Перейти к содержанию

ПАЗ-3237


Maximum

Нужен ли ПАЗ-3237 Москве?  

86 проголосовавших

  1. 1. как вы думаете?

    • Да, безусловно!
      14
    • Да, но при условии их использования исключительно на воздуховозах.
      57
    • Нет, абсолютно не нужны!
      13
    • Затрудняюсь с ответом.
      2


Рекомендуемые сообщения

В 9АП ПАЗик выпустили на 756-й маршрут - 09400 АА180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9АП ПАЗик выпустили на 756-й маршрут - 09400 АА180

Это жестоко,особенно когда народ вечером в бирюлево едет.

 

Они в Ikarus 435 еле влезают,а тут ПАЗик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ-3237 не для городских перевозок.Во всех парках где они есть-не особо то ими восхищаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ-3237 не для городских перевозок.Во всех парках где они есть-не особо то ими восхищаются.

168873[/snapback]

Ты прямо за все московские парки готов ручаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну я думаю что 3237 нужны только как заказные или на 12ц специальные там разные типа 1с 2с где они сейчас для инвалидов и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ПАЗики нужны на малозагруженных маршрутах. По своему району скажу, что это - 639 (сейчас на нем ездят ЛиАЗ-5256, недавно были ЛиАЗ-677, интервал между машинами - около получаса. Идеально было бы сократить интервал до 15 минут и пустить ПАЗы), 651 (тут несколько ПАЗов уже есть, что не может не радовать). Также неплохо было бы оПАЗить Его Величество Главвоздуховоз 49-м маршрут (или уже оПАЗили?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также неплохо было бы оПАЗить Его Величество Главвоздуховоз 49-м маршрут (или уже оПАЗили?).

 

Давно уже ходят ПАЗы, так же, как и на 754.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также неплохо было бы оПАЗить Его Величество Главвоздуховоз 49-м маршрут (или уже оПАЗили?).

Давно уже ходят ПАЗы, так же, как и на 754.

Последнее время на 49 И-415 наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на 49 И-415 наблюдается...

 

Не надоело еще фантазировать? На 49 сейчас работают только ПАЗы. А И-415 никогда там не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 49 сейчас работают только ПАЗы. А И-415 никогда там не ходят.

 

Ну вот я во время похода в Палеонтологический музей (суббота, 23 марта, примерно в 13 часов) видел следующий от санатория 5256 по 49-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 49 сейчас работают только ПАЗы. А И-415 никогда там не ходят.

 

Ну вот я во время похода в Палеонтологический музей (суббота, 23 марта, примерно в 13 часов) видел следующий от санатория 5256 по 49-му

 

Это была подмена и все же 5256 это не И-415.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда 18177 (ЛИАЗ 5256.25) по 49 работал, хотя во время обеда был ПАЗ 18540.

 

Только всё с точностью до наоборот. На выходе работает ПАЗ, а на время обеда ставят подменку с 264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только всё с точностью до наоборот. На выходе работает ПАЗ, а на время обеда ставят подменку с 264.

196253[/snapback]

И как же наоборот, если примерно в 14:45 от Коньково к санаторию "Узкое" ехал ПАЗ, а примерно в 17:45 в том же направлении уже ЛИАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же наоборот, если примерно в 14:45 от Коньково к санаторию "Узкое" ехал ПАЗ, а примерно в 17:45 в том же направлении уже ЛИАЗ?

196256[/snapback]

Вот такие там обеды. Ибо "обед" в расписании автобусного выхода - это не обязательно то время, в которое обычно Дмитрий Пахомов сидит за столом с ложкой в руке :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос: раньше на 49/754 подменная машина приходила с 12 до 16 часов - то как тогда теперь?

 

Если очень интересно, прокатись на 49 и посмотри расписание у водителя. Сейчас 49 и 754 разделили и на каждом работает свой ПАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.