Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Динамо предсказуемо, легко и даже неинтересно выиграло, в принципе вопрос был лишь в счёте, многие угадали....

Урал же наряду с Арсеналом сейчас две самые слабые команды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Торпедо, но там я кроме одного очка в прогнозе не жду ничего хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Торпедо неплохо отработаны стандарты. Могут забить. Коммент сказал, что Смолов отказался от перехода в Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Торпедо неплохо отработаны стандарты. Могут забить. Коммент сказал, что Смолов отказался от перехода в Торпедо.

В СЭ час назад по новостям прошло, что он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СЭ час назад по новостям прошло, что он отказался.

Зря. Так бы он был игроком стартового состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно был бы, тем более, что что то непонятное с Давыдовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В СЭ час назад по новостям прошло, что он отказался.

 

Зря. Так бы он был игроком стартового состава

Нее. Тут дело в другом. Торпедо никогда бы не потянуло его зарплату, а на снижение он сам не пошел. Это не заграница, где люди идут на многократное снижение, чтоб играть. С такой женой Смолову нужны большие деньги, можно и на лавке посидеть. И Комбар по той же причине в Арсенал не пошел. А в Торпедо может, чтоб из Москвы не уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно был бы, тем более, что что то непонятное с Давыдовым...

Да Давыдов не был бы помехой. Могли бы даже вместе играть, тем более что Смолов хоть забивать и не умеет, но голевые передачи у него иногда получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю, получается, никого кроме Комбарова не найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно был бы, тем более, что что то непонятное с Давыдовым...

Футболисты с русскими паспортами не по карману бедным клубам. Батя меня вчера спросил мол а чего столько негров в слабых командах. Я ему объяснил, что один условный Смолов это все зарплаты всех игроков за пару лет.

 

За неделю, получается, никого кроме Комбарова не найдут...

Комбар тоже в отказ пойти может. Он первый запасной на фланг, а зная как защита в Спартаке любит ломаться на ровном месте, можно и посидеть на лавке. Брат рядом...

 

Статистика ударов 10(5) - 3(0). Красноречиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в принципе Торпедо в ПЛ, если не брать матч с Зенитом, неплохо смотрится и в этом составе. В записные аутсайдеры Торпедо некоторые записали явно рано,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в принципе Торпедо в ПЛ, если не брать матч с Зенитом, неплохо смотрится и в этом составе. В записные аутсайдеры Торпедо некоторые записали явно рано,..

По итогам 4.5 туров слабее всех на мой взгляд Амкар, Арсенал, Торпедо и Урал. Уфа с Мордовией понравились много больше. Но именно этим шести командам и суждено так сказать... Касательно Торпедо, стыки - потолок.

 

У меня у одного ощущение, что обе команды доходя до штрафной начинают в дворлвый футбол играть? Куча вокруг мяча, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Краснодар на последней минуте всем очки обломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо мои враги навек! 3 секунды оставалось до моих четырех очков. Четыре результата за тур хрена бы кто отгадал, если б не они. Матом ругаюсь на весь район, аж стекла дрожат.

 

Я щас такие слова и обороты использовал, о которых сам даже не догадывался... Если хоть десятую часть тут скажу, выбрав самые приличные, получу десять пожизненных банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, а не игра. Два таких разных тайма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Краснодар на последней минуте всем очки обломал)))

Ваня, он не очки, он рекорд обломал. 4 угаданных результата за 6 игр... Только не Краснодар, а Торпедо. Бросили играть, ....................................................................................................................................................................................................... они.

 

Поправка. если б доиграли эти секунды без гола, 4 из 5 у меня было бы! ЧЕТЫРЕ ИЗ ПЯТИ! Негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они специально, чтобы ты зверски не оторвался в конкурсе, ведь поди ФОТ читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, он не очки, он рекорд обломал.

Ну обломали, конечно, но ещё 2 матча. У меня тоже одно очко отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я один дома. Жена и отец меня не видели и не слышали. Только море голов в игре Аякса успокоят мое бешенство. В двух играх оставшихся я два очка наберу максимум. Третий гол - происки Костяна. Позвонил своим и попросил мол ребята надо третий пропускать...

 

Ваня, сегодня последний матч около полдвеннадцатого кончится. Сегодня выложишь результаты вместе со своей блестящей классной статистикой?

 

Аякс - ПСВ. Сразу видно - вот это футболом называется. Как же глаз радуется. И как видна разница... Между чем и чем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, сегодня последний матч около полдвеннадцатого кончится. Сегодня выложишь результаты вместе со своей блестящей классной статистикой?

Скорее всего, сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия есть Голландия, уровень и интерес с нашим сравнить сложно, хотя и играют клубы, а не сборная и самых звезд нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия есть Голландия, уровень и интерес с нашим сравнить сложно, хотя и играют клубы, а не сборная и самых звезд нет..

Я болелам Аякса завидую. Феенорд дома продул сегодня, и сразу игра с псв, гол. Вот кайф там ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейеноорд ничего не покажет в сезоне, сейчас его состав объективно слаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.