Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Смотрю сейчас Днепр-Хайдук с хохлятского радянькохо каналу. Перший ведущий говорит только на украинском, второй только на русском. Это такой подрыв мозга! ))) Дикая ржака. И оба делают вид, что всё так и надо.



..

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы на Зенит сейчас? Батя ко мне подошёл сегодня, спросил о том же. Я говорю, знаешь, эти ребятки на таком расслабоне, о чём сказала последняя игра в ЧР, что Стандарт им лекго может много вдуть. 3-1 даже вырвалось невольно. Естессно в пользу бельгийцев. Может, и погорячился. Но не выиграет Зенит уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Понятия не имею в какой форме и состоянии находится Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит начался. А другого коментатора не нашлось? Бесит меня Орлов. Игру откроет Ван Дамм. Это капитан Стандарта )))



Этот питерский упырь вдобавок назвал Стандарт московским Спартаком...



Они у себя там в северной столице кушать не могут, зубы сводит от ненависти к красно-белым цветам...



Красно-белые!!!!! Кричу я, широко улыбаясь, доставая из шкафа шарф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот питерский упырь вдобавок назвал Стандарт московским Спартаком...

Орлов уже несколько лет в глубоком маразме. Перлы из него так и сыплются - чего стоил комментарий про выбегание питерских болельшиков на поле в весеннем матче с "Динамо", что-то типа: "У питерских болельщиков традиция, в последнем матче сезона срезать сетку с ворот, они просто подумали, что матч уже закончился..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Орлов уже несколько лет в глубоком маразме. Перлы из него так и сыплются - чего стоил комментарий про выбегание питерских болельшиков на поле в весеннем матче с "Динамо", что-то типа: "У питерских болельщиков традиция, в последнем матче сезона срезать сетку с ворот, они просто подумали, что матч уже закончился..."

 

Это правда? хахахахахахаха Ржунимагу! Он сейчас уже выдал перл про тренера бельгийцев. "Бразильский специалист... израильтянин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим он не в маразме, он преподом работает в вузе питерском. И кандитат педагогических наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим он не в маразме, он преподом работает в вузе питерском. И кандитат педагогических наук.

Кандидаты наук не впадают в маразм? У них вместе с кандидатской степенью в комплекте идёт прививка от маразма?

 

(у меня начинается стадия старческого оргазма. Продлится до цифры 2000. 1992-ое сообщение. Начал пить, курить, трахаться, играть на гитаре... каждое следующее моё сообщение будет у меня вызывать ностальгию и скупую мужскую слезу)

 

25 минут слежу внимательно за Тимощуком. Он всегда играет стоя на месте. Он всё время стоит на месте. Это не футбол. Это не знаю даже как назвать. Опорник играющий стоя? Он даже мяч принимает, стоя на месте, ждёт, когда прикатится... Ойойой...

 

Зенит очень хорош в принципе. Но Рондон пока никакой. Так и хочется отмочить шуточку в стиле "с Рондоном не те ощущения" ))))

 

Кто мог отправить Смольникова в нокаут? Конечно же Ван Дамм )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим он не в маразме, он преподом работает в вузе питерском.

Одно другому не мешает. У нас уже был прецедент "работы с документами, не выходя из комы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать по первому тайму я? Ни-че-го, вообще ничего не нравится, кроме счёта, слишком расслабленно ведёт себя Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на последних секундах какая была конфеточная атака с перекладиной... и судьи молодцы, пассивный не свистнули... очень красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот Зенит до лампочки, я ни за кого не болею. Игра же малоинтересна. Но пока играют можно и поболтать на форуме на сон грядущий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот Зенит до лампочки, я ни за кого не болею. Игра же малоинтересна. Но пока играют можно и поболтать на форуме на сон грядущий..

Кстати, зря. Футболяускас весьма и весьма весёленький. Хорошо играют. Вот вчера Реал-Атлетико меня чуть не убило скукой, а тут реально веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вообще заснул, посему ничего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Опоздал к началу показа матча Динамо на две минуты. Включаю телек, а там 0-1. Лихо. Кипр проклятый для наших клубов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо ОМОНовцы забили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо ОМОНовцы забили....

Повторчик видел. Неплохо. Свой Динамо почти такой же тоже уже должно было забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. У Динамо в ЕК проблемы даже с кипрским клубом! Просто позор (хотя и привычно уже)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлили меня команды сегодня, в отрицательную сторону, особенно Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар боролся, Ростов тоже, да все сыграли неплохо, но не повезло. А у Локомотива и Динамо вообще парней удаляли, причём у аервых двоих не было, вот поэтому и ничейки такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это отголоски ЧР. Если у нас можно 2/3 чемпионата вообще не напрягаться, то какой-то там жалкий Кипр на одной ноге оббегаем. Сколько таких уже было кипров, мольдов, мариборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом игравшие команды совсем не имеют опыта игры в ЕК. Возьмем то же Динамо, вот при моей жизни (а мне 46) Динамо лишь один раз дошло по полуфинала Кубка УЕФА (где проиграло Аустрии) и то это было ещё в те времена когда я был маленьким, а чаще всего оно вообще ни в какие ЕК не попадало, а было середняком или боролось за выживание, а когда случайно попадало, то играло там одну-две стадии...

Иными словами опыта нет никакого и взяться ему неоткуда. В принципе не слишком удивлюсь если оно не пройдет и кипрский клуб даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо проходил до 1/8 ЛЧ, да давно, но опыт должен быть. Динамо относительно не давно (не более 5 лет назад) играло в ЕК с ЦСКА (Болгария), состав у Динамо, там игроки из Европы, и должны знать как играют и на каких скоростях в европейских чемпионатах. Единственно претензий не должно быть к Краснодару и Ростову ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну что с того, что оно сыграло тогда с болгарскими конями...(к слову жутко оконфузилось). Опыта то с такими командами не приобрести все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киприоты, кстати, тоже неизвестные команды. Вчера кроме наших фейлов Тоттенхем всего лишь 2:1 выиграл у АЕЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня на ноуте канал Наш Футбол не пошёл. Попробовал с мобилы - показывает. Странный глюк...



Во, Терек разошёлся. Я от них примерно этого ожидал, но не думал, что Арсенал будет настолько слаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Арсенал слаб нереально...Это причем видно не только по этой игре, а по всем. До сих пор удивляюсь, как он умудрился второе место в ФНЛ занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор удивляюсь, как он умудрился второе место в ФНЛ занять...

Так ФНЛ же. Другие выступают не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.