Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А я ничего не буду смотреть. По Спорт 1 показ ПСВ - Фейеноорд заменили на показ матча ЧФ. Я расстроился и лягу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не буду смотреть. По Спорт 1 показ ПСВ - Фейеноорд заменили на показ матча ЧФ. Я расстроился и лягу спать.

Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сейчас ложусь :) Сейчас форумы почитаю, да полежу, вообще я сегодня в крайне дурном РД, Небось еще и Фейеноорд проиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сейчас ложусь :) Сейчас форумы почитаю, да полежу, вообще я сегодня в крайне дурном РД, Небось еще и Фейеноорд проиграет...

Я за ПСВ )))) А вообще, найди сопку, и посмотришь. Я тоже склоняюсь, что лучше их смотреть чем арсеналы и коней....

 

Да, Кость, матч должен был начаться в 22:45, но он отложен... На сегодня позже или вообще - пока не разобрался. Надо по инету лазить, а я серию все никак не досмотрю, 12 минут осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложен? А в связи с чем? Я просто не в курсе, об изменении программы узнал только из телепрограммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложен? А в связи с чем? Я просто не в курсе, об изменении программы узнал только из телепрограммы...

Понятия не имею. Некогда искать в инет подробно. Я с ноута щас вывожу коней на один монитор, арсенал на второй, пишу с мобилы и досматриваю серию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (матч) был с 30-го перенесен на 2-ое, теперь получается опять перенесен, интересно бы выяснить причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ноута щас вывожу коней на один монитор, арсенал на второй, пишу с мобилы и досматриваю серию )))

Ну ты прям Цезарь) Глаз хватает всё смотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серию досмотрел. На тв вывел Арсенал, ибо он по сопке, на ноуте кони, ибо оплачен нашфутбол. и форум тоже на ноуте путём переключения окон. или про запас мобила на вайфае... всё сделал красиво, обо всём подстраховался, можно начинать... ))) Хорошо блин интернет мощнейший, скорость тянет три канала. Ну и ноут жена подарила на др тоже не хилый, разные форматы экранов тянет... у меня всё хорошо...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, тоже не понимаю зачем смотреть несколько матчей одновременно, ведь в таком случае толком не вглядеться ни в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что три игрока так и не отправили прогнозы. Хотя есть ещё 7 минут плюс 7 минут, если голов не будет. В личку написал им ещё утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что коней я буду пяткой смотреть на счёт, на ор каментатора гол, а Арсенал - от и до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайне дурном РД, ...

На студентах, надеюсь, не сказалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что три игрока так и не отправили прогнозы. Хотя есть ещё 7 минут плюс 7 минут, если голов не будет. В личку написал им ещё утром

Отправь им крик в личку! Они просто забыли, что у нас три тура за неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь им крик в личку! Они просто забыли, что у нас три тура за неделю...

Да они бы и утреннее сообщение заметили, если бы зашли на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На студентах, надеюсь, не сказалось..

Так занятий ведь нет :) А водить их по производственным практикам, я как то из этого возраста вышел, пускай их молодежь водит..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправь им крик в личку! Они просто забыли, что у нас три тура за неделю...

Да они бы и утреннее сообщение заметили, если бы зашли на форум.

 

Вань, а кто не отправил? Кто выпадает навсегда из чемпионской гонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань, а кто не отправил? Кто выпадает навсегда из чемпионской гонки?

Kaiser, Антикарг и jura6666. Ещё есть 4 минуты, если голов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль. Первые два перспективные были...

Да все были перспективными. Ну сегодня два матча только. В принципе и с шести можно набрать немало очков. В прошлый раз некоторые не успели на первый матч, но результат показали неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вань, а кто не отправил? Кто выпадает навсегда из чемпионской гонки?

Kaiser, Антикарг и jura6666. Ещё есть 4 минуты, если голов не будет

Ну я бы не сказал, Kaiser и Антикарг совсем выпадут. А так это на сегодня, ещё в туре 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему Думбья и Филю сравнил... У кого полированные бОшки? Только у них. Если я кого забыл, напомните, у кого ещё в ЧР лысая как женское колено голова...



Не могу понять, почему кони играют красным мячом. Снега нет. В Туле снега есть, но там играют белым... На красный мяч блевотно противно смотреть...



Амкар забил. В жопу летят все прогнозы на сколько-то ноль в пользу ЦСКА... Мой летит точно... Я на 3-0 ставил...



Образцовая контратака от Уфы. В учебники записать можно. 0-1.



По окончании Марсель и Монако предлагает спорт1. Не между собой, а первые в 21:00, вторые в 23:00... Лень ловить сопки Испании, буду ЧФ смотреть )))



Вань, а ктонть ставил на конявый проигрыш?



Меняю прогноз ))) ЦСКА - Амкар 1-1, Арсенал-Уфа 0-1....



Спасибо кони. 1 очко за две игры взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань, а ктонть ставил на конявый проигрыш?

Нет. Все поставили на сухую победу ЦСКА. Равно как никто не поставил на Уфу. Так что шести успевшим игрокам по 1-му баллу. Так что в целом пока результаты кардинально не изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мудизм...

Если ты о прогнозах, то с другой стороны опоздавшие на сегодня особо много не потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудизм...

Нехрена полностью мои прогнозы срисовывать. Еще и не то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мудизм...

Нехрена полностью мои прогнозы срисовывать. Еще и не то будет :)

 

Я вообще не смотрю прогнозы других. Ставлю фром май харт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не смотрю прогнозы других. Ставлю фром май харт.

 

Ну можно посчитать вероятность полного совпадения, но в следующий раз я буду отправлять прогнозы позже тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.