Перейти к содержанию

Новые машины пригоняют в Москву


shurik4595

Рекомендуемые сообщения

В понедельник должны забирать МАЗы в 6-ую колонну 13 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории 16 А/П моной был замечен новый МАЗ 103 без госов и парковых.

162133[/snapback]

Уверен что 103? Вроде они не планировались... Скорее всего это был 107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на территории 16 А/П моной был замечен новый МАЗ 103 без госов и парковых.

162133[/snapback]

Уверен что 103? Вроде они не планировались... Скорее всего это был 107

Уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву прибыло 8 МАЗов 103, они вообще по какому конкурсу? Если по конкурсу в котором должна быть поставка 35 междугородних автобусов, то должны были быть МАЗ 103С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву прибыло 8 МАЗов 103, они вообще по какому конкурсу?

162342[/snapback]

А кто сказал, что их 8 прибыло?

 

Если по конкурсу в котором должна быть поставка 35 междугородних автобусов, то должны были быть МАЗ 103С.

162342[/snapback]

И эти тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что их 8 прибыло?

162450[/snapback]

Статистика сайта Московский автобус , раньше там было 199 МАЗов 103, сейчас 207.

Так всётаки по-какому они конкурсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика сайта Московский автобус , раньше там было 199 МАЗов 103, сейчас 207.

 

Это совсем не значит, что их пришло всего 8.

 

Так всётаки по-какому они конкурсу?

 

Уже неоднократно писал, что по тому самому, что проводили летом. Всего 103их будет 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно писал, что по тому самому, что проводили летом.

162572[/snapback]

Ни разу не видел

Всего 103их будет 75.

162572[/snapback]

Получается по 3-му лоту, по-этомуже лоту до конца 2007 года должны и 45 ЛиАЗов 5292 идти вы говорили, их ещё не отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается по 3-му лоту, по-этомуже лоту до конца 2007 года должны и 45 ЛиАЗов 5292 идти вы говорили, их ещё не отменили?

 

А в честь чего их должны отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем где то в арйоне 13 - 15 часов.. в районе между алтуфьевским шоссе и остафьевским.. мною на мкаде были замечины 3 маза 107, без опознавательных знаков.. номера мне удалось было распознать но были они жолтыми это то чно....

на маршруто указателе мельках 817 маршрут... который вроде к 15 парку относится...

могу предположить что вчера я наблюдал 3 маза 107, оринтеровочно принадлежащих 15 ап, тока они мчались в противоположную сторону от парка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Можайке в сторону области обкатывали голаз-6228.Конечно не факт ,что мгт

163940[/snapback]

Это МГТ, а точнее 10-й парк. Они сегодня получили на ТМЗ три ГОЛАЗа и сразу отогнали их в Голицыно на доделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это МГТ, а точнее 10-й парк. Они сегодня получили на ТМЗ три ГОЛАЗа и сразу отогнали их в Голицыно на доделку.

163950[/snapback]

Известноли, сколько до конца года поступит ГолАЗов 6228?

Что с этими 3-мя ГолАЗами было не так, ведь до них пришло 2 штуки таких же и с ними всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это МГТ, а точнее 10-й парк. Они сегодня получили на ТМЗ три ГОЛАЗа и сразу отогнали их в Голицыно на доделку.

 

С час назад видел два новых 6228 на МКАД, в районе Варшавки. Либо 16, либо 17 получили, но на ГолАЗ не погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маршруто указателе мельках 817 маршрут... который вроде к 15 парку относится...

могу предположить что вчера я наблюдал 3 маза 107, оринтеровочно принадлежащих 15 ап, тока они мчались в противоположную сторону от парка...

 

Уже не раз говорилось об этом: на данных маршрутоуказателях по умолчанию ставится файл с информацией о маршрутах 15 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу видел 2 ПАЗика в Царицыно. На маршрутоуказателе было что то написано, но они были далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился МАЗ 107 07429.Гос. ВС 031 77

Работает на 92 маршруте.

Так же появился 07311.Работает на 677.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ 01318 сегодня по 57-му маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, МГТ забраковал партию последних 6270.10.

Не могу назвать информацию абсолютно достоверной, но я слышала.

 

По какому параметру забраковали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что из-за этого. В конкурсной документации описаны именно 6270.10 и 6228, собранные на одном и том же шасси. Голазы уже пошли по паркам и их не забраковали, значит и волжан не могли забраковать из-за полунизкопольности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "полунизкопольность"?!

Если "Волжан" действительно браканули, на то, видимо, были совсем иные причины технического свойства, уж никак не связанные с низкопольностью, равно как (едва ли) и с шасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.