Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Я не настаивал, я предлагал организовать. У меня вопрос, а вот сыграли команды, но какойто косяк, и присуждают техническое. Какой счет в зачет пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня вопрос, а вот сыграли команды, но какойто косяк, и присуждают техническое. Какой счет в зачет пойдет?

3:0, разумеется, то есть официально признанный счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай у модераторов конкурса спросим. Я считаю надо как на чм с основным и допвременем. Ставим на основное и конец игры. А что дальше пофих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А давай у модераторов конкурса спросим. Я считаю надо как на чм с основным и допвременем. Ставим на основное и конец игры. А что дальше пофих.

Я тебе отвечу на основе работы букмекерских контор: если матч завершился, а уже потом вдруг выяснился какой-то косяк, из-за которого одной из команд присуждают 0:3, то выигрыш у игроков не отбирают, ибо нет смысла. Если же во время матча что-то случается, и матч прерывают, не доиграв, то ставку игрокам возвращают с коэффициентом 1.00. Если переносить на наш конкурс, то в первом случае результаты пересчитывать нет смысла, а во втором случае никому не будут присуждены очки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я поставил 0-0, игра кончилась 0-0, а потом присудили 3-0, я получил 4 очка? А если поставил 0-0, играли 0-0, но не доиграли матч, то всем баранка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть если я поставил 0-0, игра кончилась 0-0, а потом присудили 3-0, я получил 4 очка? А если поставил 0-0, играли 0-0, но не доиграли матч, то всем баранка?

Да, как-то так. Ибо в первом случае кабинетный результат матча - не твоя вина, а во втором случае в оставшееся время недоигранного матча счёт ведь вполне мог измениться. И чтобы никого не обижать, лучше не начислять баллы никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть если я поставил 0-0, игра кончилась 0-0, а потом присудили 3-0, я получил 4 очка? А если поставил 0-0, играли 0-0, но не доиграли матч, то всем баранка?

Да, как-то так. Ибо в первом случае кабинетный результат матча - не твоя вина, а во втором случае в оставшееся время недоигранного матча счёт ведь вполне мог измениться. И чтобы никого не обижать, лучше не начислять баллы никому

 

В случае доигровки или переигровки недоигранного, значит должно быть по конечному результату пере-до-игровки. Тогда все верно и все справедливо.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще всегда по правилам всех конкурсов всегда засчитывается конечный и официальный результат, а так делайте что хотите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще всегда по правилам всех конкурсов всегда засчитывается конечный и официальный результат, а так делайте что хотите..

Костя, ты недоволен всеми и вся, потому что не на первом месте. ))) Остынь. Я согласен с Ваней. То, как он представил правила, наиболее справедливая система подсчета с точки зрения футбола, а не кабинетных игр.

 

Это всё не пригодится, сегодня все научились считать легионеров на поле. Просто как в преферансе, чтоб не было споров, первый выход в тёмную лучше обговорить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В случае доигровки или переигровки недоигранного, значит должно быть по конечному результату пере-до-игровки. Тогда все верно и все справедливо.

На этот вопрос у меня нет однозначного ответа.

 

 

Ну вообще всегда по правилам всех конкурсов всегда засчитывается конечный и официальный результат, а так делайте что хотите..

Я не знаю, как на конкурсах, а в букмекерской конторе никто после кабинетного результата не будет начислять или отнимать выигрыш. Либо результат с поля, либо возврат ставки.



 

 

Это всё не пригодится, сегодня все научились считать легионеров на поле.

Как известно, 0:3 могут засчитать отнюдь не за проблемы с арифметикой. Зенит это уже не раз доказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас здесь не букмекерская контора всё же, давайте уж определимся четко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение 4389 самое понятное. Предлагаю остановиться на этом.

Вышел на кухню на одну минуту, вернулся - блин, 1-0. Гол прозевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у нас здесь не букмекерская контора всё же, давайте уж определимся четко...

Моё мнение таково: результат должен определяться на футбольном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер забил Боруссии Дортмунд в Дортмунде на 7-й секунде!!! То есть 7 секунд ещё не прошло, как показывал секундомер Евроспорт2, где идёт прямая...



Пятую игру ЦСКА наблюдаю, помню ЧМ. Акинфеев плох, очень плох. Пора Лодыгина выводить в первые номера сборной. Ребров не готов пока, хотя лучший по статистике в ЧР по проценту спасений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руководствуемся правилами букмекерских контор: счёт на табло при финальном свистке - верен. Т.е. если ставил 1-0 и так матч и закончился, ты выиграл. Даже если через 2 дня счёт из 1-0 превратится в ноль - три (тех.поражение)

 

есть официальный протокол матча - по нему идёт выигрыш/проигрыш. Если матч прерван и недоигран - возврат. В нашем случае- возможность ещё раз сделать прогноз.

Я уверен, кто ставки делает, у того вопросов не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а если матч не был доигран? К примеру болельщики начали творить беспорядки за пять минут до конца. Может быть всё таки офсчет игры считать окончательным?



 Если матч прерван и недоигран - возврат. В нашем случае- возможность ещё раз сделать прогноз.
Я уверен, кто ставки делает, у того вопросов не возникает

Угу, делаем прогноз ещё раз, будет 3:0 или нет...:)

Ей богу делать людЯм нечего...И причем тут БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, завязывай бесчинствовать. Твоё отрицание всего сродни подростковому. У нас есть два модератора прогнозов, в случае чего неординарного, только они и примут решение.



А ЦСКА чё, никто не смотрит? Акинфеев - нехороший игрок с июня и до сих пор. Лодыгина - в первые номера!

