Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

То что он дурак, это всем известно )))

Я не знаю, кто эти все. Для меня это уважаемый человек, которого я считаю одним из немногих в нашей стране людей, которые действительно разбираются в футболе. В отличие от нтвшных клоунов типа Черданцева и Генича, которые в своём 90 минут плюс как бабки на лавке сидят, кудахтают о своих эмоциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я этих оналитегов вообще не слушаю ибо неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого срача выхожу, ибо идолопоклонников Бубнова вообще нельзя воспринимать за людей, как и прородителя культа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю людей, которые ни за кого не болеют, но смотрят и слушают оналитегов. Я вот к примеру то, где ни за кого не болею никогда не смотрю и даже не знаю счета, Италия, Испания, Германия, Португалия...Даже кто там на каком месте абсолютно пофиг,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю людей, которые ни за кого не болеют, но смотрят и слушают оналитегов. Я вот к примеру то, где ни за кого не болею никогда не смотрю и даже не знаю счета, Италия, Испания, Германия, Португалия...Даже кто там на каком месте абсолютно пофиг,..

Смотреть и слушать, читать их, верить им как бы не нужно тем, у кого слабая психика, примеры тут излишни, они очевидны. А вот посмотреть на их аналитику уже имея своё мнение - полезно. Они - суки - въедливые, и иногда видят такое, что нам - простым потребителям продукта - просто не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо идолопоклонников Бубнова вообще нельзя воспринимать за людей, как и прородителя культа.

Фанатов тем более.

А я не понимаю людей, которые ни за кого не болеют, но смотрят и слушают оналитегов.

А что тут непонятного? Я не отношусь к футболу как фанат. Вот и всё. Знаешь, почему фанаты Бубнова ненавидят? Потому что он про их команду и игроков правду говорит. Спартачи и питерские вообще его на дух не переносят за одного только Рому Широкова

 

Они - суки - въедливые, и иногда видят такое, что нам - простым потребителям продукта - просто не видно...

Видят далеко не все. Например, клоуны с НТВ точно ничего не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Знаешь, почему фанаты Бубнова ненавидят? Потому что он про их команду и игроков правду говорит.

Ваня, ты ему льстишь. Не поэтому. Всем какать на его мнение. Человек просто идиот. И клоун. И полощет мозги неопределившимся, типа тебя... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он про их команду и игроков правду говорит. Спартачи и питерские вообще его на дух не переносят за одного только Рому Широкова 

Его все на дух не переносят. В Динамо за цитирование Бубнова засмеют и затравят, в Торпедо отключат...

Я вообще не понимаю, для кого он говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты ему льстишь. Не поэтому. Всем какать на его мнение. Человек просто идиот. И клоун. И полощет мозги неопределившимся, типа тебя... ))))

Я не согласен, что всем какать на его мнение. Но убеждать тебя в этом точно не стану. Равно как и в том, что он не идиот и не клоун. Равно как и не стану интересоваться, почему ты так вообще думаешь.

Скажу только, что я согласен не со всем, что он говорит, но его взгляд на футбол мне близок.

Что касается неопределённости, то я определился уже давно. Определился с тем, что ни за кого не болею.

 

Его все на дух не переносят. В Динамо за цитирование Бубнова засмеют и затравят, в Торпедо отключат...

Костя, фанаты - это не все. И я уже объяснил, почему фанаты его не любят. Но фанаты не любят всех, кто величие их команды хоть как-то подвергает сомнению.

Я вообще не понимаю, для кого он говорит...

Скоро презентация его первой книги, вот и посмотрим, для кого. Аудитория у него есть, даже бессмысленно это отрицать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, знаешь, я как бывший работник ТВ расскажу тебе одну историю. В США когда стал умирать в начале 80-х обычный формат ТВ, когда он стал скушен, там придумали сначала talk-show, а потом, когда тема приелась, придумали negative-show. Принцип программ заключался в том, что все участники ненавидят друг друга, соревнования на выбывание, зритель вовлечен в войну. Ненавидеть гораздо проще, низменный инстинкт, на этом и были построены и сейчас строятся многие ТВ программы. Бубнов - марионетка. Это материализация негатив-шоу. Над ним смеется вся редакция России2 и прочих рядом каналов (у меня там свой человечек есть, инсайд имею). Бубнов - это разжигатель телененависти, сталкиватель людей лбами, и одновременно предмет для гомерического хохота. Никто не считает его мнение правильным, все ржут... Негатив-шоу обкакивания всех и вся как бы не сыграли - вот она фишка клоунады. Если не будет его, спортивным каналам нечем будет смешить народ.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам посмотри, сейчас кроме фанатов на футбол никто не ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как специалист он говно. Данные датчиков - не повод ставить людям двойки )))) ТТД у Месси всегда на единицу по Бубнову, а он хет-трики шлёпает один за одним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у меня там свой человечек есть, инсайд имею)

Это и есть ключевая фраза твоего поста, которая сводит на нет хоть какую-то веру во всё написанное.

