Перейти к содержанию

Автобус по маршруту троллейбуса


abr

Рекомендуемые сообщения

В пятницу я в превый раз встретил такое на 43-м. Пришел И-415. Тролля встретили уже у Ленинграда. Часты ли другие подобные случаи? В смысле подобные замены.

 

 i 
Уведомление:

Добавлено Администратором:

 

Речь идет о тех случаях, когда автобус ХХ отправляют на подлмену троллейбусу ХХ, т.е. с тем же номером.

 

abr, выражайся корректнее следующий раз, а то я сначала тоже подумал что-то из серии "Вроде стаж прибывания на транспортных форумах больше моего, а такие детские вопросы задает"

 

Тема почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23-м я иногда такое видел, когда на курсах в Измайлово лекции читал. На 12-м бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал года два назад на саранче ФАТПовской по 7-му троллейбусному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось все равно непонятно.

Еще раз речь идет не о банальной замене 50 троллейбуса 650-м автобусом, а именно 43-го 43-м, чтобы номер маршрута был одним и тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде тут где-то в галерее промелькнула фотка 19-го автобуса на маршруте 19-го трамвая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в Медведково, бывало, пускали 17-й автобус по маршруту 17-го трамвая. Еще в 1990-х гг. как-то раз проехался на 62-м автобусе, идущем по маршруту 62-го троллейбуса при том, что последний ходил нормально! Да и в 2003 г. вместо 57 троллейбуса ходили однономерные автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не то. Либо это был специальный маршрут, как 57, остальные случаи скорее всего такого же порядка.

 

Еще раз в моем случае сверху был трафарет 43 м. Планерная- 3 мкр Сходненской поймы, а снизу 43 Карамышевская набережная-Прибрежный проезд.

 

С 19 трамваем пожалуй такое могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Подменные автобусы периодически бывают на всех маршрутах трамваев и троллейбусов. Речь же идет о тех редких случаях, когда на подмену 19-му трамваю прислали автобусы с 19-го автобусного маршрута, 43-й троллейбус усилили автобусами, снятыми с 43-го маршрута и т.п.

Ещё одно сообщение про то, что кто-то просто ехал по какому-то маршруту троллейбуса на банальном подменном автобусе, и эта тема будет снесена, а автор сообщения получит проценты за флуд и ОФФ-топик. Ибо обсуждать банальные подмены бессмысленно, они бывают везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

как-то раз ехал на автобусе, перекинутом с 34 автоуса на трамвай. позже видел только снятые с южноизмайловских маршрутов.

а вообще вероятность совпадения ат/тм очень мала. 19, 34; с очень большой натяжкой 23 и 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000 году я работал на Окружном проезде. От проспекта Будённого туда идёт 36 автобус. Однажды сел в автобус с табличкой "по маршруту 36". И не попал по назначению, ибо автобус шёл по 36 маршруту трамвая. Вот это действительно сбивающее с толку совпадение. И бывает совсем иная ситуация. Например, у "Юго-Западной" видел автобус 34 маршрута. На самом деле автобус был из ФАТП, а не из 10 парка, и трафареты стояли, снятые с 34 троллейбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.