Перейти к содержанию

Остались ли в Воронеже чехи?


Рекомендуемые сообщения

Линия на ВПИ восстановлению не подлежит потому что:

 

а) участок от ост. Лизюкова до Б.Победы продан под строительство гипермаркета и проект его одобрен;

б) потому что 4 подстанции, которые питали участок Солнечная - студгородок ВПИ проданы еще в 2005 г.

в) участок от ост. "Хользунова" до ост. "Лизюкова" где были трамвайные пути передан рынку "Северный";

г) от остановки 17 кв. до ост. "Подгорное" на месте трамвайных путей проложен ливневый коллектор;

д) территория от ост. "17-й квартал" до ост. "Б.Победы" принадлежит гипермаркету "Линия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатор в депо есть.Она выяснит всё про т3 и про северный мост.Кстати,Минакова сняли (ген. дир. Воронежпассажиртранс) и кладут новые рельсы на ВПИ.Возможно восстановят движение.

 

Андрей, просьба на будущее. Такие заявления - очень и очень ответственные. Не бросайся словами так легко - тогда они будут всегда выглядеть серьезно и авторитетно (как у Александра Губина или МудрогоКаа). Поэтому лучше постарайся проверить, самому сходить посмотреть, спросить, удостовериться и только потом делать такие заявления. Это касается и ВПИ, и Татры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);):););):o

 

Это где это на ВПИ новые рельсы кладут?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татру если и можно найти то только в депо.

Лучше субботнего дня для посещения не придумать)))

В депо нам всегда все рады. Все кроме ...

 

Вот поэтому и суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татру если и можно найти то только в депо.

Лучше субботнего дня для посещения не придумать)))

Вот поэтому и суббота.

Сегодня??А татру можно найти в депо,при наличии ключей от всех ангаров. :lol:;):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я спрашиваю у водительниц про Т3-все в один голос говорят нет.А когда я говорю им что видел в ноябре т3,тогда у них другая реакция-вообще то мы не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету татры. Нету.

 

Пейте бром, лечитесь электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не проверить этот ангар это тема в нашем форуме будет вечна одни говорят есть другие говорят нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверное, целые в том виде в каком они у нас остались, никому не нужны. А вот запчасти нужны, чтобы поставить на свой ПС. И запчасти доставить до места, я думаю, дешевле, чем перевозить целый вагон.

 

 

 

А не пора ли закрыть эту тему? Пусть народ пишет в другие, ведь здесь уже, кажется, все ясно. Что никаких Т3 в Воронеже нет, как было ясно еще и до открытия этой темы... Никаких ангаров и гаражей уже не осталось... К чему искать то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли закрыть эту тему?

Я хотел бы услышать ответ на мою просьбы про татру т3-мне нужна инфа про ПМ-9 и про ВС-12.Как узнаю-закрою.

Что Т3 в Воронеже нет,было ясно еще и до открытия этой темы.К чему искать то,чего нет.

Знаешь,Женёк-ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДЕЛ ЕЁ,ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕЁ НЕТ!!!.Это раз.

а второе-я был с другом (когда мы её видели)-он 10 лет прожил в Праге (сейчас в Москве-там тоже много Татр),и обожал ездить там на т3.Он первый изумился,когда её увидел,т.к. каждое лето приезжает в Воронеж и уже в течение 5 лет татр не замечал.

 

 i 
Уведомление:

 

 

Андрей, давай все-таки выражаться поспокойнее. Жирные заглавные буквы - не самое лучшее, чего можно нахвататься на этом форуме.

 

royal

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь ли, Андрей, я 12 лет отработал на Татрах в первом трампарке (в том числе и на Т3) и, я думаю, смог бы отличить ее от КТМа, если бы они действительно тут были. К тому же у меня до фига знакомых водителей осталось. Они смеются, когда у них спрашивают про Татру, ну по поводу того, что она осталась где-то припрятана. По поводу поливайки я уже тоже здесь писал ранее, ну ты прямо неверующий...

 

Но если хочешь искать дальше, то можешь, конечно, только это пустая трата времени. К тому же ты облазил, мне кажется, уже везде. Я ничего не имею против твоего интузиазма, ты молодец, но все же время не надо терять и здравый смысл.

 

Больно то, что ничего не осталось, ни Т3, ни Т3м, но это, к сожалению, печальная реальность.

 

ПМ-9 ужа давно списана, ВС-12 понятия не имею что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2... :):):P

 

Мы были на поинтовке в марте в ТП-3, и были мы везде.

Никто и следов татр там не видел.

 

С нами был и Доцент, и Пушистый. Какого хрена мы еще обсуждаем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.