Перейти к содержанию

Химкинский троллейбус поздравляет пассажиров с Новым годом.


Рекомендуемые сообщения

Во всех троллейбусах развешены украшения, я сделал две попытки поймать в кадр троллейбусы с украшениями, однако полученный результат не выдержал критики (моей собственной).

Теперь собственно вопросы для обсуждения.

1. Открываяю фотоохоту на транспорт с красивым внутренним новогодним оформлением.

2. Интересно, кто еще из транспортных предприятий развесил мишуру внутри салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто еще из транспортных предприятий развесил мишуру внутри салона.

У нас в Долгопрудненском ПАТП каждый Новый год в автобусах какие-нибудь украшения висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Долгопрудненском ПАТП каждый Новый год в автобусах какие-нибудь украшения висят.

175561[/snapback]

"У нас в Долгопрудненском ПАТП" - это как? Скорее уж у нас :ph34r:

Особо отличившиеся в этом деле водители даже от профкома шампанское в этом году получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас в Долгопрудненском ПАТП" - это как? Скорее уж у нас ;)

А ты из ДПАТП? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Извиняюсь за ОФФтопик. ЗдОрово :ph34r: Обожаю 472. Не ожидаются ли "Конекто" на остальные маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, на 472 теперь как минимум один выход обслуживается не Конекто. Конекто у нас семь, и ровно столько же выходов на 472. В октябре был открыт спецмаршрут г. Долгопрудный - Дом правительства МО, вначале обслуживался Спринтером, потом его вместимости стало не хватать - поставили Конекто. В итоге теперь "472-я" бригада - это 8 машин, 7 Конекто и 118-й Мерс О405. Ну а если еще кто-то из Конекто идет под заказ или на ТО, то, соответственно, на 472 их становится еще меньше.

 

Во-вторых, вообще, вся заказанная партия из 600 Конекто Мострансавто уже получена. Так что совсем новых - уже не будет. С другой стороны, некоторым старым Мерседесам и Сетрам уже пора на покой и, кроме того, в ближайшее время мы принимаем у Химок 21 и 23 (Лобня - Шереметьево и Круглое озеро) - соответственно, машины будут получаться, и не исключено, что в том числе и Конекто. Другие филиалы будут получать сочлененки ЛиАЗ-6212 (у нас как минимум по двум причинам их эксплуатация невозможна), а нам передавать свои БВшки - всего скорее, это будут 5256 2005 года и Конекто.

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan, спасибо за подробнейшее описание ближайших изменений в ДПАТП :ph34r:

 

С другой стороны, некоторым старым Мерседесам и Сетрам уже пора на покой

Вот это точно. Особенно Мерседесы 0305 (помнится, еще лет 6-7 назад они ходили УЖЕ сильно юзанные из Германии).

 

Другие филиалы будут получать сочлененки ЛиАЗ-6212 (у нас как минимум по двум причинам их эксплуатация невозможна)

Первая, очевидно, это узость улиц... Вторая - маленькая длина "карманов" остановок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно. Особенно Мерседесы 0305 (помнится, еще лет 6-7 назад они ходили УЖЕ сильно юзанные из Германии).

175806[/snapback]

305-ые еще ничего, а вот за Сетрами австрияки следили очень хреново. Год назад в эксплуатации было 5 S215SL и RL, сейчас - одна, да и то с ней проблемы постоянно.

Первая, очевидно, это узость улиц... Вторая - маленькая длина "карманов" остановок?

175806[/snapback]

Первая - это неприспособленность инфраструктуры ПАТП для эксплуатации ОБВ - мало места в ремзоне и нет подъемников для гармошек (и негде их размещать). Вторая - жуткая теснота на разворотом кругу у ст.Долгопрудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех троллейбусах развешены украшения, я сделал две попытки поймать в кадр троллейбусы с украшениями, однако полученный результат не выдержал критики (моей собственной).

Теперь собственно вопросы для обсуждения.

1. Открываяю фотоохоту на транспорт с красивым внутренним новогодним оформлением.

2. Интересно, кто еще из транспортных предприятий развесил мишуру внутри салона.

175083[/snapback]

Меня тоже порадовало. Последнее время частенько ездил на 202 и был приятно удивлен наличием украшений. Я сначала думал, что это отдельно взятый тролль был украшен, а оказывается это во всех так. Да и машины у парка всегда ухоженые, чистые и не раздолбаные. Многим стоило бы у них поучиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие филиалы будут получать сочлененки ЛиАЗ-6212 (у нас как минимум по двум причинам их эксплуатация невозможна), а нам передавать свои БВшки - всего скорее, это будут 5256 2005 года и Конекто.

Вот...

Все-таки будут и будет Л-6212? Хотя это, наверное, тема для отдельного топика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Долгопрудненском ПАТП каждый Новый год в автобусах какие-нибудь украшения висят.

175561[/snapback]

"У нас в Долгопрудненском ПАТП" - это как? Скорее уж у нас ;)

Особо отличившиеся в этом деле водители даже от профкома шампанское в этом году получили.

А кто отличился? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.