Перейти к содержанию

Автобус № 227


Crazy_Flower

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

С 5 февряля 2010 года организуется дополнительный маршрут автобуса №227к

 

Для улучшения транспортного обслуживания пассажиров с 5 февряля 2010 года на маршруте автобуса №227 организуются дополнительные укороченные рейсы №227к.

Автобусы №227к будут следовать от 5-го микрорайона Теплого Стана до станции метро "Юго-Западная" по рабочим дням с 7 часов до 20 часов .

Источник: http://www.mosgortrans.ru/press/news/news_13600.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальные затыки на 227-м бывают не только на участке между м. Юго-Западная и Олимпийской деревней, так что недоезд до 3-4 остановок думаю это мало что даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там такие уж страшенные затыки? Ему и надо-то чуть-чуть проехать по Вернадке и повернуть налево в Олимпийскую деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: по моим наблюдениям в первый день работы укороченного маршрута, выпуск на основном 227-м маршруте сокращен! Средние интервалы на маршруте с 5-7 минут увеличились до 8-12 минут. А с учетом пробок интервалы могут быть еще большими. Что явно не айс :( Трафаретные интервалы также изменены (будни/выходные): 6/24 7/21 6/17 23/30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А №227к на остановках вообще не указаны.

 

Да, не указаны. Трафаретные интервалы видимо изменены для основного 227-го маршрута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там такие уж страшенные затыки? Ему и надо-то чуть-чуть проехать по Вернадке и повернуть налево в Олимпийскую деревню.

Помню там в районе остановки академия народного хозяйства столкнулись две пары тазиков, и автобусы не смогли проехать ни туда, ни обратно. Помню и другой затык, правда не знаю, где он случился, но в результате него около 8 вечера в сторону Олимпийской деревни минут за 10 проехало сразу 12 автобусов 227 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой Юго-Западной затыки в часы "пик" практически постоянные, в отличие от проезда к Олимпийской деревни!

 

На мой взгляд, был большим смысл не вводить укороченные рейсы для маршрута №227 а усилить движение по маршруту №281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой Юго-Западной затыки в часы "пик" практически постоянные, в отличие от проезда к Олимпийской деревни!

 

На мой взгляд, был большим смысл не вводить укороченные рейсы для маршрута №227 а усилить движение по маршруту №281

 

а на мой взгляд - сделано правильно, хотя я каждый день езжу от Олимпийской до м. Теплый Стан

единственно что на длинный нужно ставить только автобусы БВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интервалы на 227 увеличились, хотя ясно сказали, что укороченные рейсы введены в качестве дополнительных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.