Перейти к содержанию

Как проехать от Электрозаводской до Волгоградского проспекта?


gss

Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый день!

 

Итак, вопрос в названии, поясню.

 

Требуется доехать от Рубцовской набережной (15-20 минут пешком до Электрозаводской или 30 минут до Бауманской) до дома по адресу: Волгоградский проспект, д. 163 к.2 (расположен между Есенинским бульваром, ул. Академика Скрябина, Волгоградским проспектом и ул. Фёдора Полетаева).

 

Хотелось бы затратить минимум времени (кстати, сколько примерно потребуется?).

 

Использовать могу любой ОТ в любой комбинации - метро, НОТ, электрички, маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, автобусы в и 159, идущие как раз туда, куда надо, останавливаются около пл. вешняки. но вот насколько часто они ходят - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, автобусы в и 159, идущие как раз туда, куда надо, останавливаются около пл. вешняки. но вот насколько часто они ходят - не знаю.

ОК, спасибо! А есть ли бобики по этим маршрутам? Бобики рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли бобики по этим маршрутам?

182818[/snapback]

 

думаю, что да, но не уверен, что они доходят до пл. вешняки. скорей всего, конечная у них - у метро рязанский проспект.

 

но точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По В бобиков точно нет. Интервал у В - 15...20 минут, но в будни, естественно, возможны сбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал у В - 15...20 минут

182828[/snapback]

Один из особо ненадёжных маршрутов. :)

но в будни, естественно, возможны сбои

182828[/snapback]

В выходные тоже. Всё поганый перекрёсток у м."Текстильщики", который на словах сколько лет реконструируют? Хотя построй развязку, Волгоградка только от этого не поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все ответы. А есть надёжный маршрут, без

особо ненадёжных маршрутов

182835[/snapback]

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, насколько я понимаю, от выхина ходит 169, но насколько часто - опять-таки не знаю (и есть ли там бобики - тоже).

 

вообще говоря, от пл. вешняки туда можно за полчаса и пешком вполне дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть надёжный маршрут

182864[/snapback]

Если только до Рязанского проспекта от Вешняков пехом или на метро до Выхина, а там ловить 29 автобус или бобик. Еще подходит 725, 143. По 143 есть бобики. Также 143 можно отловить, пройдя от Выхина к Рязанскому проспеку (не к метро :) ), к остановке "Сормовская ул. через проход рядом с университетом управления. Идти 3 минуты, не больше.

ещё, насколько я понимаю, от выхина ходит 169

182870[/snapback]

Вот уж что фтопку то фтопку. Интервал полчаса - час, пробки никто не отменяет, и идет крюками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

В общем, складывается впечатление, что проложенный мной навскидку маршрут будет самым беспроблемным:

от начальной точки пешком до пл. Электрозаводская, эля до Выхино, на метро до Кузьминок и там пешком вдоль Волгоградского проспекта до конечной точки. По расстоянию там получается где-то полтора километра, значит, пешком минут 20. НОТ, насколько я понимаю, там любой может завязнуть в пробке на гораздо большее время (да ещё и время ожидания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не менее беспроблемный вариант - прямо от вешняков пешком. пешком придётся идти примерно в 2 раза больше, чем от кузьминок (около получаса), но вполне может получиться быстрее. а дешевле - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не менее беспроблемный вариант - прямо от вешняков пешком. пешком придётся идти примерно в 2 раза больше, чем от кузьминок (около получаса), но вполне может получиться быстрее. а дешевле - точно.

А чем дешевле? Тем, что нет метро? Так у меня на метро анлим годовой. Лучше уж идти меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня на метро анлим годовой.

182918[/snapback]

 

а, ну тогда всё равно.

 

по времени... 3 мин. от вешняков до выхина, 5 мин. пересадка, 6 мин. ехать... тоже всё равно.

 

ну тогда можно и на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.