Перейти к содержанию

Укорачивание 287


Georg

Рекомендуемые сообщения

http://www.tr.ru/news/3710

Кто что думает? На мой взгляд, сразу надо так делать было. Давно пора расправиться с этой оравой маршрутов, ходящих к Автозаводскому мосту. Теперь в ОрБоре хоть почаще ходить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в маршруте к Автозаводской и ЗиЛу ещё какой-то смысл можно найти, то в маршруте, идущем через Андропова по прямой только до м.Коломенская смысла нет вообще никакого. На Андропова маршрутов много ходит, загрузка у них не критическая, остановку "Музей Коломенское" все остальные и без 287 спокойно вывезут. Так что правильно сделали что по Каширку обрезали, сразу надо было так резать, раз уж взялись за это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу помидоры, но имхо 287-му вообще пора глобально сменить прописку... Время одного из моих любимых когда-то маршрутов, увы, давно прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, не было бы его осмысленнее и с Каширского шоссе снять? Завернуть по Белова на Домодедовскую, как 719? Всё равно ведь на шоссе и так пробки жуткие, а маршрут с не самым большим выпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в ОрБоре хоть почаще ходить будет.

173753[/snapback]

Главное, чтоб так и было, а не просто из-за снятия пары выходов.

А кстати, не было бы его осмысленнее и с Каширского шоссе снять?

174140[/snapback]

Разумеется, лучше хороший стабильный подвозник, чем такое непонятно что. Хотя вот у МГТ даже стабильные подвозники не получается делать, пример тому 711- то парами - тройками, то полчаса и даже час нет. И это даже в беспробочное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, не было бы его осмысленнее и с Каширского шоссе снять?

174140[/snapback]

А я вот лично так не думаю, меня устраивает то, что есть, ещё бы как было раньше убрать лишние остановки на Каширском шоссе (оставив Дворец культуры, пл. Москворечье и 7-й мкрн ОрБора) в определённое время суток, и радости моей не было бы предела :( , особенно если он действительно будет ходить чаще, а не так как раньше...

Хотя можно его конечно так и сделать: 14-й мкрн - м. Домодедовская, но тогда его уже надо как-то иначе обозвать и пустить там к примеру пазики, их ведь все так сейчас полюбили (мне они тоже по душе, но правда только в том случае, если там удаёться ехать сидя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.