Перейти к содержанию

S.t.a.l.k.e.r.


iN_DiV_ViD

Рекомендуемые сообщения

Ну я например очень долго ждал эту игру. Правда после прохождения более половины игры, у меня грохнулась система, и теперь все нет времени ее допроходить. Щас играю в Half-Life Episode 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня он не пошел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если настройки по минимуму графические сделать. Но вообще то да ресурс жрет дай боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

>>>>>А у меня он не пошел

 

Недостаточный размер файла пдкачки пишет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне друган подарил на днюху...Гений...Пиратку дешёвую купил, она идти может, но не идёт- вылетает.

Что ещё раз доказывает, что лицензия рулит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас выйдет S.T.L.K.E.R. Чистое небо. :D

Просветил,не знали...

 

Игра мне не понравилась.Вылетает,тормозит,глючит.И тут дело не в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мне не понравилась.Вылетает,тормозит,глючит.И тут дело не в компе.

В компе, в компе! У меня у самого на слабом компе постоянно глючит, но на нормальном компе игра идет как по маслу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка понравилась, но только когда комп сменил - на старом еле тянула.))

Чистое небо 22 Августа выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поставил, игрушка классная по сюжету и по графике, по миссиям и по квестам. Разработчики молодцы!!! :(:flood:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я немного обалдел от того, сколько стОит игра :(

Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 450. не покупать ни в коем случае. Почитайте игровые форумы - глюки, вылеты, отказы загрузок. ПЫС умудрились изгадить уровень СВАЛКА до такой степени, что он не грузится у многих геймеров, в том числе у меня. 2 сохранения убиты. ПОка не выйдут НОРМАЛЬНЫЕ патчи, брать не советую. Деньги на ветер. Тень чернобыля была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на этот сайт http://www.stalker-portal.ru/ и скачайте патч(43мб), он исправляет глюки у меня они тоже били до патча. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Игра суперская, единственное что надоедает, так это то, что постоянно нужно по одному и тому же месту 50 раз ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я фанат :D !!!!! КТО ЗНАЕТ КАК ЗАСЕЛИТЬ ЛОКАЦИИ ---ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА :) А ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ SPAWN LEVEL :D к наработкам тестовой версии от команды алл-чанджес :D пишите на любую тему S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь... ;)

1. как отключить инвертирование мыши? Случайно нажал, теперь никак вообще не отключается. вроде нажимаешь, ярлычок гаснет, но в игре мышь все равно вверх ногами, а заходишь снова в опции - ярлычок опять горит... :blink:

2. Если у мыши сломалось колесико - оружие не хочет доставаться, хотя лежит в слоте. Как это обойти??

Заранее спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У кого-нибудь есть коды к игре S.t.a.l.k.e.r. Зов припяти (Call of Pripyat), или подскажите пожалуйста где их можно найти.

334393[/snapback]

Тут не смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мой вопрос так и без ответа... :angry2: Кстати, проблема эта так периодически и докучает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.