Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Так. По летней лизинговой партии я так понимаю, что мы лишились 5292, а все остальное ПОКА (?) бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого в Патп-5, все 5292 простаивают в самом патп.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого в Патп-5, все 5292 простаивают в самом патп.

Хм интересно. А причина этого известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сломались прокладки между рулем и сиденьем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ЭМУ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что прежде чем покупать низкополы надо хотя бы попытаться сделать пристойные дороги.

А мабуть и водил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На ВАЯх стоит темнозеленый мерс 0305, без госов и маршрутника. Бегал на 41/79

http://fotobus.msk.ru/vehicle/129123/

Сегодня видел водилу с 41го на пазике 65. Маршрут уже умер, сегодня был выпуск из 1-го буса. :angry:

2. 11 пазик иногда заезжает к Больнице Электроника забирает пассажиров и едет далее в Отрожку. Но по каким причинам это происходит никто не знает. :(

3. Вчера видели Лиаз 52 маршрута в 22:25 в сторону Тельмана с пасаажирами на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :angry:

1. Пометил списанным. А где именно стоит?

2. Интересно... значит есть графики через Электронику. Будем узнавать.

3. Может они двусменку пробуют? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Стоит возле Хлебобазы №6 на стоянке. Там он обычно стоял, видимо водитель где то рядом живет.

2. Как я понимаю графиков нету, все пожеланию водителя.

3. Без понятия, но сейчас видел ехавший к Тельмана еще один 52 бус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздние рейсы там есть чуть ли не с начала года. Вопрос в том, что полагаться на них не всегда можно.

По предварительной информации это была именно двусменка. Но число машин по двусменке, опять же, не стабильно выходило. Примерно в 22:00-22:10 последнее отправление от каждой конечной, не позже. В зависимости от опять же количества двусменных могло и раньше. К другой конечной, соответственно, этот график может приехать в 23:15 запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S. А сегодня вечером я прокачусь на ПАЗе АХ 854 маршрута 66. Троллейбусов то нет. А за рулём 854 сидит водитель троллейбуса 2 класс, допуск на ЛБ. Но вот так получилось.Впрочем он не переживает.

 

Прокатился вчера. Хороший маршрут №66. В 28й раз убедился в его продуманности и необходимости. Ходит по тигулям, где про ЭТ и не думал никто и никогда. А, ну да пересекает на Солнечной линию трамвая №4 и №8.

 

АХ 854, при всей моей нелюбви к ПАЗегам, нормальная машина. Но скоро экипаж пересядет на новый автобус. Да это будет ПАЗ. Какой? Водители пока не знают. Идёт грызня реально, типа у этих и так новая им ещё новей.А этот(друг мой хороший), без году неделя работает и уже на новый автобус. Так получилось.

 

АХ 854 останется на маршруте. Другой экипаж будет.

 

Алексей Лаушкин, естественно как придёт новая машина и фото самой и табличку сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сайт ожил. Поэтому вкратце о вчерашнем дне: на 55-м странная картина. Ходят Муданы 583 и 693 (если верно рассмотрел),белые ЛИАЗы: 707 и 709. На последнем проехался и остался вполне доволен: машина, вопреки слухам о плохом состоянии "Белой гвардии" ухожена, не шумит, в салоне чисто. А вот 583 Мудан так себе: коробка скоростей убита, гремит, двери неплотно подходят, видеокамера, разумеется, снята. Вопрос возник такой: в ЛИАЗе обслуживающая организация "Автолайн", а в Мудане - "ООО "Каретный ряд". В чем причнина - забыли имя перевозчика сменить или 2 компании на одном маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, я подозреваю, что последнее.

 

Сегодня интересно на 120 маршруте. Аэропортовский который. Видел АА 3** 36 — белый в зеленую полоску лиаз-5256 ("старая" модификация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей П., да на маршруте 2 перевозчика: постоянный с начала 2000х - Каретный ряд и "паритетный" (а проще вытесняющий) - ТК Автолайн с 2008 по 2009 год и с конца лета.

Николай, а я видел обычный желтый ЛИаЗ на нем. около 5 шедший в сторону вокзала по МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не одна же машина на маршруте! Точно говорю, что было. Две цифры госа вот только не запомнил :angry:

Видел его стоящим у вокзала где-то в 15:15 — 15:30

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересно на 120 маршруте. Аэропортовский который. Видел АА 3** 36 — белый в зеленую полоску лиаз-5256 ("старая" модификация).

 

Ну и. В ПАТП3 много старых машин. Могли с какого нибудь 666 или 544 маршрута кинуть на аэропорт. В середине 90х было вообще частым явлением наблюдать на 28Э Икарусы с межгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел АА 3** 36 — белый в зеленую полоску лиаз-5256 ("старая" модификация).

АА35536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же всякие 666 поминать? Я скажу с какого. С 108 "Бахчеево". За задними сиденьями перевернутый трафарет завалился :(

А по поводу "Ну и...?" отвечу так: обычно на 120 давали желтые лиазы. Или все маршруты, обслуживаемые ПС, отличным от ЗиУ-682-* не достойны обсуждения на этом форуме?!

 

 i 
Уведомление:

Не говори, что Мне делать и я не скажу куда Тебе идти! :angry: Студент71

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не устраивайте блин срач из ничего.

АА 355 36 не первый раз на 120. Да, редко, но выдают, причем именно его.

Между прочим куда то делась легендарная газель с маршрута 111А, уже несколько дней вижу там газели ПАТП-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я сегодня один из наших 5292 на 52 на Ильича в 8 часу вечера. Гос только не успел посмотреть — На стрелке перед переходом затормозили и тормозной ток катушки включил, под силу прошли, на кольцо :angry: Вот и отвлекся на штанги :(

 

А не понятно мне, с какого перепуга А ВВ 082 36 мчал сегодня по Кольцовской на север в 21:14 с трафаретами 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, воспользуйся поиском, закрывать путевки ездят еще в п-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати очень весело выглядит стадо 52х, которые между 10 и 11 вечера толпой несутся через центр из "четверки" в "пятерку".

Народ на остановках их даже стопить пытается...

 

На единице появился Margirus ВА 931 36, восстановленный работающими на нем водителями.

Очень интересная машина - фотографы, ловите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На единице появился Margirus ВА 931 36, восстановленный работающими на нем водителями.

Очень интересная машина - фотографы, ловите!

Поймаем этот Neoplan N416SLII :angry:

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва931 Магирус.

 

на 79 гости http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=202592 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва931 Магирус.

Неоплан... Не верь глазам своим :angry:

 

на 79 гости

Прямо с ростовским госом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.