Перейти к содержанию

Секретная карта


Корсар

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь практически все нижегородские железнодорожные линии и ветки обозначены.

256129[/snapback]

 

да, но здесь и те, на которых пассажирского движения нет. кстати, вроде бы варя теперь таки тупиковая станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но здесь и те, на которых пассажирского движения нет. кстати, вроде бы варя теперь таки тупиковая станция.

256132[/snapback]

 

Там по моему и те есть, которых вообще уже давно и нет - прежде всего обозначенные подъездные пути к заводам - в Сормово, например, в Канавино. На месте ветки вдоль Волги - микрорайон Мещерское озеро и набережная.

Советую карту города на Яндекс картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Яндекс-карты и есть :D

 

Там, что интересно, при увеличении масштаба некоторые ветки изчезают B) В частности, ветка вдоль Волги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот я подумал - а почему даже на отдалённое будущее не предусмотрена ветка Будённовск-Нефтекумск-Кизляр? Ведь такой район, как Чечня и Ингушетия, до сих пор не совсем стабилен, и мне почему-то кажется, что строительство такой ветки было бы стратегически полезно.

Или я преувеличиваю нестабильность того региона?

Впрочем, это уже не совсем для этого раздела дискуссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.