Да, и ещё момент. То, что он всё обсирает - полный бред от тех, кто знает его только по нарезке избранного на Ютубе.

Спорить на тему Бубнова больше не стану. Это всё равно, что кто-то мне будет рассказывать прелесть вкуса горчицы, которую я ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спорить на тему Бубнова больше не стану. Это всё равно, что кто-то мне будет рассказывать прелесть вкуса горчицы, которую я ненавижу.

 

Теперь твои недоброжелатели знают: вот когда мы его поймаем у дома в Останкино, бить не будем, а выдавим тюбик горчицы на руки ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам посмотри, сейчас кроме фанатов на футбол никто не ходит...

Неправда. Да и причём тут ходят. Телевизор тоже есть.

А как специалист он говно. Данные датчиков - не повод ставить людям двойки )))) ТТД у Месси всегда на единицу по Бубнову, а он хет-трики шлёпает один за одним...

Лишний раз подтверждается, что ты, как говорится, "не читал, но осуждаешь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам посмотри, сейчас кроме фанатов на футбол никто не ходит...

Неправда. Да и причём тут ходят. Телевизор тоже есть.

А как специалист он говно. Данные датчиков - не повод ставить людям двойки )))) ТТД у Месси всегда на единицу по Бубнову, а он хет-трики шлёпает один за одним...

Лишний раз подтверждается, что ты, как говорится, "не читал, но осуждаешь"

 

А вот тут поподробнее. Что я не читал? Анализ игры Месси от Бубнова? А где он этот анализ? Обсирать наших он умеет, а великих?

 

ТТД и реальная игра - разные вещи. Бубнов считает ТОЛЬКО ТТД.... Ваня, ты пойми, что 500 техникотактических действий может даже вратарь при желании сделать, а хет-трики Месси шлёпает, у которого за всю игру может набраться всего три ТТД. Три гола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут поподробнее. Что я не читал? Анализ игры Месси от Бубнова? А где он этот анализ? Обсирать наших он умеет, а великих?

Поищи. Он есть. А если ты не знаешь, что и где он есть, то о чём с тобой можно говорить? Наши сами себя обсирают. А он только это считает.

ТТД и реальная игра - разные вещи.

 

Правда что ли? А игроки на поле что делают? Эмоциями блюют или выполняют технико-тактические действия?

Бубнов считает ТОЛЬКО ТТД....

Он считает не только их количество, но и их качество. Он не виноват, что игроки играют плохо и с браком.

Ваня, ты пойми, что 500 техникотактических действий может даже вратарь при желании сделать, а хет-трики Месси шлёпает, у которого за всю игру может набраться всего три ТТД. Три гола...

Я и говорю, что ты не знаешь, но судишь. Месси твой если так сыграет, то получит брак 0%, 3 гола и 5 с плюсом за игру. О чём с тобой можно говорить на тему Бубнова, если ты даже не в курсе принципов его подсчёта ТТД? Не, я тебя не заставляю, слушай этих клоунов с 90 минут плюс, они тебе про эмоции расскажут. Расскажут, какой Рома Широков великий, раз спас очко Спартаку в матче с Локомотивом, правда, не расскажут, что в центре поля после выхода Широкова Спартак в центре поля провалился вчистую.

В общем, хочешь говорить об эмоциях, то говори. Но я тебе в этом случае точно не собеседник

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поищи. Он есть. А если ты не знаешь, что и где он есть, то о чём с тобой можно говорить? Наши сами себя обсирают. А он только это считает.

ТТД и реальная игра - разные вещи.

Правда что ли? А игроки на поле что делают? Эмоциями блюют или выполняют технико-тактические действия?
 
Он считает не только их количество, но и их качество. Он не виноват, что игроки играют плохо и с браком.

Ваня, ты пойми, что 500 техникотактических действий может даже вратарь при желании сделать, а хет-трики Месси шлёпает, у которого за всю игру может набраться всего три ТТД. Три гола...

Я и говорю, что ты не знаешь, но судишь. Месси твой если так сыграет, то получит брак 0%, 3 гола и 5 с плюсом за игру. О чём с тобой можно говорить на тему Бубнова, если ты даже не в курсе принципов его подсчёта ТТД? Не, я тебя не заставляю, слушай этих клоунов с 90 минут плюс, они тебе про эмоции расскажут. Расскажут, какой Рома Широков великий, раз спас очко Спартаку в матче с Локомотивом, правда, не расскажут, что в центре поля после выхода Широкова Спартак в центре поля провалился вчистую.

