Перейти к содержанию

Парад трамваев в Питере


Georg

Рекомендуемые сообщения

Сам там планирую быть. Кто ещё туда планирует поехать на сие мероприятие?

Предлагаю забить стрелку. Буду рад познакомиться с питерскими коллегами, надеюсь, что вы тоже туда собираетесь пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё что-нибудь интересное в транспортном плане там будет в эти выходные? Я думаю над этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с другого форума (на этом не видел):

 

29 сентября, 14:00 - 15:00 - парад ретро-вагонов + пчёлка + ЛВС-2005 на Среднем проспекте (горожане в вагоны не допускаются), открытие памятника первому трамваю на Среднем, 77 (ТП-32). На территории ТП-32 - выставка спецтехники.

 

30 сентября, 12:00 - 16:00 - парад ретро-вагонов + пчёлка + ЛВС-2005 с остановками у станций метро по маршруту Средний - Кронверкский - Троицкий мост - Садовая - пл.Тургенева.

 

А нормальных (недорогих) билетов из Москвы в Питер в ночь спятницы на субботу нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальных (недорогих) билетов из Москвы в Питер в ночь спятницы на субботу нет :)

 

Поезжай на автобусе с Щелковского АВ в 19.20 утходит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай на автобусе с Щелковского АВ в 19.20 утходит

156508[/snapback]

 

ночь в автобусе - это жестоко.

 

кстати, когда он в питере? часов в 5 утра?

 

 

пока есть плацкартные места на 28 число от твери, на поезд брянск-питер (от твери 23.49). в питере он в шестом часу утра. тоже рано, конечно, но поезде всё-таки лучше, чем в автобусе. но мест мало, надо торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай на автобусе с Щелковского АВ в 19.20 утходит

156508[/snapback]

кстати, когда он в питере? часов в 5 утра?

 

В зависимости от пробок в Москве. На м.Московская приезжает в районе 5.30,к АВ на Обводном-в 6 утра.

Его преимущество в том,что всегда есть билеты.

Кстати,есть дневной рейс,если кому есть где переночевать в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что все-таки не получится ((( Пока был в отпуске, накопилось прядочное количество дел на конец недели, с дипломом небольшой завал. Да и билетов вчера не было уже. Так что придется отложить поездку в СПб до БГ-2007. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверхбюджетный вариант - билеты на сидячие места в поезд 102ч, отправлением 28.09 в 21:10, порядка 300 рублей. Пока билетов много

 

anton121, а что такое БГ-2007?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton121, а что такое БГ-2007?

156650[/snapback]

 

соревнования по городскому ориентированию "бегущий город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду точно, купил билет на поезд отправлением в 1:44 от Москвы. Теперь думаю, где бы остановиться на ночёвку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопилось прядочное количество дел на конец недели, / ... /. Да и билетов вчера не было уже. Так что придется отложить поездку в СПб до БГ-2007

156622[/snapback]

аналогично. Ну а 20 - питерцы, ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парад был. Удалось на 2-х и МС-ках прокатиться, ЛП-33 и ЛВС-2005. Много веселого народу было и вообще здорово. Жаль, конечно, что у нас таких парадов не проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ретро-парад тоже очень понравился, я успел прокатиться на большинстве трамваев. Жаль, что в трампарк Леонова не хотели пускать, хотя всё равно немного походил по его территории.

Мои фотографии находятся здесь: http://photofile.ru/users/sergofan/3147175/

Сегодня надеюсь сделать подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.