Перейти к содержанию

Путешествие от Москвы до Кимр и обратно через Талдом или Дубну (только автобусами)


Крутыш

Рекомендуемые сообщения

Хочу как нибудь на днях сгонять из Москвы до Кимр с пересадкой в Талдоме или Дубне (используя только автобусы № 310 Москва - Талдом + № 129 Талдом - Кимры или автобусы № 415 Москва - Дубна + № 101 Дубна - Кимры и на обратном пути автобус № 966 Савелово - Москва. В связи с этим у меня есть несколько вопросов: 1) Какова стоимость проезда в каждом из автобусов от начального пункта до конечного (если кто знает)? 2) Где производится продажа билетов на автобусы (Москва - Талдом, Талдом - Кимры, Москва - Дубна и Дубна - Кимры), я имею ввиду в салоне автобуса или в кассах? 3) Подскажите пожайлуста какими автобусами (я имею ввиду время отправления из Москвы) лушче воспользоваться из Москвы чтобы пересесть либо на автобус № 129 Талдом - Кимры либо на автобус № 101 Дубна - Кимры? 4) Каким образом можно попасть от ж.д. станции "Дубна" (а как я понял автобус № 415 Москва - Дубна имеет конечную у нее) до диспетчерского пункта "Улица Березняка" (откуда отправляются автобусы до Кимр)?

5) Каким образом можно добраться (если кто знает?) от автостанции г. Кимры до ж.д. станции Савелово (я имею ввиду городским транспортом), какова стоимость проезда, сколько займет по времени и расписание городских автобусов г. Кимры?

Заранее большое спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно добраться (если кто знает?) от автостанции г. Кимры до ж.д. станции Савелово (я имею ввиду городским транспортом)

179718[/snapback]

 

в принципе, там есть прямой автобус (по-моему, №7), но он ходит весьма редко. а с пересадкой - надо ехать до центра города, а оттуда уже на станцию.

 

в принципе, от а/в до станции пешком идти минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какова стоимость проезда в каждом из автобусов от начального пункта до конечного (если кто знает)?

179718[/snapback]

 

Москва - Талдом. До НГ было 140, сейчас скорее всего подняли.

Москва - Дубна - 200. Москва - Савёлово (юрчаковцы на 966) - тоже 200. Могут не поехать.

Москва - Кимры 967 (КПАТП) - 100 или 150. В зависимости от желания левой пятки начальника КПАТП. Типа демпингуют, пытаясь обанкротить Юрчакова. Уходят от западного выхода из метро, а не от "автостанции". В 9.00, 11.00 и 12.15, дальше поздно.

Кимры - Дубна 101. 26 р. кимрский выход (в чётные часы из Кимр и нечётные из Дубны, плюс на него поскольку билет продают в автостанции ещё 2-рублёвый комсбор), 27 дубненский (наоборот).

Савёлово - Дубна 110. 27 р. кимрский выход и 28 дубненский (Дубну на 101 и 110 представляет не РАТА, а Автобустур)

Кимры - Талдом 129. 43 р. что ли по новому.

 

Продажа везде в автобусах, исключение - выход КПАТП на 101-м, там в автостанции.

 

Каким образом можно попасть от ж.д. станции "Дубна" (а как я понял автобус № 415 Москва - Дубна имеет конечную у нее)

179718[/snapback]

 

Не-а, от Березняка, а от ст. Дубна они тока с утра идут. А так, от станции до Березняка напрямую не попасть, следует пройти до остановки Поликлиника (две квартала вглубь), и там ловить автобусы 1 и 11 в будни и 1 и 16(он же 1Б) в выходные или бобики 1, 12 и 16 ежедневно.

 

 

Каким образом можно добраться (если кто знает?) от автостанции г. Кимры до ж.д. станции Савелово (я имею ввиду городским транспортом)

179718[/snapback]

 

9-й автобус (интервал полчаса с дневным перерывом) или 10-й (интервал 1,5 часа), или с пересаджкой по центру. Обратно прибавляется ещё 7-й (от жд. станции к электричкам, при следовании к Савёлову он на автостанцию не заходит).

 

какова стоимость проезда,

179718[/snapback]

8 рваных

 

колько займет по времени

179718[/snapback]

Минут 15 поездки + до 1,5 часов ожидания.

 

и расписание городских автобусов г. Кимры?

179718[/snapback]

Сия зубодробительная вещь содержит 35 выходов (и ещё с пяток подпольных) по 17-ти маршрутам, из которых лишь 9 выходов ПАТПшные, и лично мне до сих пор не открылась полностью. Особых надежд на постижени е его в 2008 году я не питаю, однако безусловно продолжу работу в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много полравлю предыдущего автора,из Москвы лучше ехать через Дубну,415 пи следовании из Москвы делает остановку по требованию у вокзала Дубна,перейдете пути и сядите на 111 автобус,ходит с 8 до 20 каждый час.Из Талдома до Кимр автобус в 6-20,9-40,13-00,15-40.

Стоимость проезда написана правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много полравлю предыдущего автора,из Москвы лучше ехать через Дубну,415 пи следовании из Москвы делает остановку по требованию у вокзала Дубна,перейдете пути и сядите на 111 автобус,ходит с 8 до 20 каждый час.Из Талдома до Кимр автобус в 6-20,9-40,13-00,15-40.

Стоимость проезда написана правильно.

 

Это не самый короткий путьв Кимры, если учесть что 415 идет и по правому и по левому берегу Волги в Дубне.

А сами Кимры находятся на левом берегу.

Таким образом проще доехать на 415 до его конечной на левом берегу и сесть на автобус до Кимр.

 

Автобус с же с конечной на правом берегу идет не до Кимр, а до Савелово. А дальше, да, надо на местный автобус садиться и ехать в Кимры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самый короткий путьв Кимры, если учесть что 415 идет и по правому и по левому берегу Волги в Дубне.

А сами Кимры находятся на левом берегу.

Таким образом проще доехать на 415 до его конечной на левом берегу и сесть на автобус до Кимр.

 

Автобус с же с конечной на правом берегу идет не до Кимр, а до Савелово. А дальше, да, надо на местный автобус садиться и ехать в Кимры.

Можно и так,но для справки Савелово ж/д станция а город Кимры расположен как и Дубна на обоих берегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так,но для справки Савелово ж/д станция а город Кимры расположен как и Дубна на обоих берегах.

Знаю-знаю конечно про эту особенность :( Просто местное население (я про Дубну), дабы уточнить конечную цель поездки говорит либо про Кимры, либо про Савелово.

Так проще чтобы не путаться.

Если конечный пункт поездки именно ж/д вокзал в Савелово, то да, маршрут через правый берег действительно короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.