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Главный судья прогноза ЧР А. Я. Дурак ( Ваня ) - слушаем его. На этом спор прекращаем. Дальнейшее обсуждение будет удаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, а если матч не был доигран? К примеру болельщики начали творить беспорядки за пять минут до конца. Может быть всё таки офсчет игры считать окончательным?

Если принято решение о доигровке оставшегося времени матча, то прогнозы остаются действующими, а очки начислятся после доигровки в зависимости от итогового счёта.

 

 

В нашем случае- возможность ещё раз сделать прогноз.

В нашем случае просто оставить действующий прогноз и считать результаты по окончанию доигровки. Если решение о доигровке не принято, а принято, скажем, техническое поражение одной из команд, то тогда правильнее всего будет не начислять баллы вообще, потому что если матч не доигран, невозможно узнать, кто сколько набрал баллов, кто угадал счёт, а кто разницу.

 

 

Ей богу делать людЯм нечего...И причем тут БК?

При том, что ставки там считаются прежде всего по спортивному принципу, а не по кабинетному. Мне бы хотелось, чтобы здесь тоже были именно спортивные результаты. В конце концов, в качестве утешительного приза можно будет разыгрывать исход скандального матча. Например, 3:0, 0:3 или доигровка/переигровка. Ну и давать за это 2 очка



 

 

А ЦСКА чё, никто не смотрит?

Я смотрю. Скажу, что Рубин, несмотря на результаты, небезнадёжная команда. Набиуллин с Портнягиным нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При том, что ставки там считаются прежде всего по спортивному принципу, а не по кабинетному. Мне бы хотелось, чтобы здесь тоже были именно спортивные результаты. В конце концов, в качестве утешительного приза можно будет разыгрывать исход скандального матча. Например, 3:0, 0:3 или доигровка/переигровка. Ну и давать за это 2 очка

 

Я против категорически. Это и есть спор на кабинетное решение и не имеет ничего общего с футболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я против категорически. Это и есть спор на кабинетное решение и не имеет ничего общего с футболом

Я на этом не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к своему недавно озвученному противоречию... Когда я написал, что болеть, чтоб никто не забил, неспортивно и противно, ибо прогноз ценнее, когда плевать на обе команды, как у меня было в игре Зенит - Амкар при счёте 2-0. Вот сейчас. Рубин - ЦСКА 1-1. Поставил я 0-1. Мне бы болеть за ЦСКА, но нет... Сердцу не прикажешь. Я никогда ни при каких условиях не буду болеть за ЦСКА. В анус прогнозы, лишь бы они никогда ни у кого не выиграли. Хоть ноль в прогноз, но поражение ЦСКА куда важнее. Все знают, почему. А с Зенитом я болел за ноль голов во втором тайме честно и искренне, потому что как уже говорил, плевать мне было на обе команды )))



ГОООООООООООООООЛ!!!! Рубин!



Очень хорошо. На Рубин никто не ставил...



Даже коментатор говорит, что к Акинфееву вопросы... А здесь все специалисты мои фразы два раза проигнорировали...



Щас Акинфеева крупно показали. С бородой - Кот Базилио из фильма ))))



УРРРААА!!! Победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
добавлен пункт 5 в правила прогноза, действует в случае непредвиденных ситуаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия - байер реально веселая игра вышла. Первый гол на седьмой секунде (рекорд бундеслиги), второй на 95й минуте и сразу финальный свисток )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был день насыщенный для Ильи, выиграл Спартак, проиграл ЦСКА, а завтра будет насыщенный для меня, играет Динамо, Торпедо и суперматч Аякс - ПСВ. Торпедовцы звали поехать к себе, но из-за других матчей не поеду. Посмотрю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был день насыщенный для Ильи, выиграл Спартак, проиграл ЦСКА, а завтра будет насыщенный для меня, играет Динамо, Торпедо и суперматч Аякс - ПСВ. Торпедовцы звали поехать к себе, но из-за других матчей не поеду. Посмотрю дома.

Если б ЦСКА выиграл 1-0, у меня был бы гораздо насыщеннее день ))) Хотя, их продув, штука эстетически приятная глазу. Динамо, Торпедо - сам понимаешь, не представляют интереса, а вот Аякс - ПСВ у меня стоит на завтра первым пунктом в обязательной программе. Спорт1 нас порадует.

 

Я сейчас Севилья-Валенсия смотрю. Ох, веселенький разухабистый футбол. И Генич еще подливает эмоциональным комментарием.

 

Костян, во те фартануло завтра (уже сегодня)! Динамо 13:30, Торпедо 16:30, Аякс 18:45... Правильно, сиди дома, не ходи никуда )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, во те фартануло завтра (уже сегодня)! Динамо 13:30, Торпедо 16:30, Аякс 18:45... Правильно, сиди дома, не ходи никуда )))

Да уж, не так часто бывает, что ничто ни на что не накладывается. Посидим дома, посмотрим. От Динамо жду гарантированной победы, у Торпедо шансов не очень много (разве если только очень повезет), ну а Аякс 50/50...

Вот если реально в Торпедо придут Смолов и Комбаров, то это будет уже приличное усиление к будущим матчам, плюс поправится Стеклов (ну тот уже занимается в общей группе)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолов - усиление? Костян, я сейчас взорвусь от хохота )))))

 

От него все пытаются избавиться... Это о многом говорит. А Кирилл полировал лавку два года, про него вообще никто ничего не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолов - усиление? Костян, я сейчас взорвусь от хохота )))))

 

Для Торпедо он вполне может стать усилением, кстати, в Фейеноорде он играл неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, оффсайдик можно было свистнуть. Хотя фифтифифти на усмотрение арбитра. Ионов в правильном пложении, а вот тот кто там ногой махал вратаря дезориентировал значит оффсайд не был пассивным.

 

По второму голу Ионова вопросов нет. Очень красиво разыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.