрации, сейчас же эти моральные уроды настолько совершенствовали свои технологии, что загаживают своими жидкими фекалиями даже самые мелкие форумы, причем чтобы от них спастись классическая регистрация без специальных наворотов уже не всегда помогает. А если сделать без регистрации, то это всё, капец форуму, загадят в момент, даже не заметишь как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а зачем вообще на узконаправленном транспортном сайте делать регистрацию ? Ума не приложу.

Зарегистрированный юзер может оставлять комметны, добавлять фотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец то свершилось то, что должно было произойти и чего все ждали. inet_user и я открыли новый сайт про 10-й автобусный парк. Адрес нового сайта - http://www.10ap.org/.

сайт полное г.... там даже зарегестрироваться нельзя.тупизм какой то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт полное г.... там даже зарегестрироваться нельзя.тупизм какой то mad.gif

 

156832[/snapback]

В работе нашего сайта около недели (или чуть больше) назад произошёл серьёзный сбой по вине хостреа. В результате этого пришлось переезжать на новый хостинг и восстанавливать сайт.

Вся инфа, что была на сайте есть у меня на компе, а вот движок и шаблон пришлось ставить с 0, и именно поэтому в меню навигации пока присутствуют посторонние элементы и отключена регистрация.

Полное восстановление сайте, с его обновлением, будет произведено в течение недели ( я всё же и работаю и учусь :) ). Так что, извините если что, и попробуйте зайти 7-8 октября!

Надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Цитирование удалено модератором
+10% за чрезмерное, бессмысленное цитирование (п.10.15 Правил ФОТа)
Жалко просто,мне так интересно было посмотреть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко просто,мне так интересно было посмотреть... sad.gif

157896[/snapback]

Немного терпения!

Открытие сайта уже скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обратите внимание!!! Пользователи ФОТа, с никами р522тв, Илья (Грохотайло), Дмитрий Комаров, Денис 62ХХ, Володя, Андрей, Александр Конов, Алекс, viakra, TimychKTR, Syano Harduk, Streletz, Inform, Hen, Dr_KitaeTsc уже зарегистрированы на сайте! Для получения пароля для доступа к ресурсу, им необходимо обратиться к Администрации ресурса через систему ЛС ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.