В общем, хочешь говорить об эмоциях, то говори. Но я тебе в этом случае точно не собеседник

 

Ваня, ты на пару с Бубновым потерял связь с миром. Футбол - это игра. ТТД и их подсчёт - занятие для бездарностей типа Бубнова. Я не хочу по телеку смотреть битву ТТД, битву игровых схем, битву Бубнова против нас дилетантов. Он, как и ты, один же умный во всём мире. А, нет. Теперь вас двое, а все остальные ничего ни в чём не понимают. Я каждый раз забываю, что прав только ты здесь на форуме, а в футболе Бубнов считает, что прав только Бубнов. Тот же Бубнов вместо просмотра футбола считает ТТД. Игра его не интересует, только число касаний... Это бред. И ты впадаешь примерно в то же состояние, защищая не игру, а подсчёт косяков. Глупо для умного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё короче. Закрыли тему. Не могу я просто спорить с эмоциями. Эмоции - чувство иррациональное. Ты также преимущество секса в другой теме пытался объяснить, обозвав людей дрочилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё короче. Закрыли тему. Не могу я просто спорить с эмоциями. Эмоции - чувство иррациональное. Ты также преимущество секса в другой теме пытался объяснить, обозвав людей дрочилами.

Старые комплексы спать не дают? )))) Когда кончаются аргументы, переходим на личности? ))) Твой стиль, узнаю...

ПС  Перечитай мой пост выше. Никаких эмоций. Я спокоен как никогда, пытался разговаривать с тобой в твоём ключе. Не нравится, когда твои козыри в обратку летят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Старые комплексы спать не дают? )))) Когда кончаются аргументы, переходим на личности? ))) Твой стиль, узнаю... ПС  Перечитай мой пост выше. Никаких эмоций. Я спокоен как никогда, пытался разговаривать с тобой в твоём ключе. Не нравится, когда твои козыри в обратку летят?

Какие козыри? Ты материала не знаешь. Твоё знание Бубнова на уровне "я где-то что-то слышал". Однако ты при этом не стесняешься обзывать его идиотом, дураком и другими словами. Вот и твои эмоции. Вот сначала разберись в сути вопроса, а потом уже что-то говори. И то только в том случае, если ты хочешь в футболе разбираться, а не смотреть его на уровне фаната. Если последнее, то никакого морального права судить Бубнова ты не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старые комплексы спать не дают? )))) Когда кончаются аргументы, переходим на личности? ))) Твой стиль, узнаю... ПС  Перечитай мой пост выше. Никаких эмоций. Я спокоен как никогда, пытался разговаривать с тобой в твоём ключе. Не нравится, когда твои козыри в обратку летят?

Какие козыри? Ты материала не знаешь. Твоё знание Бубнова на уровне "я где-то что-то слышал". Однако ты при этом не стесняешься обзывать его идиотом, дураком и другими словами. Вот и твои эмоции. Вот сначала разберись в сути вопроса, а потом уже что-то говори. И то только в том случае, если ты хочешь в футболе разбираться, а не смотреть его на уровне фаната. Если последнее, то никакого морального права судить Бубнова ты не имеешь.

 

У тебя истерика? Ваня, выдохни. Я не фанат, и никогда им не был. Бубнов твой родственник что ли? Такая активная защита, с встречными оскорблениями... ай прям загляденье... Ваня, мне плевать и на Бубнова, и на его рассуждалки, и на ТТД, я просто люблю футбол. А что любишь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё короче. Закрыли тему. Не могу я просто спорить с эмоциями. Эмоции - чувство иррациональное. Ты также преимущество секса в другой теме пытался объяснить, обозвав людей дрочилами.

Ну я то, в отличие от тебя, видел Бубнова на поле и назвать его футбольным геним не могу, обычный игрок уровня обычного защитника среднего современного клуба ЧР типа Локомотива, Динамо или Спартака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, не начинай по новой. Только мы с Ваней успокоились и замолчали.... Лучше найди по сопкам трансляцию в 19:00 ПСВ, второй тайм, 3-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну я то, в отличие от тебя, видел Бубнова на поле и назвать его футбольным геним не могу, обычный игрок уровня обычного защитника среднего современного клуба ЧР типа Локомотива, Динамо или Спартака...

Многие в мире почему-то считают Моуринью гением, а он в футбол вообще практически не играл. 7 лет проф.карьеры в полуизвестных португальских клубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для ПСВ матч то ничего не значит, у них игра с Фейеноордом на носу 30-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну для ПСВ матч то ничего не значит

Ну вообще-то если ПСВ проиграет Эшторилу, то в 6-м туре португальцы могут их обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пока нет никаких позывов, что покажут доигровку. Если кто найдёт сопку - выкладывай сюда. Вместе все посмотрим, не это же говно ЧР Ростов-Амкар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.